Российская косметика КОРА

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

Российская косметика КОРА

#1 Сообщение Некраска » 19.12.2005 10:36

www.kora.ru

Была у косметолога мне порекомендовали для моей кожи попробовать эту косметику, в выходные я закупила всем необходимым.
Я купила:
Гель-пенку для умывания
Тоник для жирной и нормальной кожи
Маску противовоспалительную
Маску увлажняющую
Ополаскиватель для волос

Уже успела попробовать ополаскиватель – суперский, его НЕ надо держать много минут, можно сразу смывать (очень удобно, т.к. я всегда спешу), очень приятный еле уловимый запах, волосы от него просто супер, хотя они и так супер, а с ним вообще «золотые», мягкие и послушные!!! И еще очень немаловажно для меня он предотвращает вредное воздействие фена, для меня это больная тема, т.к. пользуюсь феном иногда по 2 раза в день.
Пенка для умывания, очень приятная, не сушит, но и при этом отмывает до скрипа!!!
Тоник, с пшикалкой, очень удобно и приятно, просто опрыскиваешь лицо и даёшь высохнуть.

Маски еще не пробовала, но по при их использовании меня предупредили, надо сначала использовать первую маску, но…………. она НИ В КОЕМ случае не лице не должна высыхать, если подсыхает надо смачивать водой, а сразу после неё вторую маску, т.к. первая немного сушит кожу и сказали что даже если намечается прыщик, можно намазать первой (противосп.) маской и оставить, типа он пройдёт быстрее, я еще не пробовала.

Кто еще пробовал эту косметику???

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 19.12.2005 10:47

Я купила в ближайшей аптеке, я не помню как она сейчас называется, но это бывшая ISТ, там логотип такой синий ромб… вечером посмотрю называние их много в Москве.

А косметолог очень удивилась, когда я сказала, что видела в аптеке, она покупает на фирме и только при предъявлении диплома, понятное дело там дешевле, она предложила купить для меня, но мне лень было ждать, хотела всего и сразу.

Надо еще крем себе купить.

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»