Oriflame

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Косметикой Орифлэйм я

пользуюсь
24
47%
не пользуюсь
27
53%
никогда об этой косметике не слышал(а)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#76 Сообщение леди Винтер » 11.11.2005 18:03

Один консультант Орифлейм предлагает клиентке румяна в шариках и говорит: "Будите ими пользоваться и ваша кожа будет сиять, и выглядеть моложе". Клиентка покупает румяна. А через месяц приходит и говорит: "Я уже все шарики попила, но кожа у меня так и не поменялась". Вот такие чудаки
в моей практике такое тоже случалось...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#77 Сообщение Goldy » 10.05.2006 11:06

Купила лак для ногтей Giordani Gold с атласным блеском. Сначала как-то не поняла, а потом так понравился. :) Реально ногтики блестят, как-будто только что накрашены. И держится прилично. Прикольный лак.
Последний раз редактировалось Goldy 11.05.2006 8:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Puzzle

#78 Сообщение Puzzle » 05.12.2006 13:53

Goldy писал(а):Купила лак для ногтей Giordani Gold с атласным блеском.
Я тоже купила, очень довольна! Правда я пробовала только светлые тона, интересно было бы более яркие попробовать.

Puzzle

#79 Сообщение Puzzle » 17.02.2007 10:25

Viktoria, там для Т-зоны, насколько я знаю, только серия "Оптимальный баланс".

Puzzle

#80 Сообщение Puzzle » 10.04.2007 10:42

Пришел заказ. :D

-отшелушивающий гель для душа "Гранат и цветок вишни"

-гель и салфетки для интимной гигиены

-гель для душа для чувствит.кожи "Манго и йогурт"

-освежающий дезодорант-спрей для ног

-очищающий лосьон для жирной и проблемной кожи

-кисть для пудры и румян

-воск для ногтей и кутикулы

-мусс для укладки волос

-кисть для теней

-6 разных мыл

-пара лаков для ногтей

усё :)

Puzzle

#81 Сообщение Puzzle » 02.06.2007 4:38

Пришел заказ:

-смягчающий крем для ног – мой самый любимый! Очень нравится, покупаю уже четвертый год. :shock:

-антибактериальный гель для рук – на случай, если дома не будет воды, или на шашлыки взять – удобно. Попробовала сегодня, запах мужского геля для душа какого-то, запах резковатый, но я люблю мужские запахи, поэтому нормально. По части очищения от загрязнений – пока не знаю, руки чистые были :)

-дезодорант для ног – тоже постоянно покупаю, мне нравится.

-двухсторонняя тушь для ресниц моделирующая «Архитектор объема». Не знаю, купилась на рекламу, но не пробовала пока.



Ах да, видела сумочку Юдашкина, мне в подарок дали. Такой ужас :) Резкий запах резины, сама внешне она может и симпатичная, но Орифлэйм и хорошие сумки – это как-то несовместимые понятия… внутри ярко-розовая сумка! :) Блондинки все рады! :lol:
А я сегодня в образе брюнетки мозгами, мне она совершенно не понравилась. Отдам какой-нибудь гламурной подруге :lol:

Puzzle

#82 Сообщение Puzzle » 02.06.2007 6:46

Тушь супер!!! :Yahoo!:

Puzzle

#83 Сообщение Puzzle » 20.07.2007 12:06

:shock: Тушь гадость! Та, двойная... поначалу она классная, но засохла она за 2 недели буквально... Именно черная сторона.

Puzzle

#84 Сообщение Puzzle » 20.07.2007 12:22

:ROFL: ну я на диете например 8)

Puzzle

#85 Сообщение Puzzle » 28.07.2007 1:48

tanita, у меня две подруги постоянно покупают и после бессоных ночей, говорят, отлично. Но я не пробовала, сказать ничего не могу...

Может для начала попробуешь пробник? :)

Puzzle

#86 Сообщение Puzzle » 28.07.2007 10:50

tanita,
пробники есть на многие кремы, просто скажи консультанту, что ты хочешь вначале попробовать, а потом, если понравится, купить :) Пробника на пару раз хватит, он рублей 15 стоит в России.

Тануки
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.08.2007 16:42

#87 Сообщение Тануки » 03.08.2007 0:45

Получила заказ, на этот раз совсем маленький:
-карандаш "Чайное дерево" (ну, это классика жанра, в рекомендациях не нуждается)
-Шёлк и Кашемир (по первым впечатлениям очень нра)
-зубную пасту, новинку, "Оптифреш" взяла на пробу и мультиактивную, и отбеливающую. У мультиактивной чуть сильнее мятный вкус, обе очень приятные, десна не кровоточат, я очень довольна.
Правда, мультиативную муж забрал сразу, так что через некоторое время буду писать про отбеливающий эффект :D
-И мыло в форме бегемотика :oops:

Аватара пользователя
eshka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.08.2007 4:03

#88 Сообщение eshka » 03.08.2007 4:11

Тануки писал(а):Получила заказ, на этот раз совсем маленький:
-карандаш "Чайное дерево" (ну, это классика жанра, в рекомендациях не нуждается)
-Шёлк и Кашемир (по первым впечатлениям очень нра)
-зубную пасту, новинку, "Оптифреш" взяла на пробу и мультиактивную, и отбеливающую. У мультиактивной чуть сильнее мятный вкус, обе очень приятные, десна не кровоточат, я очень довольна.
Правда, мультиативную муж забрал сразу, так что через некоторое время буду писать про отбеливающий эффект :D
-И мыло в форме бегемотика :oops:
Везёт тебе, а у мя просто люди с привязи сорвались.. заказов на пасту Оптифреш просто немеренно :o такого всплека долго не наблюдала... Вот думаю, если люди берут, значит качество высокое и уже сама подсела:)

Puzzle

#89 Сообщение Puzzle » 03.08.2007 4:27

eshka писал(а):Вот думаю, если люди берут, значит качество высокое
хм.... эта паста только появилась, как можно уже судить о качестве? Качество проверяется временем. :)

Аватара пользователя
Алекс06
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.07.2007 17:50

#90 Сообщение Алекс06 » 03.08.2007 13:48

Почему со временем, вот Амвэевская Глистер паста мне не понравилась сразу, а Орифлэймовский Оптифреш понравился. Колгей вообще терпеть не могу, а мои родателям нравится. Новое - это всегда хорошо, я люблю эксперементировать :P

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»