Дневной крем

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 16.02.2005 10:17

Sharleen писал(а):Краска, Avene Hydrance Legere Optimale- Light Hydrating Cream - For Normal And Combination Skin :)
Но на ощутимые морозы я все-таки защитный использовала.

Sharleen а ты не пробовала колд крем Авене? хотела поинтересоваться как он? не жирный?

А на Гидранс Оптималь Лежер я и сама заглядывалась, наверное попробую.

Гость

#17 Сообщение Гость » 16.02.2005 11:15

Краска, тебе нужен питательный крем. Или защитный от непогоды. Нельзя пользоваться увлажняющими кремами зимой!

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 16.02.2005 11:21

Ольга Фриске писал(а):Краска, тебе нужен питательный крем. Или защитный от непогоды. Нельзя пользоваться увлажняющими кремами зимой!
На улицу защитно-питательный, но не жирный не забивающий поры! Сейчас у меня фаберлик закончился, он СУПЕР, но я им уже 2 года пользуюсь, надоел, хочу новое.

А вечером и на ночь увлажняющий хочу.

Да, я знаю про увл. крем, что им нельзя сейчас, но зима то не вечна, надо подготовится к весне. :wink: И тем более по настоящему мороздных дней с нас не так много, считаю что если при нуле грудусов я выйду на улицу с увл. кремом, то ничего страшного не будет. :roll:

Гость

#19 Сообщение Гость » 16.02.2005 12:41

На улицу защитно-питательный, но не жирный не забивающий поры! Сейчас у меня фаберлик закончился, он СУПЕР, но я им уже 2 года пользуюсь, надоел, хочу новое.
Свет, а жирные не обязательно поры забивают. У меня жирные кремы для себя, но мне они идеально подходят... :oops:
А вечером и на ночь увлажняющий хочу.
Вечером можно, если при этом на улицу не будешь выходить.
Да, я знаю про увл. крем, что им нельзя сейчас, но зима то не вечна, надо подготовится к весне. :wink: И тем более по настоящему мороздных дней с нас не так много, считаю что если при нуле грудусов я выйду на улицу с увл. кремом, то ничего страшного не будет. :roll:
Зря ты так считаешь! :wink: Ноль - не ноль, а кожу беречь надо. Увлажняющий лучше не надо! :oops:

Некраска

#20 Сообщение Некраска » 16.02.2005 12:46

Ольга Фриске писал(а):Свет, а жирные не обязательно поры забивают. У меня жирные кремы для себя, но мне они идеально подходят... :oops:
Может и не все забивают, но я не люблю ощущение плёнки на лице, раньше нравилось а сейчас :x
У тебя какая кожа?
Зря ты так считаешь! :wink: Ноль - не ноль, а кожу беречь надо. Увлажняющий лучше не надо! :oops:
Хорошо не буду :lol:

Гость

#21 Сообщение Гость » 16.02.2005 12:53

Может и не все забивают, но я не люблю ощущение плёнки на лице, раньше нравилось а сейчас :x
У тебя какая кожа?
У меня комбинированная/жирная. :roll: Только никакой пленки я не ощущаю! :shock: Кремик просто питает и смягчает кожу. Ну... я его толстым слоем не наношу, может поэтому :cheesy:
Хорошо не буду :lol:
:mrgreen: :oops:

Гость

#22 Сообщение Гость » 17.02.2005 9:51

Sharleen писал(а): Да все нормально будет, если при нуле градусов на улицу выйти с увлажняющим кремом, это старые байки про невозможность пользоваться зимой (почитать можно в инете или у косметолога в конце концов спросить :wink:).
Вот-вот, согласна! Зимой кожу нужно тоже увлажнять - может, она как раз от недостатка влаги и сохнет. А непосредственно перед выходом на улицу, по-моему, лучше не только увлажняющий, но и вообще любой крем не наносить.

Гость

#23 Сообщение Гость » 17.02.2005 10:30

Sharleen писал(а):Да все нормально будет, если при нуле градусов на улицу выйти с увлажняющим кремом, это старые байки про невозможность пользоваться зимой (почитать можно в инете или у косметолога в конце концов спросить :wink:)
Мое дело предупредить. :roll:
Старые байки? Я об этом раньше, например, вообще не слышала. А сейчас на каждом шагу об этом говорят.

Но кожа ваша - хотите, увлажняйте ее 8)

Гость

#24 Сообщение Гость » 17.02.2005 10:36

Kalina писал(а):А непосредственно перед выходом на улицу, по-моему, лучше не только увлажняющий, но и вообще любой крем не наносить.
Непосредственно перед выходом нельзя наносить крем. Только за 20 минут до выхода.

Некраска

#25 Сообщение Некраска » 17.02.2005 11:01

Купила себе вчера: Крем Авене Гидранс Оптималь Лежер Увлажняющий крем и для морозов Авене Колд-крем Питательный и защитный для кожи лица и тела :D :D :D .
Пока толком не поняла, т.к. пользовала всего 1 раз!!! Но шкурка сейчас очень гладенькая (на мне сейчас колд-крем), но местами жирновата. Хрен с ним пусть блестит, главное чтоб поры не зыбило! Довольна как слон, чувствуется, что крема вроде стоящие :cheesy: .

От солнца у меня пудра и тональник с защитой, думаю хватит.

Гость

#26 Сообщение Гость » 17.02.2005 17:03

Старые байки? Я об этом раньше, например, вообще не слышала. А сейчас на каждом шагу об этом говорят.
Видимо, у нас разные источники. Раньше байки ходили вообще страшнющие: мол, увлажняющий крем на морозе превращается в коже кристаллики льда... ну и прочие ужастики :twisted: :mrgreen: Сейчас косметологи говорят, что за 30 минут крем успевает полностью впитаться, и, соответственно, мороз коже не вредит.

Гость

#27 Сообщение Гость » 18.02.2005 10:15

М а р у с я, в Мэри Кэй защитным кремом называют обычный тональник. Да, тональный крем увлажняет. Но от непогоды не защищает.

Гость

#28 Сообщение Гость » 22.02.2005 10:35

В последнем рейде по магазинам я специально обратила на это внимание: многие фирмы предлагают на зиму "защитные увлажняющие крема". Так что без увлажнения никуда! :wink:

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 24.04.2005 14:19

Закончился мой АВЕНЕ, крем очень понравился, но на точно такой же сейчас денег нет.
Не знаю что бы такого купить не дорогого и хорошего, чтоб поры не забивало, но увлажняло и немного матировало.
Ума не приложу! :nope:

Смотрела крема Люмине, но для комбинированной кожи ничего не нашла.

Может "Счастливую кожу" от Лореаль попробовать??? Кто-нибудь пробовал для комбинированной кожи?

Некраска

#30 Сообщение Некраска » 25.04.2005 21:14

Sharleen спасибо большое в следующий раз его куплю!!!

А вчера все таки купила этот Лореаль, надо же было чем-то мазаться, по ошущениям понравился, кожа действительно бархатиская, нет пленки, не блестит. Посмотри как он в порами поведет себя! Недеюсь не навредит!

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»