Oriflame

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Косметикой Орифлэйм я

пользуюсь
24
47%
не пользуюсь
27
53%
никогда об этой косметике не слышал(а)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Гость

Oriflame

#1 Сообщение Гость » 02.11.2004 10:42

:D Начинаем и продолжаем.

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.11.2004 11:09

Я заказываю в ноябре: палетку для губ, блеск для губ с золотыми частицами и щетку-пемзу для ног.

Гость

#3 Сообщение Гость » 02.11.2004 11:14

А вообще вот мои отзывы о косметике Орифлейм
Я пользуюсь Орифлеймом уже давно.

1. Помада Giordani Gold - нравится очень . Мягкая, кремообразная текстура. Очень приятна на губах.
2. Тон. Основа Giordani Gold - нравится. Легкая, нежная.
3. Тушь Giordani Gold - Сохнет быстро в тюбике и комочками красит.
4. Румяна Giordani Gold - нравятся
5. Туалетная вода Elvie - нравится.
6. Тоник Swedish Care - нравится.
7. Смягчающий крем-скраб Skin Structures - СУПЕР!!!!! Очень понравился. Велликолепное качество!!!
8. Двухцветные тени для век "Жемчужный орех"- нравятся. Не скатываются.
9. Тени Giordani Gold "Звездное сияние - Серебро" - не очень. (на 4-)Скатываются. Но на вечер - классно.
10. Гель с пантенолом - нейтрально. Использую для бровей.
11. Тушь для чувствительных глаз - на 3. Сначала понравилась очень. Теперь не так довольна - красит комочками.
12. Пудра компактная - хорошо
13. Матовая тональная основа - отлично
14. Рассыпчатая пудра - очень понравилась.
15. Лак для ногтей "Кленовый сироп" - нравится
16. Энергетическая туалетная вода - нравится аромат.
17. Гель для интимной гигиены. Очень нравится!!!!!
18. Очищающий крем для лица ALOE. Пользуюсь уже 1,5 года.
19. Лечебный корректирующий карандаш - нравится.
20. Крем для сухой кожи рук. Зимой просто незаменим.
21. Губная помада Visions - пластилиновая. Не понравилась совершенно . Брала тон "Сливочная помадка". Валяется где-то.
22. Лак Visions - на 4.
23. Серия для ухода за ногами - вся. СУПЕР!!!
24. Тушь Visions . Пользуюсь уже 4-ый год. Нравится.
25. Бальзам- блеск для губ Visions "Слива" - на 4+
26. Помада "Солнечный луч" - нравится. Уже 2-ую покупаю
27. Блеск для губ двусторонний - нравится.

Аксессуары:
Косметички все хорошие. Особенно удобно в поездки брать с собой.
Спонжи - хорошие по качеству.
Маникюрный набор - на 3. Китайское качество.
Точилка Visions -СУПЕР!!!
Аппликаторы Visions - нравятся
Набор кисточек (новый) - СУПЕР!!!!!
Зеркало Giordani Gold - нравится.

наверное перечислила не все, так как все упомнить - не реально.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 02.11.2004 11:53

Клубничка писал(а): Румяна Giordani Gold - нравятся обожаю
Гель с пантенолом - нейтрально. Использую для бровей. аналогично
Гель для интимной гигиены. Очень нравится!!!!! и уже не один год

Аксессуары:
Косметички все хорошие. Особенно удобно в поездки брать с собой.
Спонжи - хорошие по качеству.
Аппликаторы Visions - нравятся
Набор кисточек (новый) - СУПЕР!!!!!
а еще мне маска с глиной нравится, и вся серия чайного дерева.
Изображение
Изображение

Гость

#5 Сообщение Гость » 04.11.2004 12:19

Маска с глиной - нравится.
А вот шампуно - баланс Hair solutions для смешанного типа волос и бальзам такой же мне не понравился. Ничего особенного я в нем не нашла... пользуюсь кисточками Visions, румянами giordani, кисточкой для румян giordani, очень нравится :)
в кремах тоже ничего особенного нет :( для меня это - пустая трата денег...

