Мужчина-Козерог

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
ЦРУ

#46 Сообщение ЦРУ » 19.12.2006 23:46

По-моему, ВСЕМ мужчинам напоминать постоянно нужно, независимо от знака. :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#47 Сообщение ZAZNOBA » 20.12.2006 15:11

МАРИКА писал(а):найдут кучу оправданий что мол так и так - виноваты обстоятельства, погода, природа, только не он не козерог))))
10000000%..blin vot v samyj centr kozeroga))
Краска писал(а):Чем зацепить козерога понадёжнее?
Какой надо быть???
Наверно об этом, можно целую книгу написать!!!...но самое основное, они любят абсолютно положительным женщин( и даже если, они в молодости немного распущены, то всё равно в будущем жена будет у любого козерога правильная девушка, и дело там не в курении и в порядке дома, а правильная как человек, честна, открыта, не сплетница, ненавидят они перемывания костей кому то, и не важно друг это или враг( хотя врагов у козерога мужчин очень мало, ЭТО САМИ КОЗЕРОГИ ТАК СЧИТАЮТ, но нам то жёнам виднее)..им нередко завидуют, но козероги-мужчины...они....блин...Короче, улыбайся , флиртуй, но не пошло, говори правду и не обсуждай никого!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Некраска

#48 Сообщение Некраска » 20.12.2006 23:52

Мужчины-козероги верные животные? :)

Puzzle

#49 Сообщение Puzzle » 21.12.2006 10:49

Краска, я уже кучу литературы перечитала на эту тему :D - пишут везде, что да. Что примерный семьянин и что однолюб. Но на практике бывают разные особи! 8)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#50 Сообщение ZAZNOBA » 21.12.2006 12:57

Краска,Не ну понятно все мы люди, и не можем всех людские характеры на 12 типов разделить и что бы в каждом из 12 типов люди были точь-в-точь , у меня очень много знакомых козерогов, причём женщины-козероги очень отличаются от мужчин-козерогов, мне кажется что женщины они не такое верные как мужчины)))но с каждым годом всё больше убеждаюсь, что мужчины козероги верные мужчины, НО В ОСНОВНОМ ТОЛьКО СВОИМ ЖЁНАМ, или если ты пока не жена, но он надеется, что ты ей станешь...если же козерог уверен, что ты не та женщина, которая Идеальна( для него, я писала об этом в предыдущем посте)..то тогда даже нет смысла следить за ним, или пытаться уличить его в каком то грехе, он не будет в этом каяться и с лёгкостью с вами расстанется...( ето мои наблюдения из жизни)))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#51 Сообщение ЦРУ » 24.12.2006 12:35

Мужчина-козерог забыл про мой д.р. :) Хахаха...
При том, что между моим и его д.р. три дня разницы. Думаю, про свой он тоже забыл. :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#52 Сообщение ZAZNOBA » 27.12.2006 0:38

ЦРУ писал(а):Мужчина-козерог забыл про мой д.р. Хахаха...
При том, что между моим и его д.р. три дня разницы. Думаю, про свой он тоже забыл.
гы гы гы, у меня муж забывает, не толь-ко мой день рождения, свой день рождения, день рождения своей матери, отца, нашей дочки, Он забывает про купленные билеты на самолёт!!!))))мля....К О З Е Р О Г ..и как меня угораздило))))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Некраска

#53 Сообщение Некраска » 27.12.2006 0:50

У моего козерожки сегодня, 27, ДР!
Что-бы ему пожелать такого... :unknown:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#54 Сообщение леди Винтер » 27.12.2006 1:04

Краска, пожелай ему завести себе склеротичку, в которую он всебедут записывать.
ZAZNOBA, понимаю... мой тоже постоянно меня терроризирует, когда у кого день рождения
Изображение
Изображение

ЦРУ

#55 Сообщение ЦРУ » 27.12.2006 7:50

Интересно получилось. Я ему купила книжку про устройство яхт на д.р. Спрятала, жду дня. Накануне едем в Барселону и идем в книжный. Он выбирает себе книжки, я смотрю свои. Встречаемся, идем к кассе. Смотрю - у него в руках "моя" книжка. Надо же, как я из десятков книг на эту тему выбрала именно то, что ему надо было! Пришлось сказать, что эта книга его уже ждет дома. :) Ну ничего, там еще одна была, которую он не выбрал. :)

МАРИКА
~ скромный гений ~
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.07.2006 8:33
Откуда: Москва

#56 Сообщение МАРИКА » 28.12.2006 10:47

как же они не любят критику в свой адрес...любое замечание в свой адрес воспринимают как ...эээ... почти как оскорбление) вобщем они самые самые и никогда никаких ошибок и проколов у них не бывает.
блин...злюсь :evil: :evil: :evil:
Щас позвонил мой козерог (проспал зачет в институте) и сказал что я виновата в том что он проспал, т.к. не разбудила его. хотя я как и договорились позвонила в 7,00 он взял трубку сказал что щас встает...но видать не смог..) Я ему говорю - извини пожалуств что не разбудила)) (с издевкой) а он обидился... :x
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/13/51b/20c0edfef2eae5/FF3399/270808/line.gif[/img][/url]

ЦРУ

#57 Сообщение ЦРУ » 28.12.2006 11:04

хахаха, вам не кажется, что мы превратили эту тему в субъективную жалобу на своих мужчин и что во многих случаях козерожество не имеет никакого отношения к их поступкам? :) Мои знакомые козероги не обвиняют никого в своих ошибках и не считают себя всегда правыми. Это, скорее, просто мужское качество.

МАРИКА
~ скромный гений ~
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.07.2006 8:33
Откуда: Москва

#58 Сообщение МАРИКА » 28.12.2006 12:54

ЦРУ,
:) ну может и так...
просто у коллеге по работе муж козерог и она нам тоже иногда высказывается) так вот мой один в один. А про мужей других знаков зодиака такого не говорят) у них другие заморочки)
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/13/51b/20c0edfef2eae5/FF3399/270808/line.gif[/img][/url]

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#59 Сообщение ZAZNOBA » 28.12.2006 22:48

МАРИКА писал(а):как же они не любят критику в свой адрес...любое замечание в свой адрес воспринимают как ...эээ... почти как оскорбление) вобщем они самые самые и никогда никаких ошибок и проколов у них не бывает.
.....nu na moego ne poxozhe...
ЦРУ писал(а):Мои знакомые козероги не обвиняют никого в своих ошибках и не считают себя всегда правыми. Это, скорее, просто мужское качество.
ja tozhe tak dumaju..
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#60 Сообщение ЦРУ » 31.12.2006 11:53

Не знаааю, насколько мы тяжелые. :) Я сама - да, но мне попался козерог с очень неплохим характером, и ошибки признавать умеет, и правым себя всегда не считает, хотя часто им и оказывается, потому что козероги ничего не говорят и не делают, предварительно не удостоверившись.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»