Первые морщины. Какой крем выбрать?

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#61 Сообщение Люська-Катюшка » 15.09.2016 14:20

Я в салонах пилинг не делала, сравнить мне не с чем, я дома сама. Раньше пилинги сама делала, но сейчас некогда - поэтому покупаю в Эйвоне подушечки для пилинга кожи лица, они недавно появились - удобно пользоваться и эффект мне очень нравится.

Аватара пользователя
Нитрита
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.09.2016 11:18

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#62 Сообщение Нитрита » 19.09.2016 11:33

Заметил, что как и всегда крема подбирать нужно методом проб и ошибок. У меня слишком капризная кожи. Бывает аптечный рублей за 300-400 хорошо подходит и кожа прям свежеет и морщины разглаживаются, а бывает за 3000 фирменный специализированный не подходит и сушит очень кожу. В общем сложно тут все очень.

Аватара пользователя
Неонила
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2016 20:05

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#63 Сообщение Неонила » 19.09.2016 14:55

Нитрита писал(а):Заметил, что как и всегда крема подбирать нужно методом проб и ошибок. У меня слишком капризная кожи. Бывает аптечный рублей за 300-400 хорошо подходит и кожа прям свежеет и морщины разглаживаются, а бывает за 3000 фирменный специализированный не подходит и сушит очень кожу. В общем сложно тут все очень.
Согласна на 100%!

Аватара пользователя
Неонила
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.09.2016 20:05

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#64 Сообщение Неонила » 19.09.2016 14:56

Люська-Катюшка писал(а):Я в салонах пилинг не делала, сравнить мне не с чем, я дома сама. Раньше пилинги сама делала, но сейчас некогда - поэтому покупаю в Эйвоне подушечки для пилинга кожи лица, они недавно появились - удобно пользоваться и эффект мне очень нравится.
Да согласна, что подушечки для пилинга кожи лица "Профессиональное очищение" просто замечательные. Я ими уже больше месяца пользуюсь и, честно сказать, даже теперь и не вижу необходимости идти в салон. У меня стала такая красивая кожа. Даже пигментные пятна посветлели.

Аватара пользователя
Lambrietta
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.09.2016 11:05

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#65 Сообщение Lambrietta » 20.09.2016 11:16

Элина писал(а):Девчонки, а кто делал пилинг в домашних условиях? Чем и как результат? В салон сейчас нет возможности ходить, а кожа уже требует.))) Хочется, чтоб был хороший эффект, но не дорого и быстро. Возможно ли такое? Или я много хочу?)))
Делаю в домашних условиях, так как времени на салоны красоты не всегда хватает, да и денег не столько, сколько бы хотелось. Нашла для себя средство корейское-мягкий пилинг для лица (так как кожа чувствительная и агрессивные средства не для меня). Процедура занимает минут 10-15. Эффект хороший, вам понравится. Флакон удобный с крышечкой, объем около 200 мл.
Изображение
Где сейчас можно хорошие маникюрные ножницы купить? Чтобы острые были и не ржавели.

Аватара пользователя
Dollara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.12.2011 22:46

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#66 Сообщение Dollara » 20.11.2016 22:14

За кожей нужно ухаживать постоянно, проводить профилактику, чтобы морщины не появились. А то многие по факту спохватиться любят. Если конкретно говорить про косметику, то сейчас пользуюсь только vichy. Крема очень хорошие и качественные, пользуюсь и вижу результат.

Аватара пользователя
СчастливаяБабочка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.12.2012 17:10

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#67 Сообщение СчастливаяБабочка » 23.11.2016 23:49

Dollara писал(а):За кожей нужно ухаживать постоянно, проводить профилактику, чтобы морщины не появились. А то многие по факту спохватиться любят. Если конкретно говорить про косметику, то сейчас пользуюсь только vichy. Крема очень хорошие и качественные, пользуюсь и вижу результат.
А где в основном покупаете, в аптеке?