Гость

#6 Сообщение Гость » 10.11.2004 16:40

мне тоже нравится орифлейм. что именно сказать не могу потому что дофига всего :) многих уже подсадила на это дело :)

Гость

#7 Сообщение Гость » 14.11.2004 7:58

пользуюсь серией для комбинированой кожи, по совету Ольги Фриске,
:oops: :oops: как приятно! :)

Дарина
в декабрьском каталоге, который действует до 12 декабря, такие шарики для ванн есть! На странице 8, трех видов! Со скидкой! :wink:


Я вот тоже полюбила всей душой эту косметику. Просто фанат ее какой-то! :) Нравится практически все! Почти все новинки пробую, и разочарованной остаюсь редко.

Итак, перечисляю...


Гель для душа, шампунь для жирных волос и кондиционер для жирных волос "Береза" - понравилось все! Правда "свежими" волосы после мытья этим шампунем остаются не так долго (около суток), но мне эта серия все равно понравилась.

Серия "Молоко и мед" - от нее я просто в восторге!

Серия "Роза" - также полностью довольна!

Мочалка (код 8669) - не понравилась вообще! Какая-то она не мочалка, а тряпочка... :?

Контуры для губ - нравятся. Особенно те, что улучшенные... С устойчивой формулой.

Защитная губная помада - цвета в каталоге классные, а вот в реальности она мне по цвету понравилась не очень. Не пробовала.

Контуры для глаз - хорошие. Приобрела все, чтобы не мучаться в выборе! :wink: Довольна!
Двухцветные тени для век
- пользуюсь только "Дождливым вечером", правда были до этого и "Небесная лазурь", и "Зеленые просторы". Нравятся. Не скатываются.

Расчески нравятся. В наличии имеются все. Удобны. Правда до этого была у меня расческа старого образца, так она сломалась через неделю после применения... :?

"Моделирующий гель - Супер контроль" - пользуюсь им уже года три. Довольна! На другой гель променять этот не хотела бы!

Лак для волос - качество вполне устраивает. Но запах.... оставляет жлать лучшего.

Темно-синяя мужская серия для лица и тела - понравился запах. Легкий и свежий. На практике, говорят, самая актуальная серия и самая любимая мужчинами...

Детская мочалка-варежка "Олененок" - оригинально сделана. Симпатичная. Некоторые берут вместо игрушки. Но опять-таки, она сделана из материала, а это, в моем понимании, уже не мочалка.

Детская серия меня вообще пленила своими ароматами! Особенно понравился детский лосьон для тела! Купила себе! :oops: 8)

Серия Giordani Gold - вода мне кажется крайне резкой, хотя и приятной. Дезодорантом-антиперспирантом шариковым пользуюсь - довольна очень. В крем для тела просто влюблена! Губной помадой "Персик" пользуюсь уже давно. Довольна!
Пудра для меня слишком желтая, на лице очень выделяется. Хотя моя мама крайне довольна этой пудрой.
Говорят, еще тональная основа хорошая и румяна. Но я не пользуюсь ни первым, ни вторым.
Тушь очень понравилась! Пользуюсь серо-черной.

Туалетные воды Solliden - вначале, потерев ароматизированную страницу, заинтересовала женская вода. А когда понюхала ее в натуральном виде, поняла, что это совершенно не мое. Мужская также не понравилась.

Серия Elvie - нравится только крем для тела.

Серия Divine - о, это моя первая серия от Орифлэйм. Раньше была влюблена в этот запах. Но сейчас на мне вода как-то "тяжело" лежит. Муссом для душа и кремом для тела пользуюсь - очень довольна.

Серия Believe - запах очень женственный, такой вечерний... Но это не мое...

