Белорусская косметика

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#31 Сообщение Alna » 19.06.2006 14:59

Купила себе в пятницу шампунь-крем и бальзам "Кумыс", от запаха просто в восторге + волосы стали расчёсываться хорошо. Посмотрим, как будет дальше.

Плюс ещё решила попробовать три средства для ног:
- из серии "Чайное дерево" вечерняя ванночка http://www.belkosmetika.ru/product_info ... cts_id/146
- из серии "«Ароматерапия» для ног" крем от сухих мозолей http://www.belkosmetika.ru/product_info ... cts_id/238
- из серии "Чайное дерево" гель от усталости ног http://www.belkosmetika.ru/product_info ... cts_id/147

Первое средство наливается в воду и создаёт пену. Написано, что компоненты благотворно воздействуют на кожу, будем надеяться, пока попробовала два раза.

Крем смягчает хорошо, опять же по ощущениям от нескольких применений, завтра буду пробовать удалить сухую мозольку пемзой.

Гель от усталости ног приятно охлаждает, смягчает и дезодорирует. Я просто в восторге! На лето самое то, тем более за такую маленькую цену. Впитывается очень быстро, что для меня немаловажно.

И последнее приобретение - молочко для снятия макияжа из морской линии "Афродита". Не советую, у меня раздражает глаза, причём использовала не для водостойкой косметики.

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#32 Сообщение Alna » 19.06.2006 15:02

Да, из того, что давно использую, очень нравится БАЛЬЗАМ-КОНДИЦИОНЕР С КАШЕМИРОМ И БИОТИНОМ

Изображение

В состав входят кашемир, воск пчелиный, гуаровый кондиционер, масло силиконовое и биотин (витамин Н, коэнзим R), которые моментально выравнивают структуру волос, насыщают их силой, придают упругость.

Аватара пользователя
Хэппи
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.07.2006 11:26
Откуда: Москва

#33 Сообщение Хэппи » 25.07.2006 11:46

Обажаю шампуни Эксклюзив-Косметик - особенно яичный для объема и репейный (от него очень хорошо подшорсток расти начинает :wink: ). Еще шампуни и бальзамы Флоровиталь от Флоралис. Гели для душа Биелита.
Но самое любимое - тоник для сужения пор с кислородом и такая же маска. От тоника намного меньше стал блестеть нос! :lol:

Аватара пользователя
BlackCat
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.12.2006 10:50

#34 Сообщение BlackCat » 05.12.2006 11:00

У меня после родов все пяточки потрескались, ниче не помогало (супер пупер навороченые крема для ног), Сестричка привезла из Минска бальзам Белитовский "чайное дерево" для ног, так и спаслась. А ножки после него, как у моей малой - просто суперовские. Эту серию не променяю ни на какую другую любой другой фирмы. А вот для рук, для лица и волос ничего не пробовала, но после таких отзывов думаю взять для волос (а то скоро лысая останусь)

Аватара пользователя
BlackCat
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.12.2006 10:50

#35 Сообщение BlackCat » 06.12.2006 16:13

Девочки, а какой шампунь лучше взять, чтобы волосы не лезли и блестели, а то такой выбор огромный, что я потерялась

Puzzle

#36 Сообщение Puzzle » 08.12.2006 11:42

Оу, а я оказывается пользуюсь фирмов Вiтэкс! У меня была пенка для умывания, а сейчас купила тоник. Мне очень нравится!

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 08.12.2006 11:46

http://www.vitex.by/


Вот кстати на сайт их набрела. :P

lika
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2007 12:01

#38 Сообщение lika » 01.09.2007 12:05

чтобы волосы не выпадали, мне очень нравится шампунь и кондиционер Чайное дерево от Белкосмекс. Просто супер!!! И лежат волосы после него классно! Ни на что его не променяю!
В Москве беру его здесь www.biokosmetika.ru. Ну или иногда у знакомых из Минска заказываю.

lika
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.09.2007 12:01

#39 Сообщение lika » 01.09.2007 12:15

Кстати, и цены и доставка в www.biokosmetika.ru получше, чем в белкосметике. И вся линейка Секреов природы там есть (ее, кстати, тоже очень люблю!) :)

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»