Кухня Вашей мечты

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Сообщение
Автор
Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня Вашей мечты

#16 Сообщение Обидюкова » 28.05.2010 12:20

в дом поставили кухню :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: теперьб у меня огромаааадная кухня, которую я лично выбирала и составляла и то что именно я хотела :Yahoo!: :Yahoo!: как доберусь до дома сфотаю
надо еще в квартиру заказать :)
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

ЦРУ

Re: Кухня Вашей мечты

#17 Сообщение ЦРУ » 19.07.2010 10:42

Никола, у нас как раз под такое дерево сейчас в моде, даже на распродаже в одном центре были такие кухни, ТП тоже нравится, он меня уговаривал купить - там с экспозиции было очень дешево, но мне как не нравится, напоминает интерьер совковых учреждений почему-то, хотя я не спорю, что хорошо, это чисто мои ненормальные ассоциации. :) Кстати, я была уверена, что в нашей Икее видела такую обработку дерева, но, может, ошибаюсь. На сайте нашла только похожее, и то отдаленно.

Изображение

Рыжуля, классная кухня - главное, светлая и просторная! И мне стеклянные шкафчики нравятся, но в нашем случае пришлось без них, ТП не хотел.

У нас ремонт кухни наконец-то подходит к концу! Единственное, мы пролетели с холодильником. Точнее, нам дали не тот, что мы просили, когда мы составляли список на склад, а мы заметили, только уже собрав все. Он такой же, как мы хотели, но меньше - там есть номер 159 и 195 - видимо, сотрудник перепутал, нам нужен был второй. Я сначала очень расстроилась, потому что мы и ремонт затеяли, чтобы поменять холодильник на больший, но теперь ищу положительные стороны в этом - например, в шкафу, в который встроен холодильник, теперь вверху есть большая полка, которой не было бы при большем холодильнике, а для нас вместительность - больной вопрос во всем, так что в данном случае это плюс. Но мы все равно хотим попробовать подавить на Икею. Вряд ли поменяют, потому что мы сами должны были все проверять, да и холодильник вмонтирован уже, так что тут надо и шкаф менять было бы, но посмотрим.

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня Вашей мечты

#18 Сообщение Обидюкова » 19.07.2010 13:00

Марийка
такая кухня точь в точь стоит у мамы милого :)
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня Вашей мечты

#19 Сообщение Обидюкова » 19.07.2010 13:37

Марийка
вот мое ИМХО если кухня темная, света мало, то не стоит, мрачно смотрится, у мамы темная кухня оч, т.к. в углу двора окна и занавески плотные темные, а так она оч милая, выглядит такой стальной, фотку не могу, кухня в ее квартире, а она в Питере )
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

Обидюкова
Мисс Сексуальность-2008
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: 23.04.2008 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кухня Вашей мечты

#20 Сообщение Обидюкова » 21.07.2010 13:27

тады смкело ставь, поверьб, выглядит офигенско
Инвестируйте чувства в любовь!
Изображение

ЦРУ

Re: Кухня Вашей мечты

#21 Сообщение ЦРУ » 21.07.2010 14:28

Кухня ну очень маленькая, практически закуток.

Вот так было

Изображение

И такие формы это принимает практически только стараниями ТП. Это еще не конец, но уже осталось немного. Это только кусочек. Остальное покажу, когда доделаем.

Изображение

Аватара пользователя
Мурлычка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23.05.2012 7:26

Re: Кухня Вашей мечты

#22 Сообщение Мурлычка » 25.06.2013 7:04

Глупо, наверное, но у каждого свой одуванчик полевой :)) Знаете, мне бы хотелось жить в большом доме типа замка, старинном, и чтобы там кухня была оформлена примерно так

Изображение

Аватара пользователя
Тушина
~ подающий надежды ~
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03.11.2015 17:11

Re: Кухня Вашей мечты

#23 Сообщение Тушина » 04.12.2015 18:38

Лопнула столешница из искусственного камня Ханекс, в области мойки, простояла два года и на тебе, такая трещина. Я аккуратно с ней обращалась, шипела на домашних, чтобы не дай божи они что-то на ней резали или ставили горячее. А все равно трещина. Что за качество такое, теперь ее клеить? Звонила в ту контору, что нам ставили они запросили заоблачную сумму, четверть столешницы по цене. Куда %) мои глаза глядели....

