Обувь на свадьбу

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Обувь на свадьбу

#1 Сообщение soln_yshko. » 05.07.2017 9:15

Всем привет! У моей сестры через две недели будет свадьба. Со мной пойдет мой молодой человек. У него есть строгий костюм, а обуви нет. Хотим заказать в интернет магазине http://stilno-modno.com.ua/category/mokasiny/ мокасины. Какие лучше купить? Костюм синий.
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Дочча
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29.03.2017 1:50

Re: Обувь на свадьбу

#2 Сообщение Дочча » 27.07.2017 21:15

это уже нужно выбирать исходят из гардероба вашего молодого человека
и бюджета, который вы можете потратить на обувь

Аватара пользователя
Валюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.12.2016 21:26

Re: Обувь на свадьбу

#3 Сообщение Валюшка » 28.07.2017 2:58

Ох, не люблю я эти свадьбы. Приходится покупать обувь и одежду на один раз. Ну лично у нас так. Мужу так костюм купили, который только на свадьбы надевается, а у меня туфли такие.

Аватара пользователя
Barvita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:19

Re: Обувь на свадьбу

#4 Сообщение Barvita » 30.07.2017 2:53

Ну раз строгий костюм, то однозначно туфли. Вы бы лучше фотку костюма выставили, так бы легче было туфли советовать. А то что можно сказать, может, и эти подойдут, мы ж не знаем под что они будут одеваться.

Аватара пользователя
МанНюня
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10.11.2016 3:08

Re: Обувь на свадьбу

#5 Сообщение МанНюня » 30.07.2017 14:59

Ну тут надо знать ваш образ жизни, вернее, вашего молодого человека. Например, если он одевается свободно, то ему лучше будет купить темные мокасины, которые он и потом сможет надевать. Если ему потом будет куда носить классические туфли, то лучше классику брать, это ж все-таки свадьба...Как вариант тут https://intertop.kz/catalog/zhenskaya-obuv/ можете посмотреть модели от CLARKS. Например, вот такая модель сейчас стоит на 50% дешевле, чем весной. Как раз выгодно покупать, осень-то не за горами, потом будет куда их надеть.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Самая модная»