Мужчина Скорпион

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 05.05.2005 19:37

areola
Mogu skazat' tol'ko to chto oni ochen' klassnye lubovniki, osobenno esli zhenshina - Telec, a paren' - Skorpion :oops: :mrgreen:
Skorpiki - babniki i t.d., no svou Telochku ne zabudut nikogda. Takoy souz (Telka i Skorpik) ne dlya lubvi, a imenno dlya seksa. U nih na primer mozhet byt' sex do upada vsu noch', na sleduushiyden' oni razoydutsya, a cherez 2 dnya snova vmeste.. i t.d. :mrgreen: :oops:

Гость

#2 Сообщение Гость » 06.05.2005 3:25

Дарт
Телец и Скорп - две стороны одной и той же медали.
Да ню, ты гонишь. Все что меня "связывает" с моим "другом"-скорпом, это то что флиртовали мы с утра до зари, он добивался секса, я была "против" а вернее напугана, так как он уже очень даже опытным был.
То что Скорпы разные - это да, не всюда одинаковы :oops: :lol: Скорпы не пассивные, у них как будто пожизненая колючка в ж***, а телки, они ленивые... не ну иногда бывают чудеса, но не часто, всего несколько раз в неделю, и то - от погоды зависит и настроения :oops:
Я шо то сначала была сильно "в скорпов", а теперь... ну и дура! Приключений захотелось... Мне бы сейчас что-то "среднее", типа Рака, Стрельца, или ВОдолея :oops: :cheesy:

ЗЫ: Ты из опыта писал? :(

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 10.05.2005 15:30

Гнать их в шею этих мужиков скорпионов. Хуже не быват!!! Двуличные скотины! :evil:

Нежнолюбимая
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.09.2006 12:10

#4 Сообщение Нежнолюбимая » 05.10.2006 15:42

Решила поднять старую тему, уж так обидно про любимого скорпиона написали.
Поделюсь своим видением:
1) Очень скрытные. Радостью может и поделятся, а вот проблемы переварят в себе. Но я научилась быть терпеливой. А своего скорпиона научила доверять и не видеть во мне потенциальную угрозу (они же очень недоверчивые). Так что с периодическими замыканиями в себе мы уже давно и успешно справляемся.
2) Они упрямые и считают, что их точка зрения самая верная. Но это лишь бравада и показуха. Подход надо знать.
3) Очень нежные. Очень тонко чувствуют женскую душу. Нередко этим пользуются в корыстных целях.... :evil:
4) В отношениях стремятся доминировать, а в ухаживаниях играть роль охотника.
Это первое, что пришло на ум.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»