Oriflame

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Косметикой Орифлэйм я

пользуюсь
24
47%
не пользуюсь
27
53%
никогда об этой косметике не слышал(а)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Puzzle

#61 Сообщение Puzzle » 24.06.2005 12:01

Вероника, мне этот тон не подошел, хоть там и написано, что пудра ультрапрозрачная и подходит всем.

:(

Puzzle

#62 Сообщение Puzzle » 25.06.2005 2:53

Вероника писал(а):Вот во вторник должны мне заказ принести
удачи! :D

Puzzle

#63 Сообщение Puzzle » 27.06.2005 3:20

Вероника, ну как? Попробовала что-нить? :wink:

Tasha)

ваше мнение

#64 Сообщение Tasha) » 19.09.2005 9:42

Приветики
а кто-нибудь пользовался из Орифлейм:

- кремом для ног с дезодорирующим эффектом?

- освежающий гель для век Алоэ?

-воском для укладки волос?

- ароматизированым тальком?

- мылом с отшелушивающим эффектом?

Думаю заказать, у какого какое мнение? :D

Puzzle

Re: ваше мнение

#65 Сообщение Puzzle » 19.09.2005 9:58

- кремом для ног с дезодорирующим эффектом?
Дезодорирует хорошо, но как мне кажется сильно сужит кожу ног.
- освежающий гель для век Алоэ?
это моя любовь! очень нравится :)
-воском для укладки волос?
не пользовалась. Но гель для укладки из этой серии люблю. Знаю, что воск пахнет вкусно :)
- ароматизированым тальком?
какой интересует? их много! :wink:
- мылом с отшелушивающим эффектом?
это хорошая вещь!

Tasha)

#66 Сообщение Tasha) » 19.09.2005 11:40

Спасибо Фриске за ответ :D

Мне все это уже принесли, уже все попробовала.
понравился крем для ног, гель для век))
тальк называется midsummer, обсыпала себя тальком после душа, тело стало нежное и с классным запахом.

Еще вопрос к знающим: а приносит результат Антицелюлитная серия?

подумываю заказать... жду ваших ответов

Изображение

Tasha)

#67 Сообщение Tasha) » 19.09.2005 11:45

Девчонки!
Кто что будет заказывать в новом каталоге № 11? :roll: :wink:

Изображение

Tasha)

#68 Сообщение Tasha) » 21.09.2005 10:08

Решила заказать себе

- отшелушивающий крем для ног

- гель для коррекции фигуры с фитопланктоном и морскими водорослями

подумываю насчет сухих духов Дивайн и бигудей, и массажного масла "Путь к себе"............ :lol:

Аватара пользователя
Alex
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16.08.2005 13:53
Откуда: Эстония

#69 Сообщение Alex » 22.09.2005 23:07

ойййййййййййййййй я так много внём заказала........даже уже точно не помню
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/2_7b_468FF0C0_RanelinoCke_15.gif[/img][/url]

Tasha)

#70 Сообщение Tasha) » 26.09.2005 11:38

приветики)
Девчонки подскажите...
можно ли мне зарегистрироваться в Орифлейм и брать косметику для себя, есть ли конкретное количество товара, чтобы заказывать?
как часто можно заказывать товар?
спасибо, надеюсь на ваши ответы

то есть если я буду брать для себя, то могу заказать 1-2 товар, иногда через месяц или два, смогу ли я все равно заказывать продукцию через некоторое время, то есть через каталог?
жду ответов

здесь можно посмотреть следующий каталог (№ 12)
http://www.felizsite.com/gallery/thumbn ... p?album=17

Dushechka

#71 Сообщение Dushechka » 27.09.2005 15:24

скажите плз ваше мнение о тоналке giordani gold
и вообще ваше мнение об этой серии и о креме против растяжек

Puzzle

#72 Сообщение Puzzle » 28.09.2005 3:16

Крем против растяжек не помогает. Может с целью предупреждения их появления и подойдет. :roll:

Из серии Джордани Голд нравится крем для тела и помада. Тушь неплоха в первую неделю использования, потом начинает осыпаться.

Puzzle

#73 Сообщение Puzzle » 30.09.2005 11:23

Из 11 каталога может быть закажу:

обложку для документов и кредитных карт;
500% объема - тушь;
серию "Путь к себе";
сумку для косметики - она очень вместительная!!;
массажер для ног.

Puzzle

#74 Сообщение Puzzle » 03.11.2005 15:43

Гель для бровей и ресниц мне очень нравится. Я им уже давно пользуюсь, лет пять :shock:

А тушь мне вообще не понравилась!

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#75 Сообщение Alna » 11.11.2005 13:55

Вот, вычитала недавно, приколы, которые приходится слышать консультантам Орифлейм:

Один консультант Орифлейм предлагает клиентке румяна в шариках и говорит: "Будите ими пользоваться и ваша кожа будет сиять, и выглядеть моложе". Клиентка покупает румяна. А через месяц приходит и говорит: "Я уже все шарики попила, но кожа у меня так и не поменялась". Вот такие чудаки!

Ещё пример: одна дамочка купила гель для интимной гигиены. Через неделю приходит к своему консультанту и говорит, что хочет подать на нее в суд за нанесение тяжкого вреда здоровью. Дескать у нее от интимного геля жуткая аллергия. Консультант решила выяснить как она им пользуется. Она говорит, что как обычно вечером моется мылом,а потом намазывается гелем и ложится спать.

Другая дама принесла назад гель для душа. У нее от него шелушилась кожа. Использовала она его так же, мыла тело с мылом, а потом намазывалась на ночь гелем, как молочком для тела. Правда она сказала: "Зато от меня всю ночь очень вкусно пахло."

Обычно еще маски применяют неправильно. Наносят на кожу вокруг глаз, "разглаживая ее", а результат обратный - сухость, шелушение. Так долгое время делала моя тетя, пока я однажды у нее не ночевала и не увидела это собствееными глазами. Меня чуть инфаркт не хватил.

Что еще? Ну салфетки для интимной гигиены могу использовать вместо прокладок.

Одна клиентка, случайно правда, использовала спрей для ног вместо лака для волос.

Еще в Орифлейме есть такой продукт "Мусс для душа". Вы давливается на мочалку или на руку и по виду напоминает пенку для волос. Ну в общем некоторы путали...

Еще один курьезный случай произошел с другом мужа, когда они учись в институте. Им на 23 февраля девочки подарили по шариковому дезодоранту. Через несколько дней друг говорит мужу, что "эта штука, которую им девчонки подарили ему совсем не нравится, от нее кожа очень жирной становится и обветривается". Короче он почему-то решил, что ЭТО нужно использовать как гель после бритья. Он брился, а потом мазал лицо шариковым дезодорантом. Короче мрак!

Еще одна дама пыталась использовать прозрачый блеск для губ в качестве геля для ресниц. И говорила, что он растекается и все такое.

:lol: :lol: :lol:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»