Мужчина-Козерог

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 08.10.2006 3:13

Sharleen, даа... вот никогда не верила на 100 процентов в гороскопы, а ведь большинство пунктов сходится!! :shock: :) Фантастика просто 8)


Вот не вдаваясь в подробности гороскопов, я всегда думала, что козерог - эдакий упрямый, пробивной, не сидящий на месте человек. Как я ошибалась...! :unknown:

ЦРУ

#17 Сообщение ЦРУ » 08.10.2006 16:49

ЦРУ писал(а):
Олечка писал(а):
ЦРУ писал(а):А вот "пробиться" к козергу, по-моему, сложно.
:cry:
...но это того стоит! Ты как предпочитаешь: легкую добычу, которую легко и другим завоевать, или немного усердия и потом весь твой? :)

Хотя, по-моему, Козероги полностью не отдают себя, но не в плане верности, а в том, что оставляют кусочек души, куда вам, возможно, никогда будет не пробиться.

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 09.10.2006 2:26

ЦРУ писал(а):или немного усердия и потом весь твой?
Проблема в том, что боюсь, эти усилия будут зря. :oops:

ЦРУ

#19 Сообщение ЦРУ » 16.10.2006 22:25

Все может быть, но я о своих усилиях не жалею.

Аватара пользователя
Snegnaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2006 11:56
Откуда: Самара

#20 Сообщение Snegnaya » 18.10.2006 12:09

Привет девочки. Зашла сюда потому как нет больше мочи терпеть, а что делать дальше не знаю. Мой любимый - козерог. Как строить с ним будущее не знаю. Я весы. Мы совершенно не понимаем друг друга, но хотим одного и того же. Просто молчим и не высказываем вслух. Читала что они любят ласку и понимание, но при этом могут быть грубы. А мне так хочется тоже ласковых слов. Может говорить одно и обещать многое, но проходит время и слова улитучиваются. Как добиться понимания? и как с ними себя вести? может есть у кого опыт подобного. Посоветуйте, а? :unknown:
Учусь строить ЛЮБОФФФ.

ЦРУ

#21 Сообщение ЦРУ » 18.10.2006 13:33

Скорее всего, это не Вы молчите, а он. :) Но, думаю, у Вас не все потеряно! Могло быть и хуже: вы могли оба быть козерогами. :)

Грубыми - вряд ли, но вот на проявления нежности козероги долго созревают, а иногда их любовь вовсе и не в нежности выражается. Мне как козерогу она не так уж и нужна. А уж по душе ли Вам такое - решайте. К тому же, вполне возможно, что и на нежность созреют, помимо знака зодиака у человека есть и более важные определяющие характера.

У козерогов-мужчин много хороших качеств: терпение, нечто настоящее мужское, не любят жаловаться, целеустремленность, фантазия, внутреннее благородство. :) Это я по своим впечатлениям.

В чем именно выражаается Ваше непонимание с козерогом?

Аватара пользователя
Snegnaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2006 11:56
Откуда: Самара

#22 Сообщение Snegnaya » 18.10.2006 14:01

Да в том то все и дело, что у него терпение лопнуло. Он очень много придумывает того чего нет на самом деле. Из-за этого переживает. Не понимает что если у меня плохое настроение или я не улыбаюсь, то это не значит что причина ОН. Он очень ревнив. Не дает мне прохода. Очень дорожит отношениями со своими родными. Но при этом считает что я их ненавижу. Я пыталась жить его проблемами - не нравится, пыталась "забить" на них, тоже не устраивает. Я не знаю что мне делать и как быть. Я ведь на самом деле, засунула свою гордость и принципы в далекий ящик и пытаюсь предоставить ему свободу действий. Ничего не помогает. Сегодня он мне говорит, что не хочет видеть и просит меня уйти, на завтра приезжает и говорит, что жить без меня не хочет и не может. Голова кругом идет. Я не хочу его потерять. Люблю очень. И он ведь вижу меня любит. Но вот не выходит совместная жизнь.
Может посоветуете кого они любят: любящую хозяйку или страстную распутницу. И как вообще себя с ними вести.
Учусь строить ЛЮБОФФФ.

ЦРУ

#23 Сообщение ЦРУ » 18.10.2006 14:09

Все мы люди, все разные, в этом поведении ничего знакомого не нахожу. И что значит, у него терпение лопнуло? Думаю, лучше с этой темой не у гороскопа помощи искать, а в разделе "личное".

Аватара пользователя
Snegnaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2006 11:56
Откуда: Самара

#24 Сообщение Snegnaya » 18.10.2006 14:25

Спасибо. )))
Учусь строить ЛЮБОФФФ.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#25 Сообщение леди Винтер » 18.10.2006 14:29

ЦРУ, ну спасибо.... :D
Изображение
Изображение

ЦРУ

#26 Сообщение ЦРУ » 18.10.2006 14:49

Я o том, что это поведение уже выходит за рамки гороскопа, это уже просто неладящиеся отношения. Придирки, недовольство, раздражение, уходы-приходы - это вряд ли влияние знака, а, возможно, признаки отсутствия сильных чувств.

Хотя, я как Козерог, тоже часто избираю тактику недовольства и придирок, но боюсь даже сказать для чего, чтобы не испугать Снежную, ведь там может быть совсем другое.

ЦРУ

#27 Сообщение ЦРУ » 18.10.2006 14:50

Snegnaya писал(а): Может посоветуете кого они любят: любящую хозяйку или страстную распутницу.
Все мужчины любят два в одном.

Аватара пользователя
Snegnaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2006 11:56
Откуда: Самара

#28 Сообщение Snegnaya » 19.10.2006 11:31

Прошел еще день. Не хочу чтобы форум стал дневником, но с каждым днем мне все хуже и хуже. Нашла причину в себе. Оказывается надо быть оптимисткой и не выражать свое недовольство. С его же стороны полное равнодушие и холодность, хоть и говорит что любит. Поверить в это сложно. За целый день ни одного ласкового словечка.
Постараюсь дать ему время, целует и обнимает как раньше, но уже не так страстно. На вопрос любишь ли ты меня отвечает: незнаю, говорит, что холодок пробежал, и что уже как раньше не будет. Что делать? неужели как в гороскопе пишут, что если обидеть козерога, то вплоть до расставания дело дойдет. Может расстаться с ним, или наоборот быть рядом но не трогать его. Может это депрессия? Что делать то?
Учусь строить ЛЮБОФФФ.

Аватара пользователя
Snegnaya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.2006 11:56
Откуда: Самара

#29 Сообщение Snegnaya » 31.10.2006 15:38

Мы расстались...
Учусь строить ЛЮБОФФФ.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#30 Сообщение ZAZNOBA » 05.11.2006 1:39

aLiska писал(а):Надежные, но не слишком эмоциональные
верные, но романтики не дождешься..
100%
aLiska писал(а):а еще они делают только то, что удобно им
100%
Lady Winter писал(а):То что трудолюбивые это точно!!!!

далеко не все!
100%
Аленькая писал(а):момент с другим козерогом, насторожил тем, что он сра зу начал прикидывать насколько быстро и какую с моей зарплаты можно купить машину
NUKOGDA...muzh u menja kozerog.... :roll:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»