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Кухня Вашей мечты

#24 Сообщение deva_Liza » 03.04.2016 13:59

О, я мечтаю поставить столешницу из натурального камня, фасады кухни должны быть молочного цвета, еще мне очень нравятся латунные краны под старину. Недавно заболела идеей купить диван на кухню как здесь http://elado.ru/catalog/divany-dlya-kuhni "Барон". Блин, у меня была бы самая стильная кухня на свете!!! Надо теперь только финансы выделить)))))))

Аватара пользователя
Tera
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.01.2016 21:08

Re: Кухня Вашей мечты

#25 Сообщение Tera » 09.04.2016 20:51

А я недавно сделала ремонт и заказала в магазине Столплит в Уфе стильную модульную кухню "Регина" http://ufa.stolplit.ru/, моего любимого оливкового цвета качественную, очень симпатичную, и при всех этих достоинствах - совсем недорогую. Теперь, положа руку на сердце, могу сказать - это кухня моей мечты.

Еленамак
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.2016 18:30

Re: Кухня Вашей мечты

#26 Сообщение Еленамак » 19.04.2016 16:20

а мне больше нравятся кухни современного дизайна. Я после ремонта долго искала подходящий вариант, очень понравились кухни в магазине http://5kitov.ru/catalog/?SECTION_ID=273 смотрятся очень красиво и функциональные, все под рукой и подходит для небольшой площади

deva_Liza
~ дебютант ~
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.05.2015 15:03

Re: Кухня Вашей мечты

#27 Сообщение deva_Liza » 21.11.2016 11:24

Darinka585 писал(а):А я к классике склонна, там и заказывали, обращались в Кухни Вардек, вот они https://kuhni-vardek.ru, у них большой плюс что дизайнер бесплатный, все измерил, подобрал, посоветовал как лучше встроенную технику делать, да и сделали ее всего за две недели.
Мы еще пол года назад у них заказывали кухню. Мне очень понравилось, что отношение к клиентам у них трепетное, такое сейчас не везде. Да и по цене вышло не дорого, и как муж сказал, все качественно.

Аватара пользователя
Tera
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02.01.2016 21:08

Re: Кухня Вашей мечты

#28 Сообщение Tera » 22.11.2016 15:19

А я давно хотела кухню в стиле арт деко, и когда мы затеяли дома ремонт, решила что пора воплотить мечту в жизнь. Перебрала и просмотрела множество вариантов, и на фабрике "Перфетто" нашла свою мечту - кухню Виторио в черно-белом цвете, выполненную из мдф и эмали. Смотрится моя новая мебель очень красиво и отлично дополняет интерьер.

Аватара пользователя
таратора
~ подающий надежды ~
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.11.2016 10:28

Re: Кухня Вашей мечты

#29 Сообщение таратора » 30.11.2016 16:13

Tera писал(а):А я давно хотела кухню в стиле арт деко, и когда мы затеяли дома ремонт, решила что пора воплотить мечту в жизнь.
Шикарные кухни, ничего не скажешь, одна беда рассчитаны на огромную площадь. Нам, живущим в типовых квартирах, о таких остается только мечтать.

Клавдия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2016 20:22

Re: Кухня Вашей мечты

#30 Сообщение Клавдия » 28.12.2016 22:39

Мы когда собирались кухню под заказ делать, обошли не дну компанию, больше всего нам понравился подход в этом деле компании Фреско. У них масса идей, цветов. Кухня была выполнена в стиле модерн и очень понравился конечный итог. А еще и в подарок технику для кухни дали! http://www.kuhni-fresco.ru/novosti-i-akcii/#

Ответить

Вернуться в «Наш дом»