Мужчина-Козерог

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
ЦРУ

#76 Сообщение ЦРУ » 09.01.2007 23:54

ага... сегодня очередной пример тому пережила, непонятности его этой. Не будь я сама козерогом и не расстояние бы между нами, так и настучала бы по башке.

ЦРУ

#77 Сообщение ЦРУ » 10.01.2007 0:01

У меня все, наоборот, козероги, кроме мужа, мамы и сестры. :) Уже заколебалась всех поздравлять. :) На этой неделе у 5 друзей-козерогов дни рождения, это только тех, кого я помню!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#78 Сообщение леди Винтер » 10.01.2007 0:11

ЦРУ, я тебя понимаю....
Изображение
Изображение

Некраска

#79 Сообщение Некраска » 10.01.2007 15:19

ZAZNOBA писал(а):Краска,aga moloden'kij), na 2,5 goda mladshe menja.....a tvoj...ty uverenna chto ne zhenat?....ili u nego drugoj netu?...a znaesh' s nimi vsegda tak neponjatno...poka ne zhenishsja...
Я его знаю с 5-ти лет, это мой хороший друг, который вдруг стал больше чем друг. В новый год чего только не случается…
И в том то и дело, что у него ЕСТЬ ДРУГАЯ, давно встречаются… ссорились, но недавно помирились!
Он изменил ей со мной.
Я по нему с младшей школы сохну :cry: а сейчас ещё больше.
Не знаю, что делать и как себя вести.
Вчера его видела, была с ним серьезная. Он был поникший какой-то, уставший.
Я почему-то восприняла это на свой счёт, что добившись меня я ему больше не интересна. Раньше он весь вокруг меня был, извивался... а сейчас я не знаю. Может жалеет об измене?
Главное... я боюсь испортить дружбу. Вчера вели себя, как ни в чём не бывало… мы об это и договорились, я сама так просила, но когда это произошло мне как-то обидно стало за себя. Вот бы знать, что у него в голове.

Puzzle

#80 Сообщение Puzzle » 10.01.2007 15:24

:( Козероги какие-то сложные. Как их сделать простыми? Блииин.

Некраска

#81 Сообщение Некраска » 10.01.2007 15:26

Олечка писал(а)::( Козероги какие-то сложные. Как их сделать простыми? Блииин.
На первый взгляд они такие простые, открытые... а начнёшь вникать так пипец :( много нового каждый раз узнать можно.

Блииин, что мне делать???

Я знаю - НИ ЧЕ ГО!!!

Но как при этом ещё и перестать думать!?

Puzzle

#82 Сообщение Puzzle » 10.01.2007 15:31

Краска, Светка, у тебя вообще сложная ситуация. Если б вы не дружили с детства, еще можно было бы че-то посоветовать, а так... не знаю :(

Тебе важнее сохранить с ним дружбу наверное, чем отношения более тесные. А это сложно! Когда любишь, а довольствуешься лишь дружбой :( И всегда между вами будет стоять его девушка. :(

Некраска

#83 Сообщение Некраска » 10.01.2007 15:33

Я бы не сказала, что ЛЮБЛЮ.
Наверное, я разочаровалась... из-за того, что он изменил, по фиг что со мной... сам факт :(

Правда я не знаю стандартная ли это для него ситуация, или его только ко мне так потянуло :cry:
Но я не жалею, я счастлива в целом, но просто хочется большего и сейчас!!!

Puzzle

#84 Сообщение Puzzle » 10.01.2007 15:45

Краска писал(а):Я бы не сказала, что ЛЮБЛЮ.
это мне знакомо, просто увлечение - влюбленность наверное, да?
Краска писал(а):но просто хочется большего и сейчас!!!
Да!


О, кстати, Свет, он сам сделал первый шаг к тебе или ты к нему? Ведь до этого у вас ничего не было, как это случилось? Я к чему спрашиваю: просто мне везет на козерогов, который абсолютно пассивны в отношениях, они не движутся никуда и ждут чего-то. А я этого ненавижу со стороны мужчин. Мужчина должен быть добытчиком, охотником 8)

Некраска

#85 Сообщение Некраска » 10.01.2007 16:11

Нет, первый шаг исключительно он... и этих первых шагов было очень много, я держала дистанцию, типа ломалась. Мы несколько лет не виделись, а сейчас когда встретились снова он от меня не отходил, очень приятно было всегда, я была на седьмом небе но не подавала вида!!!
А на Новый Год (точнее первого) мы опять таки случайно встретились, затусовались с нашими друзьями у него в баре, сидели в разных углах стола, не общались… а потом он просто подошёл и поцеловал меня раз, два, три, четыре… А дальше ничего не помню.
Столько нежности и доброты с его стороны, я чувствовала себя королевой, как в сказке!
И дело не в сексе, а в том что было после него, как он себя проявил… с очень хорошей стороны.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#86 Сообщение ZAZNOBA » 10.01.2007 16:42

Краска,...Svet...zabud'...perelomisebja,mozhet konechno ja zhestoka,no nenavizhu sjusjukat' esli v eto ne verju..zabud', ...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Некраска

#87 Сообщение Некраска » 10.01.2007 23:09

:( :cry:

Пошла тогда про тельцов узнавать :lol: :lol: :lol: :ROFL:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#88 Сообщение ZAZNOBA » 10.01.2007 23:45

Краска,
:shock: VERNIS'!!!!! UZH LUCHSHE KOZEROGI :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#89 Сообщение Puzzle » 11.01.2007 9:42

Краска писал(а):Пошла тогда про тельцов узнавать
:D :D

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»