Сны и их толкование

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Некраска

#241 Сообщение Некраска » 12.02.2007 21:42

ZAZNOBA,
:ROFL:
Только для легальных участиников
:ROFL:

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#242 Сообщение Айхе » 18.02.2007 12:04

Иришка, собака была врослая или щенок?
Щенок=подарок.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Puzzle

#243 Сообщение Puzzle » 18.02.2007 12:41

Мне приснилось, что ко мне пришла собака. Ну, как-то оказалась в квартире и я все думала, что наконец-то! Наконец-то у меня появилась собака, сама пришла!

А она не гавкала, не целовала, она просто пыталась уснуть у меня на руках. И таки заснула, и даже храпела :shock: :lol: Интересно, к чему это?

Некраска

#244 Сообщение Некраска » 18.02.2007 14:50

Прошлой ночью мне приснилось, что я сижу в нашем секретном месте и бухаю Б52, и этой ночью... былось ВСЁ, как мы только пришли на столе уже был Б 52 и тогда я вспомнила про сон и офигела... слишком часто мне сняться сны, которые сбываются.

Puzzle

#245 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 2:55

Sweet Innocence писал(а):а вы свою нашли все-таки?
нет, не нашли...


А к чему снится ежедневно чистое, прозрачное море, в котором я купаюсь? Уже достало, если честно :lol: но сны красивые! :roll:

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#246 Сообщение Айхе » 26.02.2007 12:17

Олечка, посмотрела в своем соннике. Море - это вести издалека и встреча. Про купание ничего нет, увы.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Puzzle

#247 Сообщение Puzzle » 26.02.2007 12:30

Айхе, хмм... спасибо! Заинтриговала! :)

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#248 Сообщение Goldy » 26.02.2007 12:51

А мне какой-то странный сон приснился. Причем обычно я плохо сны помню, а этот такой реальный.
Скажите, что может означать, если мне сниться что я беременна? Причем беременна от своего реального милого, но прекрасно осознаю, что этого быть не может. Проверяю во сне 2 раза, и такое отчаяние нападает. Решаю идти на аборт. Просто так старнно, прямо вживую испытываю терзания по поводу этого. Сон из головы не выходит
Изображение

Обидюкова

#249 Сообщение Обидюкова » 27.02.2007 12:35

сегодня жуть что приснилоась, может подскажите к чему это:
сначала вижу, что в мои руки вцепляются много много собак, я их по одной раскидываю и четко отложилось, что последней был кокер-спаниель, он так упал, что я подошла и стала его жалеть, а он опять кидаться, потом вдруг я на кухне, выливаю из тазика в ведро воду, а воду из ведра переполняется и течет все больше и больше, я иду выливать из ведра, открывая дверь виже просто ну огромаднейшего быка, который проходит мимо меня и корову, выхожу вслед за ними и вижу много много маленьких черных поросят, и у всех соседей открыты ворота, пытаюсь от всего этого закрыть калитку, а она не закрыватся :(
к чему такое может присниться? проснулась, а меня бьет и колотит посе такого сна :(

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#250 Сообщение Айхе » 27.02.2007 13:32

Значится, так. Собаки, кусающие за руки - слушай друзей и родственников, они говорят тебе правильные вещи. Поступи так, как тебе советуют, а если не советуют, значит, совета нужно обязательно попросить, чтобы избежать неприятностей, о которых рассказывается во второй части сна.
Бык - это гостья, корова - забота. Раз они пришли один за другим, значит, это заботливая гостья. Это может относиться как к твоей гостье, так и к тебе, если животные шли в твою сторону. То есть, заботливой гостьей можешь оказаться ты :)
Поросята и ворота - символы беспокойства и препятствий. Множество поросят - это дурная слава. Лить воду - к стыду. Вероятно, будет какая-то ситуация довольно неприятная для тебя, но преодолимая, поскольку ворота были открыты. Твоя калитка не закрывается - значит, неприятности будут и у того, кто решит тебе навредить.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Обидюкова

#251 Сообщение Обидюкова » 27.02.2007 13:56

спасибо большое :Rose:

Некраска

#252 Сообщение Некраска » 27.02.2007 13:57

А к чему снится потрясающий секс с любимым в квартире бывшего??? :lol: :oops:

А ещё бывшая свекровь там маячила :lol:

Некраска

#253 Сообщение Некраска » 27.02.2007 17:08

Иришка писал(а):Краска,
мне кажется это значит, что ты хочешь задеть бывшего и свекровь, тем что у тебя сейчас все гуд)))))) :lol:
да я о них уже не вспоминаю...
Кто такие??? :lol:

Свекровь кстати во сне приговаривала "Вы тут побыстрее, а то вдруг В. придёт!" :lol: типа прикрывала нас :lol:

Некраска

#254 Сообщение Некраска » 27.02.2007 17:24

А насчёт секеса что? :lol:

Некраска

#255 Сообщение Некраска » 04.03.2007 12:50

Приснилось, что я опять родила… МАЛЬЧИКА.
Самого процесса родов не было, был живот… а потом разговаривающий розовенький и красивенький младенец. Я с ним разговаривала, советовалась, как его назвать… Денис, Сергей, Ярослав или Святослав. Вокруг был очень много друзей, а действо, кажется, происходило в Египте. Отца ребёнка не помню… его не было. Так же во сне мне помогали моя мама и бабушка, которых уже нет.
В целом очень приятный и позитивный сон.
:D

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»