Домашняя одежда

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Гость

Домашняя одежда

#1 Сообщение Гость » 22.11.2004 15:09

Девчонки, а вот в чем вы дома ходите?
Есть у вас "домашняя" одежда? Или вы дома в "уличной" ходите?

Я вот всегда переодеваюсь...в старые джинсы и кофту...

Гость

#2 Сообщение Гость » 22.11.2004 16:17

А я зимой люблю теплый спортивный костюм и шерстяные носки :) Летом шортики и майка на лямочках. А еще когда никого рядом нет вообще люблю просто накинуть длинную футболку.

Гость

#3 Сообщение Гость » 22.11.2004 16:21

8) Халатик часто ношу с расцветкой смахивающей на скатерть.....могу в пижаме, которую по назначению не использую...штанишки какие нибудь...которые разонравились а для дома подойдут

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 22.11.2004 17:16

Я дома бываю очень мало. Успеваю только пижаму поносить во сне и халат махеровый после душа, перед уличной одеждой и усе.

Гость

#5 Сообщение Гость » 23.11.2004 11:40

Я ношу спортивные брючки, но не заношенные и с рынка, а от Тома Тэйлора, плюс футболку и свитер, а также пару шерстяных носков. Холодно очень. :) Джинсы тоже не могу носить, т.к., как и Пофигистка, сижу, задирая и подгибая под себя ноги, и вообще в самых замысловатых позах. :)

А летом - сарафан или легкую юбку с майкой.

Халатов не имею, кроме одного, после ванной, это подарок, но я его практически не ношу.

Гость

#6 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:00

в пижаме хожу обычно, или в старых джинсах.
не понимаю, как можно в уличной одежде дома ходить... :?

Гость

#7 Сообщение Гость » 23.11.2004 12:03

Тоже иногда хожу в пижаме, когда лениво... :)

Обидюкова

#8 Сообщение Обидюкова » 21.11.2005 12:51

у меня несколько вариантов:
летом, когда жарко ношу платье, оно по щиколотку, по бокам разрезы по колено и пояс (так для видимости), очень удобное, легкое, порой ношу шорты с майкой, но не очень приемлемо для меня, т.к. "нормальной" длины шорт у меня нет, все очччень короткие :lol: и я просто стисняюсь (т.к. живем в частном доме, постоянно выбегаю на улицу и на эти шорты постоянно надо было что-нить натягивать, подлиньше)
когда прохладнее, то ношу бриджики из плотной плотной ткани - не знаю как называется и футболку
а зимой ношу джинсовые бриджи, майку и кофту, либо вариант бывшие тренировочные Гришковские штанцы, которые за мной пол подметают, поэтому они постоянно подвернуты, майка и Гришковская кофта с капюшоном (очень удобно когда выбегаю на улицу и там оссадки :) ), все свободное и поэтому очень удобное...халат могу одеть только после ванны, но за сейчас за неимением ванны, халат убран далеко далеко в шкаф...после бани по улице в халате не пройдешься :lol:

Гость

#9 Сообщение Гость » 21.11.2005 13:13

:roll: у меня дома ооочень холдно...хожу в обидюковском халате :lol: а когда разжаоюсь то в трусиках и египетской майке

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 21.11.2005 13:21

Я когда жду гостей - одеваюсь во что-то более человеческое :lol:

А так сейчас хожу обычно только в трусиках :oops: :D Или в пеньюаре гоняю... :) У нас ооочень жарко!

Обидюкова

#11 Сообщение Обидюкова » 21.11.2005 13:40

Чупашка,
а я то думаю, куды это мой зеленый халатище подевался :lol:

Обидюкова

#12 Сообщение Обидюкова » 21.11.2005 13:44

Белка,
ППКС
в трусиках могу тока прошкандыбать ночью до туалета и то....сейчас нет...туалет на улице :lol: тока до кухни воды попить, а чтобы постоянно ходить, неуютно очень мне...не по себе

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 21.11.2005 13:57

Murchenok, ну это когда я наедине с... :lol: :lol: А так... конечно я не буду ходить при ком-то еще,.. :oops: :lol: Хотя знала одну тетку, которая в трусах ходила при муже и двух сыновьях взрослых. И в бане они вместе купались всегда всей семьей! Для меня это дико как-то :shock: :lol:

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 21.11.2005 13:58

Белка писал(а): даже в жару
в жару я без ничего! только термальной водой или энерготоником брызгаюсь каждые полчаса и под вентилятор! :)

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 21.11.2005 14:04

Этно,Да! У нас же батареи до июля топят, а в конце июня иногда бывает +20, +24. Вообще редко это, но в этом году так было! :D

Ответить

Вернуться в «Самая модная»