Ссылки на сайты,магазины одежды

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Katarinka
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.02.2012 13:08

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#76 Сообщение Katarinka » 05.06.2015 5:39

Ну, есть у них пара интересных моделей. Особенно нравятся с золотым напылением, вот думаю, хоть раз разориться и купить себе бренд. 8)

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#77 Сообщение Марти » 21.07.2015 12:47

а по сумочкам толковые интернет-магазины посоветуйте плиз. А то всю ветку посвященную сумкам перелистала, все довольно устаревшее(((

Аватара пользователя
СИльвия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2015 21:38

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#78 Сообщение СИльвия » 22.07.2015 12:09

а гугл уже не работает что ли?))) Я этот магазин люблю http://www.sumki.ru/catalog/handbag-genuine-leather/ но на сайте далеко не все представлено, хотите больше, нужно в салон ехать. А если из этих выбрать, то домой привозят. ПС. Можно на выбор парочку заказать

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#79 Сообщение Марти » 23.07.2015 19:25

СИльвия писал(а):а гугл уже не работает что ли?))) Я этот магазин люблю http://www.sumki.ru/catalog/handbag-genuine-leather/ но на сайте далеко не все представлено, хотите больше, нужно в салон ехать. А если из этих выбрать, то домой привозят. ПС. Можно на выбор парочку заказать
СИльвия, спасибо, что откликнулись. Модели супер, особенно из кожи, а то даже по местным магазинчикам выбор скуднее именно кожаных, чем тут представлен. Как бы их все не купить, заказанные - сумок же много не бывает :D

Аватара пользователя
elizabed
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.07.2015 21:19
Откуда: Moscow

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#80 Сообщение elizabed » 23.07.2015 21:46

Я пару раз заказала вещи на китайских сайтах и это просто кошмар. Мне ни разу не повезло, в основном вещи не подходили, да и по качеству мрак, кажется, что одежда будет красить кожу. Так что не советую

Аватара пользователя
Кысь
~ дебютант ~
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.2011 16:35

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#81 Сообщение Кысь » 31.08.2015 1:16

Тут много всяких штук полезных, одежда в том числе - http://en.jd.com/ru - сейчас много скидок, акций, мы перед школой закупились как раз.

Аватара пользователя
Алексина
~ дебютант ~
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.12.2010 1:31

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#82 Сообщение Алексина » 31.08.2015 11:09

Слышала про этот магазин, но мне казалось, что там в основном техника, а не одежда. А оказалось, что одежды там много, да еще и аксессуары. Очень много всего :)
Изображение

Ore-sama
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.09.2012 18:27

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#83 Сообщение Ore-sama » 31.08.2015 16:31

Надо будет глянуть, так вроде как али насколько я понимаю

Аватара пользователя
Кысь
~ дебютант ~
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19.06.2011 16:35

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#84 Сообщение Кысь » 31.08.2015 20:23

Алексина писал(а):Слышала про этот магазин, но мне казалось, что там в основном техника, а не одежда. А оказалось, что одежды там много, да еще и аксессуары. Очень много всего :)
Я тоже так думала, но в целом, мне понравился магазин этот. Цены отличные, платья тоже пришли хорошие. Стоит посматривать за акциями :)

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#85 Сообщение Люська-Катюшка » 30.09.2015 21:50

Интересно, а кто-нибудь шубу через интернет заказывал? Хорошую, натуральную, норковую? Я сама то, этого не представляю, хоть в инете много чего покупаю, но шуба?! Это даже не курточка, я о цене сейчас. Сегодня знакомая выдала, мол собирается шубу через интернет заказать, так мол дешевле должно быть? Я ей доказываю, что лучше этого не делать, а она нив какую, кто-то заказывал и всё нормально было. Как по мне так бред какой-то. Или я всё таки не права? Кто-то делал такие покупки по интернету?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#86 Сообщение Sofi-Sofi » 30.09.2015 21:57

А чего боятся? Смотрите на сайт, смотрите на производителя и заказывайте себе на здоровье. Конечно желательно, что бы был возврат. Я заказывала автоледи на сайте Каляева, никаких проблем не было.

