Румяна

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 03.11.2004 6:06

У меня Люмене и Буржуа. И теми и другими довольна.
Очень хочу румяна в шариках. Они по качеству кажутся мне лучше пресованных румян, и выглядят более естественно.

Еще мне очень понравились румяна фирмы Ревлон.

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.11.2004 4:41

Я румянами не пользуюсь. У меня щеки с натуральным румянцем (из-за чего чуть комплекс однажды не развился!) :roll:

Гость

#3 Сообщение Гость » 04.11.2004 4:41

Мне тоже кремообразные не нравятся. Помню, раньше тети мазали щеки помадой, ощущение точь-в точь от жидких румян.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 04.11.2004 16:45

Малышулечка писал(а):
Я румянами не пользуюсь. У меня щеки с натуральным румянцем (из-за чего чуть комплекс однажды не развился!)
У меня тоже самое, щеки красные, как зимой так и летом.... как меня это беситт.... особенно под вечер или когда чуть выпьешь..... и днем тоже,если жарко, да и вообще всегда, приходиться замазывать...
Принимайте и меня в компанию краснощеких. :oops: :lol:
Я тоже вечно краснею, особенно, когда выпью.

Я румянами не пользуюсь, вместо них я слегка оживляю щеки пудрой темного оттенка (кожа у меня очень светлая) получается легкий эффект загара, совсем чуть-чуть. И еще я купила в Орифлейме перламутровую пудру для лица и тела, её я тоже использую в качестве румян.

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 04.11.2004 16:53

Sharleen писал(а):Небольшой офф. Я тоже иногда краснею от спиртного, но это не всегда. Так и не могу понять, от чего зависит.
Прилив крови :)

Аватара пользователя
chertova kukla
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.03.2006 12:28

#6 Сообщение chertova kukla » 29.03.2006 16:51

А мне нравятся муссовые, у меня Nina Rici - очень хорошо распределяются и запах вкусный :roll:
Есть еще Lancome, в баночке как будто кремовые, жирненькие такие, а когда на лицо наносишь как будто уже сухие :lol:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#7 Сообщение Наташа » 30.05.2006 13:49

У меня есть Диор розовые, Шанель персиковые, и то и то нравится, но Шанель больше. Ровнее ложаться и как то натурально очень, и запах приятный. Еще пробовала Мэри Кей, ничего себе, но с вышеназванными не сравняться. А вот Изадора совсем не понравилась, оттенки плоские, не ложаться никак и и это при том, что я пользуюсь кистью из натурального ворса, просто пятном на щеках и не растушевываются. Вобщем выкинула. В качестве пудры еще пользую пудру Герлен из летней коллекции бронзирующую для блондинок, очень приятная. Советую

Аватара пользователя
Mirinda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.08.2011 10:30
Откуда: Московская область

Re: Румяна

#8 Сообщение Mirinda » 07.06.2012 15:16

Очень нравятся румяшки Vivienne Sabo в шариках. Как раз цвет то, что надо - бледно-розовый. И хватит надолго :)

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Румяна

#9 Сообщение Обидюкова » 07.06.2012 17:38

В шанель оч большой выбор

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Аватара пользователя
edit
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.06.2017 15:30

Re: Румяна

#10 Сообщение edit » 05.06.2017 22:06

я пользуюсь Лореаль, очень довольна

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»