Серия Eclat - пользуюсь лосьоном для тела. Нравится. Вода и духи - слшиком тяжелы для меня.

Серия Delice - легкая, светлая... Но запах не мой :)

Одеколон "Цветущий апельсин" - в прошлом месяце приобрела. Мм... понравился запах, но кожу сушит страшно! :(

Серия Freya - запах для меня сильно резкий, но вот дезодорант спрей-антиперспирант, как ни странно, очень нравится. Только с ним осторожно надо себя вести - оставляет белые пятна...
Крем для тела великолепный!

Серия Volare, для меня она равна серии Believe. Сильно похожи :)
Крем для тела нравится!

Серия Midsummer - моя любимая серия в плане запаха. Нравится дезодорант-антиперспирант, тальк для тела и гель для душа. Водой иногда, после душа, пользуюсь...

Серия Glacier мужская - я в запах влюблена! :oops: :wink:

Серия Frey - о, это мне вообще очень нравится! :oops: :)

Массажная щетка для тела - я от нее в восторге!

Серия с морскими экстрактами мне не очень нравится. Пользуюсь только мылом с отшелушивающим эффектом и отшелушивающим кремом для тела.

Серия с протеинами шелка - нравится крем для рук и мыло.

Шампунь для светлых волос "Ромашка" - понравился! Но эффект "свежих" волос сохраняется недолго.

Гели для душа - очень люблю! Нравится Пассифлора, Грейпфрут, Киви и Кокос.

Шампунь "Яблоко" - когда-то давно им пользовалась. Сейчас не нравится.

Серия с чайным деревом - довольна всем.

Серия с Алоэ - очень нравится. Все.

Женский палантин - говорят, что он очень теплый... А мне он не понравился ни цветом, ни видом... :?

Серия для ног - есть абсолютно все. Нравится абсолютно все.

Серия для интимной гигиены - очень довольна! Нравится!

Серии "Луговые травы" и "Морская стихия" - очень хорошие!

Серия для молодой кожи - нравилась. Сейчас только очищающими подушечками пользуюсь и лосьоном.

Защитный крем от непогоды - великолепный!

Очищающее средство 2 в 1 - не понравилось.

Компактная пудра Visions - написано в каталоге "легкая, прозрачная - подходит всем". Врут! Мне не подошла! Ложится толстым, желтым слоем... :x

Помады Visions - не нравятся.

Лаки Visions - люблю! Цвета красивые и необычные!

Увлажняющий бальзам для губ с SPF 10 - понравился.

Успокаивающий и снимающий покраснения крем - сейчас им пользуюсь. Очень довольна!

Крем для век "Невероятный эффект" - ну, эффекта никакого невероятного нет конечно, просто увлажнение... На троечку тянет...

Серия Swedish Care - очень нравится! Пользовалась для жирной кожи, а теперь перешла на средства для чувствительной.

Рассыпчатая пудра - нравится! Очень довольна!

Корректирующий крем для век - не нравится. На мне он ярко-желтый и плохо впитывающийся.

Карандаш для бровей - замечательный. Пользуюсь "светлым/средним".

Водостойкая тушь для ресниц - объема не дает, но ресницы прокрашивает хорошо, без комочков. Эффект водостойкости оправдывает.

Тушь "Максимальный объем" - понравилась. Правда уж очень большого объема ресниц я не заметила.

Гель с пантенолом - нравится. Пользуюсь им давно.

Стойкие лаки для ногтей - нравятся.

Лаки "Французский маникюр" - очень нравятся!

Выравнивающая основа под лак, защитное средство 2 в 1, гель для удаления кутикулы, средство для роста ногтей, питательное средство для кутикулы и ногтей - все нравится!

Отбеливающий карандаш для ногтей - нормальный.

Увлажняющий кондиционер для губ - хороший. Нравится.

Помада "Ослепительный блеск" мне очень понравилась! И цветом, и качеством.

