Avon

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 22.11.2004 4:53

Ой, мне наконец-то выслали счет на мой заказ из каталога ноябрьского. 800 рублей берут за доставку. Вообщем, итого получилось 4500. Теперь вот думаю: к новому году успеет все прийти или нет? :roll:

Гость

#17 Сообщение Гость » 23.11.2004 11:42

Nadina, я писала не в интернет-магазин. Я просто написала на главный сайт Эйвон, и со мной по и-мэйл связалась одна тетенька :)

У меня сделали заказ 4 человека :wink: , каталог один, и показать его всем знакомым просто не удалось (уверена, заказов было бы гораздо больше). Правда меня больше всего интересовало то, чтобы мой заказ пришел :)

Доставка будет из Москвы, взяли 800 рублей + какие-то еще рубли (не помню точно сколько) за страховку и за наложенный платеж. Доставка авиа и только авиа. :)

Но я бы согласилась стать консультантом (или представителем - не знаю как правильно) только чтобы получать товар со скидкой. Другой цели пока что нет :wink:

Гость

#18 Сообщение Гость » 24.11.2004 3:43

Anastaze
так говорят, что нельзя :cry:

Анкеты на главном сайте заполнила, а ответа нет... :(

Гость

#19 Сообщение Гость » 25.11.2004 4:26

Anastaze
отделения Эйвон у нас нет. Мы в России и нам удобнее из России товар получать :wink:

Гость

#20 Сообщение Гость » 25.11.2004 11:39

Mashanchik
у них одно время была акция "Получи бесплатно каталог!" Не знаю: есть сейчас или нет. Я вот обратилась на главный их сайт и мне каталог выслали. :wink:

Гость

#21 Сообщение Гость » 16.12.2004 4:12

Сегодня получила уведомление о том, что пришла посылка. Вечером пойду получать. А поздним вечером уже наверное и о результатах расскажу :) (что-то боязно мне...)

Гость

#22 Сообщение Гость » 16.12.2004 12:40

Я получила свой заказ!!! Знаете, пока довольна как слон! :D (не всем правда)

Расскажу о впечатлениях:

Маскирующий карандаш - попробовала нанести на пудру. Не виден. Эффекта естественно пока не заметила.
Тушь для ресниц "Экстремальный объем" - сейчас попробовала один глаз накрасить. Ну что сказать? Реснички увеличила раза в два точно! Пока нравится!
Туалетная вода "Для него" - не разочаровала она меня! :) Запах просто супер! :wink:
Суперустойчивые тени для век - вот чем я разочаровна. Цвет не понравился :(
Моделирующая тушь для ресниц "Дизайнер" - цвет изумрудный на ресницах виден! Еще как! (правда хотелось, чтобы она потемнее была). Но объема эта тушь не придает, удлинения - тоже. Да и чтобы добиться действительно зеленых ресниц нужно нанести три слоя туши! :shock: Самое главное - что комочками она не ложится даже в таком количестве! И не слепливает ресницы!
Лак для ногтей "Любимый цвет" - понравился. Симпатичный!
Компакт-пудра - ну представляете! С цветом угадала! Подошла пудра!!! (я очень переживала, что не подойдет)
Губная помада "Множество поцелуев" - слишком светлая :( В каталоге совсем другая).,.


Это еще не весь список. Просто опробовала еще не все! :)

Гость

#23 Сообщение Гость » 17.12.2004 12:31

Это какой? И почему на пудру?
Это из серии Clearskin. В каталоге было написано о том, что его можно наносить также на пудру, вот я и попробовала. Действительно, не виден на лице.
На мне она не очень стала...
так она же мужская! или ты мужскими пользуешься?
А там много чего другое :) Надо карту цветов...
Надо. Только у меня ее нет. :(

Гость

#24 Сообщение Гость » 17.12.2004 18:23

Anastaze
А он тебе подходит или он вообще такой "незаметный"?
Подходит! мне понравился! :)
Ну, значит надо прислать? :wink:
:oops: а это возможно?! :)

Гость

#25 Сообщение Гость » 18.12.2004 7:59

Anastaze
8 часов на самолете из Москвы. Или 16 - если в объезд :) Ну, письмо дойдет недели за три :wink:

Гость

#26 Сообщение Гость » 18.12.2004 8:04

Shippou
о, так с Аляски на самолете 2 часа! Если не меньше! :wink: На Аляску я и пешочком дойду! :D

Гость

#27 Сообщение Гость » 18.12.2004 17:17

Anastaze
скинула :wink:


Девочки!

А как вам гель для интимной гигиены?

А аромалампу стоит брать?

Гость

#28 Сообщение Гость » 19.12.2004 7:05

Ой, а медвежонок Машенька что из себя представляет?! :D :oops:

Гость

#29 Сообщение Гость » 19.12.2004 10:41

Кстати, в каталоге по поводу новой помады "Горячий цвет" написано: "Не забудьте воспользоваться Купоном! Цена для обладателя купона 169 рублей".

Вопрос у меня такой: где купон взять?



И еще: как бы консультантом стать? Я на главном сайте заполняла анкеты, а толку никакого... Не отвечают...
За доставку платить много... Не нравится мне это... Вот только ради этого стала бы консультантом... :(

Гость

#30 Сообщение Гость » 19.12.2004 13:53

Anastaze

гады... :evil:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»