Рак

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Нежнолюбимая
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.09.2006 12:10

#1 Сообщение Нежнолюбимая » 04.10.2006 15:43

Лаура писал(а):Вопросы к Раку
Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам?
я не лгу, я - фантазирую. Мечтой живу, мечту дарю. :unknown:
Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения?
Не замечала за собой.
Когда вы начнете находить свою вину в собственных ошибках?
Я нахожу. Я свои минусы хорошо знаю. Другое дело, что в них не признаюсь никогда.
Когда вы будете отдавать больше энергии духовным качествам?
??? я думала, что отдаю.
Почему вы такие необщительные?
Просто в нашем панцире очень тесно. Иногда новым людям в нем просто нет места.
Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении?
Мне стыдно, я такая мерзость в этом плане. Но я искренне раскаиваюсь.
И, наконец, почему звезды сделали вас такими обманчиво идеальными любовниками или супругами?
Вспомнила. Летом у нас гостил друг моего МЧ. Уезжая он сказал: "Ты с ней (со мной т.е.) когда-нибудь ругаешься? Кажется, она у тебя идеальная". Так что наверное мы, раки, и правда умеем создавать иллюзию идеальности.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#2 Сообщение ZAZNOBA » 05.11.2006 1:59

Лаура писал(а):После 41,5 года Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом
но мне 28,замужем уже 6 лет за козерогом)))
Лаура писал(а):Счастливые мужья имеют жен-Раков, ждущих их дома и создающих теплую атмосферу
КОНЕЧНО))) А КАК ИНАЧЕ!)))
Лаура писал(а):Почему вы все время лжете, заставляя людей поверить вам?
еее...хороший вопрос...наверно ето желание быть идеальным с собеседником...
Лаура писал(а):Почему, имея свой дом, идеального любовника, жену или мужа, вы продолжаете любовные похождения?
самоутверждение...
Лаура писал(а):Почему вы такие необщительные?
О Боже..ето не про раков
Лаура писал(а):Почему вы заставляете других страдать, если вы в плохом настроении?
я сама от етого страдаю....
Лаура писал(а):И, наконец, почему звезды сделали вас такими обманчиво идеальными любовниками или супругами? Но в вас действительно кроются все возможности, надо только постараться.
скажу честно, врать не буду...что бы мы были верны, нас надо держать всегда в страхе...как бы в напряжении, что мы можем потерять то твёрдую почву под ногами, ..иначе всё всё бесполезно..ни лаской не заботой, ничем нас не удержать от измен...скорее даже наоборот, нас ето подогревает к измене... :oops:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»