"Рецепты бабушки Агафьи"

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Дарья-cat
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.02.2006 20:51
Откуда: Москва

#16 Сообщение Дарья-cat » 24.02.2006 1:31

Лично для моих волос рецепки бабушки Агафьи просто спасенье поскольку у меня волосы капрызнызные и признают только отечественых производетелей,бальзамы,маски,просто супер,шампуни не пробовала,я вообще только пользуюсь шампунями,бальзами,масками только на кумысе,кефире,козьем молоке,дрожжах,бабка составила хорошее исключениее зато как ни приду в прическу делать все удивляться откуда у меня волосы такие хорошие после стольких экспириментов.Ни каким Фруктисом или Шаума мнея теперь не заманишь,я знаю цену своим волосам и к ним подход. :D

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 18.09.2007 9:17

Мои покупки:

-Скраб для тела для русской бани – сметана и кукуруза.
Изображение
Скраб для тела создан на основе оригинального рецепта Агафьи Ермаковой. Удачное сочетание натуральных продуктов, входящих в его состав, позволяет идеально очистить поры кожи, одновременно питая ее, стимулирует обменные процессы. После применения скраба Ваша кожа помолодеет, приобретет дополнительный тонус.

-Шампунь Мед и липа на основе мыльного корня для всех типов волос
Изображение
Издавна в сибирских деревнях вместо мыла использовали мыльный корень. Его замачивали в воде и полученным раствором мыли голову. Мыльный корень - это естественная, более щадящая основа для мытья волос, в отличие от используемой в обычных шампунях.

Шампунь, благодаря входящим в его состав меду, липе и мыльному корню, питает и укрепляет волосы. Уплотняет и восстанавливает их, делая более послушными, мягкими, крепкими и блестящими.


-Шампунь-бальзам восстанавливающий на основе мыльного корня для всех типов волос: с экстрактом толокнянки, мать-и-мачехи, богородской травы

Изображение
Издавна в сибирских деревнях вместо мыла использовали мыльный корень. Его замачивали в воде и полученным раствором мыли голову. Мыльный корень - это естественная, более щадящая основа для мытья волос, в отличие от используемой в обычных шампунях.

Шампунь на основе мыльного корня с экстрактами толокнянки, мать-и-мачехи и богородской травы восстанавливает волосы любого типа. Препятствует их выпадению, улучшает структуру и придает волосам эластичность и блеск.

Бальзам, входящий в состав шампуня способствует росту волос и защищает их от вредных воздействий. Облегчает расчесывание и укладку.


-Целебная маска для всех типов волос с мятой перечной, рябиной, календулой
Изображение
Мята перечная смягчает кожу головы и разглаживает верхний слой волос.

Ягоды рябины насыщают волосы витаминами,
значительно уплотняя их структуру.

Календула укрепляет корни волос.

Маска, прекрасно ухаживает за любым типом волос, благодаря содержащимся в ней экстрактам мяты, рябины и календулы. Она улучшает структуру, уплотняет и защищает их. Обеспечивает легкость расчесывания и укладки.




:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 18.09.2007 10:51

Murchenok,
:lol: я заметила, это крупный шрифт, да? :ROFL: :oops: :D


Нуу.... я не знаю... я смотрела кино лежала, потом подорвалась и пошла в магазин целенаправленно за чем-нибудь для волос! :oops: 8)

Я больна, доктор? (с) :ROFL:


Просто мне кажется, лишним не будет, а Грин Маму я уже почти домыла! :oops: я ж каждый день мою голову! :)

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 18.09.2007 13:49

Murchenok,
:ROFL: :ROFL: :ROFL: ой я так смеюсь. :D
Murchenok писал(а):Вот тебе рецепт на случай отсутствия шампуня:
:oops: Ты думаешь, настанет такой момент когда у меня не будет шампуня? Я с ужасом думаю... хоть бы кто позабирал у меня часть косметики и запретил продавать мне косметические препараты?!! :oops: :lol: Мечты-мечты :D


А за рецепт спасибо огромное!!! Легкий, как я люблю :oops: :oops: Завтра попробую!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 19.09.2007 1:01

Lanna, Ульяш: http://www.1reshenie.ru

Там все серии представлены! :Yahoo!:

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 20.09.2007 1:53

Lanna,Улечка, я уверена, тебе понравится хоть что! 8)


Я попробовала вчера:

-шампунь Мед и липа - такая прелесть! Волосы шелковые, но тут дело еще в том, что ЗАПАХ!!!! Обалденный, будто медом голову моешь!

-потом нанесла маску для волос, о которой выше писала. Тоже классная!!! Пахнет в банке не очень приятно какими-то травками и мятой, и я думала она забьет запах меда и липа собой. Но нет, волосы всю ночь и сейчас пахнут - супер :oops: и ощущение шелка :roll:

-скраб для тела - девочки!!! Я пахну сметаной :oops: :oops: так вкуууусно, просто передать не могу. Скрабит отлично! :)

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 20.09.2007 10:48

Белка писал(а):Embarassed это заразно Very Happy тож хочу Cool
Оля, обязательно возьми!!! :Yahoo!:

Белка писал(а):я года 2 ее не покупала уже, думала может стала хуже бабка Unknown
а чего ей стать хуже? Мне думается - только лучше! :) Много новых линий появилось :wink:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 5:43

Шпионка писал(а):-Шампунь-бальзам восстанавливающий на основе мыльного корня для всех типов волос: с экстрактом толокнянки, мать-и-мачехи, богородской травы
Вчера мыла им голову!
Он такой жидкий :shock: прям вот точно через тире "шампунь-бальзам" :lol: Шампунь стандартный погуще... Эта штука мне понравилась! После не наносила никаких ни масок, ни ополаскивателей, волосы пока говорят спасибо! :roll:

Котенок
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.10.2007 12:48

#24 Сообщение Котенок » 12.10.2007 13:23

Ой, а мне вот шампуни от Бабки не очень...а вот скрабики и пена для ванн - действительно - чудо )))

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 12.10.2007 13:37

jerboa, у меня все ок!!

Самая лучшая
~ дебютант ~
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07.11.2011 17:37

Re: "Рецепты бабушки Агафьи"

#26 Сообщение Самая лучшая » 13.11.2011 23:18

Пробовала скраб для лица и маску для волос!волшебно,да еще и недорого

Аватара пользователя
Красопета
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10.11.2011 11:07
Откуда: Москва

Re: "Рецепты бабушки Агафьи"

#27 Сообщение Красопета » 14.11.2011 9:28

Мои прелести,конечно больше гели,чем скрабы,но кожу очищают великолепно!ИзображениеИзображение

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»