Жидкость для снятия лака

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#1 Сообщение леди Винтер » 26.01.2006 1:30

я сегодня купила нашу украинскую смывку Ноготок New Line. они двухфазная, запаха ацетона я не почуствовала, лак снимала очень бережно, ноготь не сухой и белесый, а влажный, слегка жирноватый, блестящий и гладкий
состоит из двух компонентов: средства для снятия лака и лосьона по уходу за ногтями. средство оказывает противовоспалительное действие, способствует росту ногтей, смягчает кутикулу и препятствует расслоению ногтевой пластины. перед применением взболтать, чтобы слои перемешались
состав: этилацетат, глицерин, сок алоэ,витамины Е, Д3,Pantenol, красители, парфюмерная композиция, вода очищенная
Изображение
Изображение

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 03.04.2006 17:56

Я сейчас пользуюсь "Ноготок". Нравится, и стоит копейки :)

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 04.02.2007 10:19

Купила жидкость для снятия лака "Мечта". Понравилась, и главное нет резкого запаха. Ногти увлажняет как мне показалось. Не люблю, когда сильно сушит жидкость ногти.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 18.09.2007 8:12

Попробовала увлажняющую жидкость Салли Хансен - ну, обыкновенная... Я же ожидала чего-то сверхъестественного :unknown:

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 18.09.2007 13:08

Martisha писал(а):темный лак иногда тупо размазывается по ногтю и пальцу,
это как? :shock:

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 18.09.2007 23:48

а мне ни одна житкость не нра... предпочитаю зубами... :ROFL: :lol:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 19.09.2007 0:54

Martisha, ааа... не знаю, я брала Мечту. Первый раз понра, потом ужас... Ласка нравится и еще Хансен с тем же эффектом. :twisted:

Краска,
это вредно!!! Я так в школе любила сдирать! :lol:

Беська

#8 Сообщение Беська » 19.09.2007 9:13

Martisha писал(а):мы как-то купили то ли "Мечту", то ли "Престиж"... что-то ужасно российское и совершенно не гламурное..

так вот уходило по три "ватки".. одной стираешь основное, потом стираешь остатки с ногтя, а потом стираешь лак с кожи вокруг ногтя лак размазывался.. а Хансен как-то собирает его.. не дает размазываться
Да, у меня от дешевой смывки именно такой эффект :( И еще так ноготь пересушивается и кожа вокруг :o

Беська

#9 Сообщение Беська » 19.09.2007 9:15

У меня очень классная смывка Belweder апельсиновая.
http://www.apteka-ifk.ru/popup_art/10003686/

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 29.09.2007 8:22

Martisha писал(а):не воняет, не сушит, легко смывает,
Я все-таки пересмотрела данный вопрос и таки да, она классная! :oops:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»