Где вы одеваетесь?

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 13.01.2005 16:05

:roll: у меня всегда такое что я могу где угодно одеться, даже если в переходе бабка кофточку продает. иногда там стоящее есть....единственно я не дешевлю с обувью, аксесуарами, и верхней одеждой

Гость

#2 Сообщение Гость » 13.01.2005 16:27

Girlie
:D магазины люблю Дженифер-по карману
Морган-много вещей просто МОИ
Оджи-есть приятные вещи
Адидас и Гришко-моя спортивная форма, у меня такой бзик что я доллжа и на тренировках хорошо выглядеть, сейчас в основном тренируюсь в штанишках и майке адидасовской, до этого была помешана на комбинезонах и майках из Гришко

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 15.01.2005 9:40

Zara, Promod, Mango, Terranova, Tom Tailor, Dorothy Perkins, Topshop, H&M, Miss Selfridge (только бельe, мне там из одежды ничего по размеру не подходит), Sasch, Next - в общем, всего понемногу.

Miss Sixty у меня никак не идет, там все длинное и слишком молодежное. Сейчас там вообще какие-то ядовитого цвета рваные майки висят по всему магазину.

В России часто находятся и "безымянные" приличные вещички, а здесь одно барахло, хотя изредка может попасться что-нибудь стоящее, но я практически не трачу время на такие магазинчики - лучше по распродаже купить что-нибудь за ту же цену в хорошем магазине. Вообще не люблю заниматься покупкой одежды.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 17.01.2005 12:22

Я одеваюсь:
Morgan, Mango, ZARA, Sasch, Terranova, Promod, ХЦ, OGGI.
Обувь только оригинальных (!) итальянских известных фирм: Карло Пазолини, Веспуччи, и т.д.
Верхняя одежда (дубленки): Vespucci.
Белье - разные.
Так же люблю сама шить и хочу сделать свою коллекцию, называться будет: "GordunDesign"

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#5 Сообщение Фроська » 17.01.2005 14:14

Фроська
Как интересно! А когда сделаешь свою коллекцию, что дальше? Показ? Будет будущее?
Расскажи поподробнее
Emina
ой..., ну я пока боюсь на эту тему рассуждать - это только планы на будущее.
Как что-то выяснится, то первыми узнаете ВЫ!

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#6 Сообщение Фроська » 17.01.2005 14:54

Emina
Спасибо огромное! :wink:

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 12.02.2005 11:35

Ты знаешь, Укра, мне там, как ни странно, джинсы часто подходят, хотя ни в одном другом магазе - нет. Иногда в Промоде кое-что из брюк по мне. А так вообще сложно найти. У нас в основном все продается на толстенные талии - то есть, если по бедрам подойдет, то в талии две меня влезет. У меня грушевидная фигура - талия нормальная, а попень ого-го... И среднего роста, на какой у нас брюки днем с огнем не сыщешь, хотя здесь народ вообще карликовый по нашим меркам. Все либо укорачивают джинсы (в том числе и я), либо волочат по земле (но так они быстро изнашиваются). Но вот в Терранове часто бывает прямо по мне, кроме длины, правда, но это уже хорошо. И недавно там кофтень такую милую и удобную мохеровую прикупила за 12 долларов по распродаже. Прямо не вылезу из нее теперь!

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 12.02.2005 11:44

потому что некачественная считается, материалы в основном синтетика. А то, что не синтетика, дороже.

У меня подруга вместе со мной себе свитерок купила. Мой пока жив, а у нее через день шов у рукава пополз, и он прямо так весь и оторвался, хорошо, она в гостях у свекрови была, а не где-нибудь в общественном месте. :)

У меня, слава богу, пока ничего такого не происходило.

Гость

#9 Сообщение Гость » 12.02.2005 12:46

:roll: а я что то не видела в москве магазинчиков Теранова, или же не присматривалась

Гость

#10 Сообщение Гость » 14.02.2005 10:26

Girlie писал(а):Чупа, есть Терранова, и очень большой. на Тверской, прямо райдышком с Красной площадью...
ну не совсем рядышком, но Кремль уже виден...
я там себе в сентябре платишко купила...
8) спасибоооо

ксюнечка

самая модная

#11 Сообщение ксюнечка » 26.03.2005 19:14

а я лично покупаю :
ОДЕЖДА: бенетон мекс бутик "е лайф " и гленфельд
ОБУВЬ:терволина , тиджи колекшн
БЕЛЬЕ:бюстье
АКСЕССУАРЫ:магазин асесуарз
СУМКИ:фэнди
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА : все что носится сверху тоесть куртки пальто ветровки пуховики везу из франции италии там качество хорошее
хотя(!!!!!) это дело вкуса тем кому хочется подешевле нежели в этих магазинах зайдите в дженифер твое финн флаэр там вещи хорошие и стоят копейки так что лудший вариант ехать в охотный ряд и закупатся

Гость

#12 Сообщение Гость » 06.05.2005 0:29

Нижнее белье в La Vie en Rose, Victoria's Secret.
Одежда - по разному, в основном: кросовки - Sports Mart, другая одежда - Sears ну и другие, обувь - Pay Less Shoe Store (очь редко), Shoe Company, Aldo... У меня больше по магазинах чем по фирмах.
Последний раз редактировалось Гость 10.06.2005 5:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#13 Сообщение Фроська » 19.05.2005 12:27

Отчет по магазинам!:
Девочки недавно забрела в магазин одежды Froggy - цены на летнюю коллекцию - халява! Как найти: не выходя на улицу из метро Тверская - "Тверской пассаж" зайти туда и налево - сразу видно его. Потом второй магазин - поражает летняя коллекция буйством разных цветов :D , когда я ходила по этому магазину - думала схожу с ума...(розовые, красные, желтые, оранжевые и все такие СОЧНЫЕ, вкусные цвета) этот магазин находится на Тверской также, где-то рядом с макдональдсом. Называется United Colors of Benneton - классные шмотки! Но цены уже повыше, чем во Froggy..
Также открылся новый магазин-дисконт Morgan на Ленинском проспекте, напротив универмага "Москва" (через дорогу- там еще табличка "Стоматология"), там тоже недорогие хорошие вещи, но прошлогодняя коллекция, но зато фирмА!!!
Удачного шоппинга!

Гость

#14 Сообщение Гость » 24.05.2005 19:12

Фроська,

я как раз в доме, где морган-дисконт живу))
вчера ходила, купила мини-юбку и футболку.
iceberg, morgan, promod-дорогие, но они мне нравятся! а ещё прикольный магазин rich! но там джинсы стоят 11 тыс! дороговизна! :evil:

Гость

#15 Сообщение Гость » 22.08.2005 16:16

Гость писал(а):а ещё прикольный магазин rich
а где такой?

Ответить

Вернуться в «Самая модная»