Как убереречься от "черноротой" женщины?

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 05.04.2005 13:01

:cry: :cry: :cry: :cry: ой,аж мурашки по коже!
Дашечка, страшно то как! я таких людей боюсь :? :?
Мне бабушка всегда советовала мысленно прям стену перед такими людьми ставить! крестик всегда носить,и в карманах фиги,что бы она не видела :x

Гость

#2 Сообщение Гость » 05.04.2005 13:43

Ужас какой... :| Я таких людей боюсь :| :( :(

Гость

#3 Сообщение Гость » 05.04.2005 14:10

:shock: ужас то какой......у меня был случай отца лечила одна бабка.....так вот потом когда она закончила она у моей сестры спросила где у нас ванна, а у сестры есть родовая травма она раньше не болела, а после того как она с бабкой поговорила у неё диуие боли в том месте начались......хотя та ведь просто сппроисилв где раковина, вывод что нельзя вообще общаться с такими...и действительно выстраивать стену мысленную перед ними

Гость

#4 Сообщение Гость » 05.04.2005 14:20

Дарина
да, девочки про стену написали, вот я и вспомнила:

представляй мысленно, что между вами стена. И мысленно кирпичик за кирпичиком бери и ставь, делай воображаемую стену между тобой и ею.

Гость

#5 Сообщение Гость » 05.04.2005 19:51

Moj tebe sovet))):
Ne smotri jej tupo v glaza, a pozdorovajsya luchshe! Skazhi ne dobryj denj, a prosto Zdrastvujte! I ne otvodi glaza srazu, a prosto idi sebe svoim putem. Ne zli ee, ne provocyruj na eti proklinaniya.
Ty zhe sovsem ne znaesh ee, kto ona takaya ili chto.
Вы сами кого хочешь сглазите
vo-vo!
Ne nado ee boyatjsya! A prosto uvazhatj, kak luboho drugoho cheloveka.

Гость

#6 Сообщение Гость » 05.04.2005 22:38

если пересеклись взгляды, то смотри не в глаза, а на переносицу между бровями, как бы на "третий глаз". Она так быстрее свой взор отведет. Они не выносят такого взгляда.
ne pravda)) :lol: To zhe samoe pro zhivotnyh govoryat, no moya koshka luboj moj vzglyad vyderzhit.

Гость

#7 Сообщение Гость » 05.04.2005 23:17

sola писал(а):Я старалась всегда смотреть таким людям в глаза, пока они сами их не отведут.
Вообще это опасно. Причинить вред человеку гораздо легче, когда он тебе смотрит в глаза. Поэтому взгляд лучше от них отводить или смотреть, но не долго, а бегом отводя взгляд.

Гость

#8 Сообщение Гость » 06.04.2005 10:47

sola писал(а):А еще лучше зеркальную стенку мысленно ставить, чтобы все её пожелания плохие возвратились к ней.
я тоже стенку зеркальную представляю между собои и "странным человеком", если бывает встречу и уставится неподоброму. Заметила, что этот человек быстро глаза отводит тогда. Молитва, думаю, тоже не повредит.

а вообще я тоже трусиха, над нами сумасшедшая одна живёт, ей лет 60 минимум, она в мини юбке ходит, и длинные ногти-когти в тёмно-коричневый цвет красит, глаза как стеклянные, светло-светло голубые. Как увидит меня с ребёнком - так и хочет его потрогать, аж мурашки по коже, я теперь его в коляску дома упаковываю и бегом из дома(ранше на первом этаже останавливалась, проверяла всео ли взяла, теперь пофигу, даже если забыла что-то бегу :) ), страшно ужасно. Может и мнительность, конечно, но, как говоритя, бережёного Бог бережёт.

Гость

#9 Сообщение Гость » 11.04.2005 11:45

Тали права. Я на собственной шкуре испытывала такое не раз :( :|

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»