Прокладки и тампоны

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

Прокладки и тампоны

#1 Сообщение Гость » 06.04.2005 4:20

Какие покупаете? Пользуетесь ли ежедневными?

Гость

#2 Сообщение Гость » 06.04.2005 5:48

Liss
зачем? про краску вроде бы есть уже. Да и для меня неактуальная тема... :|

Гость

#3 Сообщение Гость » 06.04.2005 7:52

Liss
а я-то думала... к чему это ты в теме про прокладки о краске говоришь :mrgreen:

http://devchata.shaonline.ru/forums/viewtopic.php?t=328

Обидюкова

#4 Сообщение Обидюкова » 06.04.2005 8:39

я вообще тампонами пользуюсь уже много лет....прокладки на дух не переношу :?

Гость

#5 Сообщение Гость » 06.04.2005 11:51

я не пользуюсь прокладками, тоже тампонами пользуюсь, обусловлено спортом, так как тренерам нашим было начхать на месячные, тренировки были в таком же темпе и при такой же нагрузке как и в обычные дни
ежедневными прокладкми не пользуюсь

Гость

#6 Сообщение Гость » 06.04.2005 12:14

да я тоже слышала о том что ничего не выходит, но спринцевание на что :wink:

Гость

#7 Сообщение Гость » 06.04.2005 12:53

тампоны, прокладки-редко!
каждондевками больше не буду пользоваться никогда- началась из-за них молочница. Моя гинеколог строго-настрога запретила их.Ну и слава Богу, как перестала пользоваться.так все прошло :shock:

Гость

#8 Сообщение Гость » 06.04.2005 12:55

Нюточка писал(а):началась из-за них молочница.
:shock: у меня тоже такое же было.....

Обидюкова

#9 Сообщение Обидюкова » 06.04.2005 12:56

из-за каждодневок кожа не дышит (несмотря на рекламу) :evil: и начинаются всякие болячки

Гость

#10 Сообщение Гость » 06.04.2005 13:00

Обидюкова писал(а):из-за каждодневок кожа не дышит (несмотря на рекламу) :evil: и начинаются всякие болячки
вот-вот, так что лучше с доктором посоветоваться!

Обидюкова

#11 Сообщение Обидюкова » 06.04.2005 13:30

Нюточка
все доктора против этих прокладок

Гость

#12 Сообщение Гость » 06.04.2005 14:44

Девочки, а зачем вы вообще ежедневками пользуетесь? или столько выделений много? :roll: :|
у меня выделения тока во время овуляции, все остальное контролирую,как сказала Малышулька :oops: [/u]

Гость

#13 Сообщение Гость » 07.04.2005 10:13

Я пользуюсь ежедневными прокладками наверное по привычке :shock: Нет таких проблем, как выделения ежедневные в обильных количествах, нет болезней (ттт) Но с ежедневкой как-то комфортней. У доктора интересовалась по поводу них, и он сказал, что если нет никаких проблем по части гинекологии, то все ок. А вот если есть, то лучше ими не пользоваться. :roll:
Нравятся Хелен Харпер дэо больше всего. Но пользуюсь также и Либресс, и Кэфри и т.п. У меня целая коллекция :mrgreen:
Белка писал(а):потому что мало ли... с моим мужем ... а там бац и прокладка какая-то
:mrgreen: это да... Но можно предугадать ситуацию и не пользоваться в это время прокладку, или как-нить вытащить ее незаметно :mrgreen:



При КД пользуюсь прокладками. Тампонами редко. Если пользуюсь тампонами, то это только Тампакс с аппликатором. Еще Тампакс компак нравится - удобный.
Из прокладок предпочитаю Олвэйз, Беллу. Но лучшими признаны прокладки Натурелла (с экстрактом ромашки). :P

Гость

#14 Сообщение Гость » 07.04.2005 11:14

Грушенька писал(а):Но у меня почему-то трудно вставляется и через некоторое время начинает болеть голова и живот кк бы раздувается...чего не так?
Либо вставляешь неправильно, либо инфекция какая-то дает о себе знать :( :|

Гость

#15 Сообщение Гость » 07.04.2005 11:43

Белка писал(а):Ага, вытащить незаметно и куда-то ее спрятать..... когда руки мужа меня уже ласкают
Нет, другой вариант: "Дорогой, отстань! Дай мне прокладку вытащить... Я сейчас..." :mrgreen: Вот это любому мужчине понравится. А еще лучше, не вытаскивать ее и сделать для него сюрприз :shock: :|

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»