Мешки под глазами

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Мешки под глазами

#1 Сообщение Puzzle » 05.03.2007 9:01

Как и чем от них избавиться?

Раньше такой проблемы не было, сейчас что-то глянула и ахнула. То ли годы берут свое :lol: :cry: , то ли не знаю...

Проблем с сердцем и почками нет. Может от того, что не высыпаюсь - сплю очень мало сейчас.

Но косметически как можно это все исправить? Хочется вернуть нормальный вид, а не такой уставший какой-то :unknown: :(

Обычно пользуюсь средствами для кожи вокруг глаз с одним основным направлением - увлажнение. А теперь на что поменять эти средства?

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 06.03.2007 7:55

Иришка, да, пробовала. Постоянно пользуюсь масками от Мэри Кэй и Виши. Самостоятельно маски не делаю. Кремами регулярно для век - Виши вот только закончился, но он только увлажнение давал, а другое ничего мне не нужно было.
:unknown:

Белка,ну, для мешков не бывает рано или поздно. :( Со здоровьем проблем нет.



aLiska,нет, отеков нет. И все проверяла, все в норме в плане здоровья. Сплю я мало - это факт. Но много пока не удается :(

Беська

#3 Сообщение Беська » 06.03.2007 12:34

Олечка, если мешки, то не стоит пользоваться увлажняющими кремами.
Мне всегда помогает специальные гелевые очки, их в морозилку кладешь, а потом на глаза, да и усталась мигом проходит

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 06.03.2007 12:48

Я от мешков избавилась раз и навсегда сделав блефаропластику. Но это, как крайняя мера. У меня они с детства были.

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 06.03.2007 14:14

NataDok писал(а):Олечка, у меня таже проблема + еще морщинки. Crying or Very sad Мешки... на ночь не пить воды за 2 часа, высыпаться, кремик мона от мешков и отеков купить. Мне очень понра у мамы Шанель, он снимает... Сама пользуюсь Клиником, пока нравится.
Еще хорошо мешки и морщинки маскирует консиллер ИвсенЛоран.
Ваще от отеков я так поняла нужны крема с дренажным эффектом...
Я не могу не пить... перед сном всегда пью и ночью рука сквозь сон тянется за бутылкой.
:unknown: Ну, ради красоты, конечно, можно потерпеть.
Спасибо за совет по поводу кремов. Буду искать этот самый дренажный эффект. :roll:
Леонсия писал(а):Мне всегда помогает специальные гелевые очки, их в морозилку кладешь, а потом на глаза, да и усталась мигом проходит
Ой, а у меня такие есть! Только не пользуюсь. Надо попробовать, спасибо!
:)

Фроська, да, я помню, ты писала об этом! Я пока не готова, это если сильно они меня достанут и если совсем ничего не поможет...
:(

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 07.03.2007 10:33

NataDok писал(а):Олечка, я такая же. Very Happy
Перечитала свое сообщение выше и решила, что могут не так понять!
:lol: Я пью минералку! :oops:

Эх, не знаю, очки что ли носить, чтоб ничего не было видно? Сэкономлю на тенях и туши, и смогу ходить с мешками! :D Шучу конечно... пока в поисках крема... :unknown:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 07.03.2007 10:47

NataDok, фууух, отлегло :D

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»