Аватара пользователя
Dollara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19.12.2011 22:46

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#68 Сообщение Dollara » 02.12.2016 23:21

СчастливаяБабочка писал(а):
Dollara писал(а):За кожей нужно ухаживать постоянно, проводить профилактику, чтобы морщины не появились. А то многие по факту спохватиться любят. Если конкретно говорить про косметику, то сейчас пользуюсь только vichy. Крема очень хорошие и качественные, пользуюсь и вижу результат.
А где в основном покупаете, в аптеке?
В наших аптеках не всегда есть все в наличии, меня это немного напрягало, поэтому заказываю на сайте https://www.vichyconsult.ru/ так проще, спокойно можно выбрать. Да и за скидками следить удобнее)

Аватара пользователя
слонышко
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08.12.2016 19:52

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#69 Сообщение слонышко » 15.12.2016 15:33

если они глубокие, то уже никакой крем не поможет. Гиалуронку колит и будет вам счастье

Аватара пользователя
Vasilissa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.07.2011 12:26

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#70 Сообщение Vasilissa » 24.01.2017 10:32

Все зависит от типа кожи и возраста, ориентируйтесь на это и на состав, чтоб как можно меньше химии было.

Аватара пользователя
Darinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.01.2017 0:30

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#71 Сообщение Darinka » 31.01.2017 11:23

Vasilissa писал(а):Все зависит от типа кожи и возраста, ориентируйтесь на это и на состав, чтоб как можно меньше химии было.
А еще лучше полностью натуральной косметикой пользоваться, у меня на маслах натуральных, в Килс заказываю. Действие оценила по достоинству даже за короткий срок, состояние кожи намного лучше стало.

Аватара пользователя
Виолетта
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.08.2013 10:11

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#72 Сообщение Виолетта » 02.02.2017 20:08

Darinka писал(а):
А еще лучше полностью натуральной косметикой пользоваться, у меня на маслах натуральных, в Килс заказываю. Действие оценила по достоинству даже за короткий срок, состояние кожи намного лучше стало.

А что за серия такая? Мне в магазине не встречалась эта косметическая линия.

Аватара пользователя
Darinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29.01.2017 0:30

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#73 Сообщение Darinka » 03.02.2017 19:31

Виолетта писал(а):А что за серия такая? Мне в магазине не встречалась эта косметическая линия.
Серия весьма известная, американская. В магазинах есть, но я через интернет заказываю. Очень удобно, сначала тестирую, а потом большой объем беру. И крем этот именно так подобрала https://kiehls.ru/pitatel-nyj-krem-dlja-tela.html каждый раз по три средства выбираю. Нравится очень много всего. А если говорить про увлажнение кожи - этот крем чудесно подействовал.

Vovkina
~ откровение ~
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10.03.2017 21:48

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#74 Сообщение Vovkina » 12.04.2017 9:09

с глубокими морщинами только ботокс

Аватара пользователя
AynaMalikova
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.02.2016 20:40

Re: Первые морщины. Какой крем выбрать?

#75 Сообщение AynaMalikova » 18.04.2017 9:29

Мне кажется, а точнее по свое лично опыту могу сказать, что средства из наборов серии декоративной косметики не помогают. Да, они оказывают хороший эффект для кожи лица, но свою задачу не выполняют. У меня есть уже полугодовой опыт использования косметики Vichy, знаю, что говорят - она не всем подходит, но у меня с ней проблем не было. Есть целый комплекс (у них называется это гаммы) ухода против морщин http://www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/Морщины/vmag39943.aspx, почитайте, какие есть средства - мне понравился эффект от средств линии Idealia, если вы хотите попробовать, можете подобрать что-то из них.
Nestle безмолочная каша гречневая идеальное начало прикорма для малыша. Можно давать с молоком или любимой детской смесью (кто на искусственном вскармливании).

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»