Парфюм через интернет

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 24.09.2006 0:49

Кроме www.aromat.ru нашла еще магазин www.dushka.ru Иногда, когда в первом нет того, что нужно, нахожу это во втором магазине. Цены по-моему одинаковые, что на Аромате, что на Душке. Но Душка доставку быстрее осуществляет.

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 08.09.2007 10:52

:( Второго августа оплатила заказ на Аромате, получаю сейчас письмо: "Ваш заказ передан в транспортную компанию 05 сентября и у Вас он будет через 20 рабочих дней!" :shock:


Написала им: "На каком основании мой заказ отдан в доставку спустя месяц после оплаты?"

Но толку, хоть бы скидку сделали! Или директору позвонить и пожаловаться? :x :o :(

Беська

#18 Сообщение Беська » 08.09.2007 12:13

Позвони!!!! :x

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 11.09.2007 7:57

:( :( :(


Написала же я вопрос на каком основании так долго не производилась отправка, а они мне снова прислали "Ваш заказ отправлен 5 сентября и блаблабла"

Блин, это сервис?! :o

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 13.09.2007 23:10

Смотрите, что они мне ответили, когда я повторно спросила у них, что за фигня с доставкой:


Добрый день!
Деньги мы увидили 06,08,07, заказ был сразу принят к исполнению
и но т.к. был сбой в базе заказ был отдан на доставку
только 29,08,07, у почты свои сроки отправки заказов и
к сожалению заказ был ими отправлен только 05,09,07.
Примити наши извинения за задержку заказа,
но к сожалению бывают сбои базы,которые мы не можем контролировать.
С уважением, Наталья.




Я очень злая! :x

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 14.09.2007 10:49

Murchenok,
меня качество устраивает, хотя конечно гарантий никто не дает на то, что это оригинал. Но во всяком случае если и подделки, то качественные... а вот сервис как-то меня напряг. Мне кажется в другом месте дали бы скидку, я не знаю... пробник лишний в подарок... а не просто "извините" уже после второго моего вопроса про доставку... :unknown:

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 8:23

Murchenok писал(а):Или у нас только Аромат высылает за пределы Москвы?
Кажется, только они :( Ну, еще и Душка, но на Душке подороже будет...

Но я что-то уже отошла от гнева :lol: ведь мне капают на Аромате подарочные милилитры, вот сейчас Армани Код мне достался совершенно даром, это подкупает, конечно же! :oops:

Или есть такая практика еще в каких-либо магазинах?

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 20.10.2007 9:33

Раздражает, что на Аромате стали давать подарки от Эйвон к заказам. Даже не хочется заказывать ничего :o

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 21.10.2007 10:05

tanita,
:D особенно дезодоранты... :twisted:

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 21.10.2007 11:07

:D я еще летом видела... но думала мало ли - временно... а теперь постоянно в подарок эйвон... и еще и пишут "Приятная новость! К заказу эйвон, много эйвона!" :Yahoo!: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»