Молокоотсос

Жизнь наших детишек с рождения и до...
Обсуждение воспитания, детские заболевания, кормление...

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Missty
~ подающий надежды ~
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.11.2014 23:31

Молокоотсос

#1 Сообщение Missty » 28.01.2017 22:08

Посоветуйте недорогой молокоотсос, чтобы вручную не сцеживаться. Собираю список в роддом.

Аватара пользователя
Erada
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.01.2017 2:20

Re: Молокоотсос

#2 Сообщение Erada » 09.02.2017 16:48

Если недорогой и качественный, то это только чикковский молокоотсос Natural Feeling. Считаю данную модель идеальным вариантом по цене и качеству, проверенному годами. И как раз он ручной, как вы и хотите, при всем том еще очень удобный, простой и понятный в использовании - легко разбирается, моется, собирается. Молокоотсос имеет мягкую мембрану анатомической формы, плотно прилегает к груди в любом положении. Не представляю, как бы я без него справлялась. Работает мягко, исправно, сцеживает быстро, аккуратно, лишних звуков в процессе сцеживания не издает. В комплект входит удобная чикковская бутылочка. Молокоотсос позволяет здорово экономить время, так как на ручное сцеживание уходит его гораздо больше.
Изображение

Карлуша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.10.2016 17:28

Re: Молокоотсос

#3 Сообщение Карлуша » 19.03.2017 1:05

А вы уверены что он вам нужен? В первый раз мне было нужно сцеживание, молока было ужасно много, текло ручьём если не сцедить. Сцеживалась легко руками. Вот после вторых родов еле раздоилась, авентовский молокоотсос помог и одежда Праудмам, благодаря которой я могла дитё часто прикладывать, даже на улице. Очень удобные секреты для кормления, да и платья красивые. Если молока мало, самое эффективное -- это частые прикладывания, контакт кожа к коже и спать вместе.

Полинка-картинка
~ дебютант ~
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.05.2017 20:49

Re: Молокоотсос

#4 Сообщение Полинка-картинка » 04.07.2017 20:17

в роддомах есть автоматические молокотсосы, поскольку ребенок сосет еще мало, а молоко прибывает быстро, нужно пользоваться ими. А вот дома нужен, и лучше электрический https://ortop.com.ua/content/molokootso ... rfrei-gm30 , ручным вы будете делать неверно

Аватара пользователя
alenvartanov
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.03.2017 16:08

Re: Молокоотсос

#5 Сообщение alenvartanov » 08.08.2017 0:36

Электрический молокоотсос как в роддомах я заказала себе на сайте https://familytech.ru/
На этом точно не надо экономить. Прекрасно выполнял свою функцию. После меня даже сестрам досталось.
Кстати такой аппарат должен быть хорошим, чтоб не мучаться самой и проблем не собрать.
Я пользовалась 6 месацев и довольна.

Ответить

Вернуться в «Дети»