Как вы одеваетесь в морозы?

Самые последние тенденции в мире моды.
Ответить
Сообщение
Автор
Обидюкова

#1 Сообщение Обидюкова » 18.01.2006 18:16

джинсы, свитер, двое носков, сапоги, дубленка длиная, варежки, капюшон, шарф на нос...лицо тока мерзнет и стопы, но потом что два часа не шевеля ими в электричке ехать :?

Обидюкова

#2 Сообщение Обидюкова » 18.01.2006 18:22

не ношу колготы...я чешусь от них..и у мя дубленка до середины голени....ничо не мерзнет :roll:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 18.01.2006 22:20

Я сегодня одела снизу вверх: теплые сапоги почти до колена, шерстяные колготки, ХБ носки, вельветовые джинсы заправила в сапоги, майка, шерстяной свитер, флисовая толстовка, куртка до колена на каком-то там утеплителе, шапка, капюшон поверх всего шарф, дышала в воротник, перчатки кашемировые сверху шерстяные варежки. Замерзли ноги чуть-чуть, руки немного, лицо дышать невозможно было, я же болею, дышу ртом, тяжко, очень тяжко. А вот телу было очень даже жарко.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 19.01.2006 2:15

замшевые сапожки, колготки 15 ден, короткая юбка, атласная кофточка, но дубленка :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#5 Сообщение леди Винтер » 19.01.2006 14:30

с утра было +2
сейчас уже -3, пошел снежок. на мне колготки 15 ден, легкие брючки, ботинки на меху (потому что они на низком ходу, а бегать за дитем на высокой шпильке не очень-то и удобно), тонкая трикотажная кофточка, короткая дубленая курточка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 19.01.2006 22:26

вот и до нас догналось... выходили вечером с мужем в магазин: колготы из тонкой шерсти, джинсы, ботинки на меху, футболка, шерстяной свитер под горло, дубленка, шапка, перчатки...
Изображение
Изображение

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 20.01.2006 0:07

сегодня вместо вельветовых штанов одела болоньевую длинную юбку с утеплителем из флиса, было так же тепло, но зато и стильно (она по цвету хаки, как и пальто) :wink:

А вот руки, ноги и лицо, как не утепляйся - мёрзнут мгновенно :cry: и дышать тяжело. Одно радует - завтра из дома выходить не надо.

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#8 Сообщение TemptatioN » 20.01.2006 20:52

у нас сегодня -22-25, так холодно... :x Пришлось сегодня надеть колготы 100 ден, носки ХБ,водолазка, свитер, джинсы заправила в сапоги , пуховик , шапка,шарф, перчатки,меховая сумка... и всё равно замёрзла в руки и попу... :cry: скорее бы потеплело, чуствую себя неваляшкой...
Последний раз редактировалось TemptatioN 20.01.2006 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#9 Сообщение леди Винтер » 21.01.2006 1:28

во-во, у меня тоже коленки замерзли, причем только сзади почему-то :oops:
Изображение
Изображение

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 22.01.2006 3:30

Н-да... я чуть не упала, когда увидела сколько градусов в Москве. Люди - это ж Чукотка у вас :o Правда без пург и ветра 30 метров в секунду, но тем не менее. Очень жаль, когда слышишь как люди умирают от переохлаждения :(


А по теме... Одеваюсь по-разному.

Если вариант с юбкой,

то тогда колготки на 120 Ден и на 70 Ден (одни на другие) либо гамаши+носки (гамаши хоть и тонкие, но очень теплые) - это низ

а верх обычный - нижнее белье + какой-то свитер. Могу и в блузке, не мерзну, потому что сверху теплая шуба из норки. Хоть она у меня без подстежки, но в ней очень жарко.

На голове норковый капюшон, который закрывает часть лба, подбородок, щеки и шею. Шарф не ношу, мне в нем неудобно.

Если я в машине, то надеваю одни колготки и дубленку короткую. Ну и шапку естественно.

Двое перчаток по-любому. Одни мужские такие толстенные на нат.меху. Другие кожаные (подж низ). Хоть они тоже на меху, но ничего не греют. Вот хочу варежки очень теплые прикупить.

Если я в брюках, то колготки под низ на 40 Ден, а сверху брюки. Или у нас тут поверх брюк или юбок (независимо), когда морозе выше 50 градусов, надевают такие болоневые утепленные брюки. Естественно на работе их снимают. Но в них как в печке вообще.

Вот собственно и все... :roll: Если в кратце.

Аватара пользователя
Бамбина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30.09.2005 9:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Бамбина » 28.01.2006 1:02

мороз вроде перенесли...вообще было холодно ...сама в шубе... норка тонкая, но теплая...как кондишен...
мерзли коленки и руки....купила гетры 80% шерсти....(снизу как лосины, а сверху как чулки)....ТЕПЛО....
Правда купила , как обычно-поздно...когда морозы отступили... :lol:
НА БУДУЮЩЕЕ.....
(не надеюсь)(c)
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/anim/line_4.gif_beg_15b.gif_time_1006635600_text_%CC%E0%F1%FF%ED%E5.gif[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Самая модная»