Аватара пользователя
Сказо4ка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.10.2014 11:10

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#87 Сообщение Сказо4ка » 01.10.2015 9:39

Хорошо, когда возвраты нормально принимают. А то бывает, так намучаешься, что проще оказывается пристроить вещь, чем вернуть её обратно

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#88 Сообщение Kira » 01.10.2015 16:34

Люська-Катюшка писал(а):Интересно, а кто-нибудь шубу через интернет заказывал? Хорошую, натуральную, норковую? Я сама то, этого не представляю, хоть в инете много чего покупаю, но шуба?! Это даже не курточка, я о цене сейчас. Сегодня знакомая выдала, мол собирается шубу через интернет заказать, так мол дешевле должно быть? Я ей доказываю, что лучше этого не делать, а она нив какую, кто-то заказывал и всё нормально было. Как по мне так бред какой-то. Или я всё таки не права? Кто-то делал такие покупки по интернету?
Я лично не покупала, но многие именно так и делаю. Даже из Китая шубы заказывают, а все потому, что так на много дешевле получается. Но тут уже вопрос в другом, в качестве шубы. Ее перед покупкой не посмотреть, не пощупать. Разве что продавца хорошо знаешь и то, все равно риск есть. Нужно такие вещи покупать только в проверенных магазинах..
Sofi-Sofi писал(а):А чего боятся? Смотрите на сайт, смотрите на производителя и заказывайте себе на здоровье. Конечно желательно, что бы был возврат. Я заказывала автоледи на сайте Каляева, никаких проблем не было.
И давно свою шубу покупали? Как с размером подошел или пришлось шубу подгонять по фигуре? Качеством меха довольны?

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#89 Сообщение Люська-Катюшка » 02.10.2015 0:21

Sofi-Sofi писал(а):А чего боятся? Смотрите на сайт, смотрите на производителя и заказывайте себе на здоровье. Конечно желательно, что бы был возврат. Я заказывала автоледи на сайте Каляева, никаких проблем не было.
Я крупные вещи беру только у проверенных производителей и сайтов. Но шубу предпочитаю всё же в руках перед покупкой подержать. Сколько вы свою шубу носите? Не лезет? Я, если не ошибаюсь, стационарный магазин фабрики Каляева на Кантемировской видела, это он?
Сказо4ка писал(а):Хорошо, когда возвраты нормально принимают. А то бывает, так намучаешься, что проще оказывается пристроить вещь, чем вернуть её обратно
Я пока ни оду вещь на возврат не отправляла, так что надеюсь и дальше везти будет.
Kira,
Шубу из Китая? неужели у нас достойной нету?

Аватара пользователя
Sofi-Sofi
~ подающий надежды ~
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.09.2011 13:23

Re: Ссылки на сайты,магазины одежды

#90 Сообщение Sofi-Sofi » 02.10.2015 12:27

Сказо4ка писал(а):Хорошо, когда возвраты нормально принимают. А то бывает, так намучаешься, что проще оказывается пристроить вещь, чем вернуть её обратно
Ну это, мне кажется, зависит от того, насколько продавцу важна его репутация. Сарафанное радио сами знаете, как работает. Один косяк и клиент потерян)
Kira писал(а):И давно свою шубу покупали? Как с размером подошел или пришлось шубу подгонять по фигуре? Качеством меха довольны?
Да уж две зимы относила. Фигура у меня стандартная, если так можно сказать, поэтому 44 размер взяла, длина и шубки в целом хорошо подошла и длина рукав в самый раз. шуба теплая, удобная. Были моменты, когда и под мокрый снег попадала, ничего с ней не случилось, высохла и все. Не знаю, что еще рассказать, в целом, меня все устраивает.

Ответить

Вернуться в «Самая модная»