Увлажняющие губные помады, жидкие блески для губ - нравятся очень. Им твердая пятерка! :)

Устойчивая помада-карандаш для губ - не очень нравится. Сушит губы и совершенно не устойчивая.

Средство для снятия лака - нравится.

Двухфазная жидкость для снятия макияжа - очень нравится.

Щеточка для ногтей хорошая.

Шампуни проф. серии - очень понравились. Я в восторге!

Полотенце для ухода за волосами - приобрела. Хорошее!

Релаксирующая пена для ванн - очень хорошая. Вода и молочко для тела - не нравятся.

Средства для коррекции фигуры нравятся все. Лосьон, гель, скраб. антицеллюлитнй массажер тоже хороший!

Нравится отшелушивающая цитрусовая маска и успокаивающая маска с витаминами.

Еще нравится щеточка для нанесения масок и повязка для волос.

Гость

#8 Сообщение Гость » 15.11.2004 9:29

:) Девочки наконец я добралась до своей любимой туалетной воды Дивайн, только вот она так быстро выветривается...или мне так кажется....хотелось бы узнать если мне ещё заказать мусс для душа и крем для тела, будет ли запах более стоек на теле :?:

Гость

#9 Сообщение Гость » 21.11.2004 13:52

Чупашка
да, мне кажется, будет более стойким запах. Но насколько стойким - не знаю... :roll: Часов 5-6 наверное, а дальше снова нужно будет пшикаться...

Знаю, что в Орифлэйм вроде как стойкими считаются духи Lucia, духи/туалетная вода Eclat, туалетная вода Believe. Остальные - нет.

Аватара пользователя
Морская
~ подающий надежды ~
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.12.2004 6:27
Контактная информация:

#10 Сообщение Морская » 06.12.2004 6:44

Lucia разве еще продается? Мне сказали, что ее больше не выпускают
[img]http://divx.times.lv/avatar/kosjak.gif[/img]

Аватара пользователя
Морская
~ подающий надежды ~
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.12.2004 6:27
Контактная информация:

#11 Сообщение Морская » 13.12.2004 20:37

tanita, гель этот используется при порезах (прямо на ранку, и пластырем залепить - если большая), ожогах, раздражениях, после депиляции. Не панацея, конечно (но очень похоже :lol: )
[img]http://divx.times.lv/avatar/kosjak.gif[/img]

Гость

#12 Сообщение Гость » 14.12.2004 5:43

Lucia разве еще продается? Мне сказали, что ее больше не выпускают
Морская
не продается. Но у некоторых консультантов она еще осталась "в заначке".

tanita
80% гель Алоэ увлажняет и мгновенно успокаивает раздраженную кожу при солнечных ожогах и после бритья. Помогает сохранять кожу увлажненной и эластичной. Не содержит отдушек. Рекомендуется для чувствительной кожи. :wink:

Гость

#13 Сообщение Гость » 21.12.2004 14:13

Вчера крем мне принесли...точно не помню как серия называется ну там отшелушивающее средство крем для душа и крем для тела...по типу что то с отдыхом связано...так он пахнет как зубная паста :lol: :lol: н консистенция отличная

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#14 Сообщение леди Винтер » 21.12.2004 17:32

мне они нравятся, по крайней мере это один из немногих крандашей, который по прошествии времени не скатывался в уголки глаза...
Изображение
Изображение

Гость

#15 Сообщение Гость » 22.12.2004 10:18

Чупашка писал(а):Вчера крем мне принесли...точно не помню как серия называется ну там отшелушивающее средство крем для душа и крем для тела...по типу что то с отдыхом связано...так он пахнет как зубная паста :lol: :lol: н консистенция отличная
Indulgence?

Знаешь что, Чупашенция?! :lol: Никакой не зубной пастой он пахнет!!! А лимончиком! :oops: :wink:

Моя любимая серия! :P


Белка, у меня есть одни. Цвет классный, а вот по поводу скатывания... У меня скатывались. :(

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»