Грин Мама

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор

Puzzle

#47 Сообщение Puzzle » 20.07.2007 12:01

Вообщем, рассказываю!


Попробовала шампунь с Алоэ, только что голову помыла. Супер! Пахнет мятой, приятно охлаждает. Волосы аж скрипят и блестят отлично! Я довольна :)

Puzzle

#48 Сообщение Puzzle » 20.07.2007 12:22

Martisha,
он пахнет мятой! Хочешь я налью тебе сейчас в дисковод, понюхаешь! :twisted:

Puzzle

#49 Сообщение Puzzle » 01.08.2007 6:50

Martisha писал(а):а мне кажется алоэ горчит и маслянистое.. Cool
Я ж догадалась в чем фишка!
Шампунь оказывается с алоэ и мятой! Вот почему он мятой пахнет :twisted:





Еще мне безумно понравился крем-депилятор! Прямо реально удаляет и единственный крем, на который у меня нет аллергии. Всякие Виты, например, делают мои ноги в волдырях красных :( :( А этот мне нравится! Заказала сейчас еще два тюбика.

Puzzle

#50 Сообщение Puzzle » 02.08.2007 6:54

Попробовала пивной шампунь!

Классный! :oops:


Аватара пользователя
Алекс06
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.07.2007 17:50

#52 Сообщение Алекс06 » 03.08.2007 14:06

Я должна сегодня получить заказ от Грин-Мама, кучу всяких кремчиком, шампуней. Попробую расскажу. Девочки есть Денис Озорин марка там же оч. хорошая и недорогая, правда ассортимент маленький :D

Puzzle

#53 Сообщение Puzzle » 14.08.2007 4:57

Все! Фавориты в шампунях для меня однозначно Грин мама!

Волосы живые! Скрипят, блестят, я неимоверно довольна!!! :roll:

Puzzle

#54 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 8:21

Для любителей денежных накоплений на сайте :oops: :


Итоги Акции "500 рублей на красоту"


новость

Дорогие друзья, как обычно, раз в три месяца, в сентябре мы подводим итоги акции "500 рублей на красоту". Изначально мы планировали закончить акцию или остановить ее хотя бы на время с 1 ноября. Но проанализировав всю статистику, мы предлагаем такое решение:

Мы продолжаем акцию "500 рублей на красоту" по крайней мере до 1 февраля 2008 года. До 1 ноября 2007 года условия акции и условия использования бонусов не изменятся.

С 1 ноября 2007 года можно будет оплатить не более чем 30% заказа бонусами, накопленными по программе "500 рублей на красоту".

Условия " Накопительной бонусной программы" остаются прежними.
женщина

Статистика такова, что большинство заказов - 76%, совершаются с использованием бонусов в размере не более 20%, то есть, никаких неудобств новое правило для большинства покупателей не представляет.

Мы так же заметили, что появляется часть посетителей сайта, которая приобретает косметику исключительно за бонусы. Нам было бы приятно, если бы полученная таким образом продукция, радовала владельцев и они ценили ее. Но неумолимые факты говорят, что все больше появляется тех, кто не осознанно стремится приобрести нашу косметику, а просто добывает себе трофеи. Поскольку мы любим свое дело, ценим свой труд и марку, мы не можем позволить развитие этого процесса. Поэтому принятое решение считаем разумным и не ущемляющим интересы наших покупателей.

У всех желающих есть достаточно времени использовать уже накопленные бонусы, кратные 100, без ограничений.

Puzzle

#55 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 12:33

Martisha,
гель после депиляции брала? Я пользуюсь сейчас!

Что еще? Мм... шампунь пивной! Крем для рук, крем для ног...

Puzzle

#56 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 12:56

Martisha,
нуу.... и чем они тебя не устраивают? или тебе еще что-то нужно выбрать?

Puzzle

#57 Сообщение Puzzle » 30.09.2007 3:46

Martisha,
ты знаешь, я все чаще слышу, что не выгодно покупать в этом-инет магазине. Дороже, чем в обычных магазинах, и... ну единственный плюс - это бонусы...

Я там беру такие вещи, которые знаю, что достались мне бесплатно :lol: а там можно подарить кому-нибудь или купить что-то такое, что ты всегда тратишь на себя по-любому. Умывалку какую-нибудь или кремы для рук. Они никогда не бывают лишними, и в то же время задаром :twisted:

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#58 Сообщение Сосулька » 01.10.2007 7:18

Вчера в АП купила себе кремик двеной "Антистресс" и маску для проблемной кожи с матирующим эффектом.

Масочку юзала вчера, понравилась. Запах не очень, но эффект даже после первого раза отличный. Поры очистились, масенькие прыщики подсушились. Смылась она отлично, без проблем. Кожа на ощупь очень мягкая.

Про крем я ничего пока не могу сказать. На ощупь приятный, запах незаметный... Впитывается легко. Но эффект, естественно, пока что не виден.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Puzzle

#59 Сообщение Puzzle » 01.10.2007 7:45

Сосулька писал(а):Про крем я ничего пока не могу сказать. На ощупь приятный, запах незаметный... Впитывается легко. Но эффект, естественно, пока что не виден.
Я покупала пробники этого крема. Хороший, мне понравился. По крайней мере моему лицу нравился, матировал! Но я склонялась между Грин мамой и Ланком и купила второй, тоже антистресс :)

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#60 Сообщение Сосулька » 01.10.2007 13:11

Ясно, будем пробовать :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»