Cruelty-free косметика

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Беська

#31 Сообщение Беська » 23.01.2007 21:57

М а р у с я писал(а):Леонсия, а ты вегетарианка?
нет
М а р у с я писал(а): на ком же им проводить свои тесты?
Да хоть друг на друге, НУ УЖ ТОЧНО НЕ НА ЖИВОТНЫХ!!!
То есть, из-за того чтоя хочу замазать себе лицо, должны страдать невинные существа? А про вливать шампунь в глаза...то я склоняюсь к тому, что это правда, чтобы глаза не щипал шампунь детям его вот так жестоко тестируют на кроликах :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#32 Сообщение леди Винтер » 23.01.2007 22:13

рекламный и ПР-бизнес имеют очень сильный фактор внушения. а если учесть, что большинство статей подобного рода - заказные... делайте выводы
Изображение
Изображение

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 24.01.2007 3:50

Да, тут приходится выбирать: или животное, или человек.

Беська

#34 Сообщение Беська » 24.01.2007 15:50

М а р у с я писал(а):оторым я буду мыть головку своему малышу не будет щипать ему глаза или все таки поэксперементировать на моём ребенке чтоб кролик остался не вредим ?
раньше таких шампуней не было и ничего, никто не умер...

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#35 Сообщение леди Винтер » 24.01.2007 17:13

я до сих пор помню название того шампуня, "Кря-кря".

Леонсия, ты меня, конечно, извини, но как по мне, так это у тебя блажь... "я заставила маму выкинуть все порошки и т.п."
"я не буду пользоваться косметикой, провернной на животных"...
Кать, а зачем ты тогда мясо ешь? ты никогда не видела, как на бойнях животных убивают? а ты знаешь, что для того, чтобы кролика или свинью хорошо освежевать, с них шкурки живьем сдирают? а как курице шею сворачивают видела?
думаю, после эдакого зрелища ты б и от мяса отказалась, и одежду носила бы только из синтетических тканей...
Изображение
Изображение

Беська

#36 Сообщение Беська » 25.01.2007 13:01

леди Винтер,
не видела и надеюсь не увидеть никогда. :(
А кролика я не ела и есть не буду... Папа как-то приготовил, я не смогла есть...

Блаж, не блаж, но для меня сейчас это очень остро...надеюсь пройдет, так как самой плохо....сама не пойму почему, ведь знаю, что своими переживаниями изменить ничего не смогу.... :cry: :cry: :cry: :cry:
HELP ME :cry: :cry: :cry:

Puzzle

#37 Сообщение Puzzle » 25.01.2007 13:34

Леонсия писал(а):А кролика я не ела и есть не буду... Папа как-то приготовил, я не смогла есть...
Но в то же время ты же ешь говядину, свинину, курицу... :unknown:

Именно по этой причине я не могу стать ярой противницей и защитницей животных. Просто потому что я сама не соблюдаю всех правил. Я ем мясо, яйца, я ношу натуральный мех. Да, мне жаль животных, но видимо я люблю себя больше. Даже не знаю как это объяснить :unknown: просто я не могу следовать всем правилам такого плана. Если кто-то может, я буду только "за".

Беська

#38 Сообщение Беська » 25.01.2007 15:17

Олечка писал(а):Но в то же время ты же ешь говядину, свинину, курицу...
ем....а вот кролика не могу.... :unknown:
Олечка писал(а):Именно по этой причине я не могу стать ярой противницей и защитницей животных.
я не ярая...я сама себя не понимаю....я не хочу себя извонить....но пока не получается....даже не знаю, что делать...прям перед глащами встают эти несчастные животинки и сердце сжимается...
Что мне сделать, что б это прекратилось....????
Я раньше засыпала через 10-15 мин как ложилась, а щас (последние 4 дня) через 2-3 часа... :shock:
:cry: :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»