Белорусская косметика

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 09.12.2004 17:51

Белка писал(а):Надо у вас фирменные магазины открывать :)
давно пора :D :wink:

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 10.12.2004 11:48

Белка писал(а):Да скраб-гОММАж от Витекс.
:oops: :)
Спасибо :D

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 22.03.2005 18:19

Я уже рассказывала же тебе, такс………………. надо вспомнить (он давно кончился, найти не могу никак теперь в продаже)

Такс………………. зелененькая туба, серия - что-то там МОРСКОЕ с водорослями.
Отшелушивающий – гель - скраб!!!

Некраска

#19 Сообщение Некраска » 22.03.2005 18:26

жаль если её сняли с производства - хорошая вещь!!!

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 23.03.2005 10:44

Белка я видела на рынке только гель для душа этой серии, а этой штучки нет.

Гость

#21 Сообщение Гость » 30.10.2005 19:59

Белка писал(а):Купила себе вот что :
1 Белита Профессиональная линия / белый с зеленой крышкой, как ревивор/ Шампунь - крем "Козье молоко" с натуральным кондиционером
/ питание + восстановление слабых волос/
Еще не пробовала ни разу, это нове что-то вроде.
2 Ревовор Белита Интенсивная терапия. Мгновенный востановитель структуры волос . Несмываемый.
3 Ревивор Белита Интенсивная терапия. Сыворотка против выпадения волос. Несмываемая. Я ей уже пользовалась - мне нравится. :)
4 Витек Тоник-активатор для улучшения роста волос Несмываемый с кашемиром. Я такого даже не видела еще, там новая линия.

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 30.11.2005 11:34

Давно тут не была……..
Дело в том, что шампунями я сейчас белорусскими не пользуюсь (у меня более сильный Ла РОШ ПОЗЭ).
А вот бальзамчики и масочки только в путь!
Сейчас у меня РЕВИВОР (для ослабленных) маска в круглой такой банке!!! Супер!
И еще одна белорусская, но не Белита, а другая, она для объёма – волосы после неё как шёлк!!! Очень нравится.
А еще сыворотка против выпадения, правда, давно не втирала, поэтому не пойму действует она или нет.

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 30.11.2005 12:08

Вечером посмотрю, оранжевая такая банка, круглая, большая.Супер-объём называется правда объёма она не даёт, но ухаживает хорошо!

Некраска

#24 Сообщение Некраска » 30.11.2005 13:00

Юль на рынке в магазинчиках, просто в маленьких магазинах косметики и быт. химии (простеньких), последний раз вообще в 5-ке покупала.

Некраска

#25 Сообщение Некраска » 01.12.2005 0:15

Малышулечка, ты прикольнулась что ли????????? :lol: :lol: :lol:
на анекдот похоже, зачем подделывать то, о чём знают не много людей и даже рекламы нет :lol: нееееееееееееет это точно не подделка, не смеши.

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 01.12.2005 10:48

Посмотрела, средство кажется, называется Флоровиталь бальзам – кондиционер СУПЕ ОБЪЁМ, большая оранжевая банка (!).

Некраска

#27 Сообщение Некраска » 01.12.2005 10:57

Я могла название не правильно запомнить, а может тебе такая не попадалась, я совершенно случайно её купила.

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 03.12.2005 1:03

Ой не знаю........ эффект вроде одинаковый после сушки, надо долго пользоваться что бы понять, а я то одно то другое и поэтому не поняла что действует лучше.

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 08.12.2005 13:41

Да мне тоже кажется что для сухих лучше, у меня жирные, и они становятся менее объёмными от ревивора, но зато здоровые и блестящие, я чередую.
Задолбалась я голову каждый день мыть.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#30 Сообщение леди Винтер » 12.12.2005 0:27

летом совершенно случайно купила себе крем для лица Энергия Трав (с алоэ вера и маслом ростков пшеницы). приятный запах, хорошо увлажняет и отбеливает кожу.
а для волос большая многогранная зеленая банка Флоравиталь суперактив, волосы после него гладкие, блетящие, и объемные
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»