Ремонт в хрущевке

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.06.2017 19:30

Re: Ремонт в хрущевке

#1 Сообщение Мика » 25.07.2017 17:12

Мой муж с братом уже очень много лет занимаются ремонтами. Делают быстро и очень хорошо, плохих отзывов не было Если Вам интересно напишите мне личные сообщения и я Вам скину номер телефона, Вы сможете позвонить узнать расценки.

Аватара пользователя
Виолета-Т.
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.04.2017 18:36

Re: Ремонт в хрущевке

#2 Сообщение Виолета-Т. » 26.07.2017 12:40

Natalka писал(а):Здравствуйте, досталась нам квартира в хрущевке в наследство. Подскажите во сколько примерно обойдется капитальный ремонт и сколько по времени это может занять, если делать своими силами? Вроде бы комнаты небольшие, надеемся, что справимся.
Капитальный ремонт....ну, он тоже у каждого по разному видится)Кто и просто стены покрасить, уже за него принимает. А вообще, всё от выбранных вами материалов, более всего зависит. Мы, к примеру, хрущёвку полностью перепланировать решили, стены капитальные, конечно, трогать не стали, а вот этими http://svoimi-rukamy.net/85-peregorodki ... rtona.html советами, как сделать перегородки из гипсокартона своими руками, воспользовались. Естественно, если б нанимали, то получилось куда дороже(

Ответить

Вернуться в «Наш дом»