Платья на выпускной

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Девчуля
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.06.2017 21:52

Платья на выпускной

#1 Сообщение Девчуля » 01.07.2017 11:49

Начинаю уже сейчас выбирать платье на выпускной племяннице. Я просто наблюдала ажиотаж у подруг, которые в мае начинали "собирать" дочерей, это ужасно) Поэтому хотим заранее продумать образ, платье, прическу, аксессуары, обувь, чтобы постепенно покупать. Так и по деньгам не накладно будет. Посоветуйте сайты с красивыми платьями, хочу пока каталоги полистать.

Аватара пользователя
Девчуля
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.06.2017 21:52

Re: Платья на выпускной

#2 Сообщение Девчуля » 01.07.2017 12:05

Я не планирую шить. Думаю, что хорошая ткань и портной обойдется очень дорого. Я настроена купить готовое платье, главное, чтобы понравилось выпускнице.

Аватара пользователя
Валериана
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.06.2017 14:39

Re: Платья на выпускной

#3 Сообщение Валериана » 01.07.2017 12:16

Да, вы правы, воссоздать модель платья самостоятельно бывает невозможно. Многое зависит от ткани и кроя. Так что я за то, чтобы покупать готовое. Еще мне очень нравится, когда выпускницы выглядят женственно, а не вызывающе. Я бы выбирала коктейльные платья на выпускной с плавными линиями, в нежных тонах... Вот, посмотрите, типа таких http://iriya.ru/ Очень красивые платья с ручной вышивкой, с этническими нотками, нежные и эффектные.

Vovkina
~ откровение ~
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10.03.2017 21:48

Re: Платья на выпускной

#4 Сообщение Vovkina » 01.07.2017 20:15

никогда бы такие не одела, но каждому свое

Полинка-картинка
~ дебютант ~
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.05.2017 20:49

Re: Платья на выпускной

#5 Сообщение Полинка-картинка » 01.07.2017 20:19

а я наоборот, люблю тоже такие платья, вчера была на распродаже в Лондон-молле http://trk-londonmall.ru/shops/odezhda/love-republic/ и там в Love Republic просто огромный выбор платьев на торжественный случай

Аватара пользователя
SnejanaR
~ откровение ~
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22.02.2017 20:40
Контактная информация:

Re: Платья на выпускной

#6 Сообщение SnejanaR » 08.07.2017 14:17

Я не планирую шить. Думаю, что хорошая ткань и портной обойдется очень дорого. Я настроена купить готовое платье, главное, чтобы понравилось выпускнице.

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

Аватара пользователя
Дочча
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.03.2017 1:50

Re: Платья на выпускной

#7 Сообщение Дочча » 09.08.2017 2:00

Я сейчас очень жалею, что потратила кучу денег и времени на пошив платья, которое одела только раз, а теперь оно лежит мертвым грузом. Так что советую купить просто красивое и удобное платье, которое можно будет в дальнейшем еще куда-нибудь одеть, а не украшать им гардероп.
Я не много с вами не соглашусь, так как выпускной бывает раз в жизни, это такое событие которое должна запомнить каждая девушка и быть в этот день самой прекрасной и неотразимой! У моей дочери был в этом году выпускной и она безумно переживала по поводу выбора платья! Шить мы изначально не захотели, чтоб по итогу не разочароваться, покупать тоже решили нет смыла, поэтому в магазине http://lanovale.com/gipyurovie-svadebnie-platya нам предложили вариант "на прокат". Отличная идея, и покупать не надо и выбрать можно самое шикарное платье! Очень понравилось и мне и дочери гипюровое платье, бренда Jovani с открытой спиной.На ее фигуре оно смотрелось просто идеально!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая модная»