Гадание

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 24.05.2005 8:18

Delfinka, я бы не хотела знать все. Так действительно будет скучно жить. Но я хочу знать хотя бы часть. Есть у меня такие вопросы, ответы на которые я уже лет 10 ищу. Ищу, потому что то, чего я жду, все не наступает и не наступает. А когда так долго ждешь, начинаешь сомневаться что это вообще произойдет. Вот я лично в гадании хочу узнать, что это что-то произойдет :) И если мне это нагадают, то уверенности будет в больше, в том что оно произойдет!

Боже, намудрила я... :oops: :shock:

Гость

#17 Сообщение Гость » 25.05.2005 2:10

Emina,
Фриске,
хм...понятно... :wink:
Это же как нужно доверять гадалке... :roll:

Гость

#18 Сообщение Гость » 25.05.2005 3:33

Delfinka,
Да никто не заставляет тебя доверять))) Если не доверяешь - то какой смысл вообще ити? :roll: :lol:

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 25.05.2005 3:48

***Angelika***, как какой? Я вот по такому принципу живу: "Никому не доверяю на все сто" 8) И тем не менее, иногда слушаю и то, что нагадают (если уж о гадании речь). Потом когда сбывается, я начинаю к человеку более доверительно относиться :)

Гость

#20 Сообщение Гость » 25.05.2005 3:52

Фриске,
ну есть люди которые не доверяют и после. Если же это богобоязный человек, то он не будет верить ни букве! :lol: Вот поэтому и нетю смысла ити. А еще лучше - вообще не ходить - самому все делать. Не чаще раза в месяц.

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 25.05.2005 4:03

***Angelika***, в смысле гадать не чаще раза в месяц? Вообще, гадание - страшная штука. Говорят же, судьбу свою прогадать можно. Я боюсь... :roll:

Гость

#22 Сообщение Гость » 25.05.2005 4:25

Emina,
Это вообще. Конечно и к картам тоже. Ты когда гадаешь - заряжаешь энергией свои орудия все, и поэтому у тебя после гадания "пропадает енергия". Вот поэтому и низя гадать чаще чем раз в месяц.
Я вот никак не могу понять этого выражения "судьбу прогадать".
Что это значит? То, что если ты будешь гадать, узнаешь/прогадаешь свою судьбу? Узнаешь и прогадаешь - это одно и то же?
1. Это правда, так как если часто гадаешь на мелочи всякие, у тебя истек енергии идет, и когда приходит ответственный момент - у тебя нет сил на выполнение дела. Потому и "прогадаешь"

2. Так грили всякие там богобоязные христиане и т.д., что бы люди не занимались всем этим нечистым делом. Пойди в секту(?) Иеговы, они те расскажут, да еще и накажут :lol:

Гость

#23 Сообщение Гость » 26.05.2005 16:23

:oops: девочки а может кто посоветует гадалку в Москве :oops:

Гость

#24 Сообщение Гость » 26.05.2005 23:57

Чупашка,
а зачем тебе к гадалке?? Узнать не забеременнеешь ли ты? :lol: Лично я не советую))

Гость

#25 Сообщение Гость » 27.05.2005 1:14

Вот именно :lol: , просто очень часто люди идут к гадалке именно с вопросами, ответы на которые либо ДА либо НЕТ. А шоб попасть в цель, гадалка говорит - Скорее всего ...., но все же я думаю что ....
И поеотму все эти гадалки такие "ясновидящие" и всегда "правду говорят". А цены на эту "правду" то какие... :shock: :lol: :lol:

Чупа, давай я те сама со скидкой погадаю! :lol: :wink:

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 30.12.2005 17:04

Sweet Innocence, а может это Степанова содрала с сайта :lol:

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 31.12.2005 13:22

Sweet Innocence, ой да ладно. В каждой книге по магии пишут одно и тоже. Плагиат на плагиате!

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 06.01.2007 10:53

М а р у с я писал(а):А профессинально мне гадали один раз и я была удивлена, насколько правдивыми были вещи рассказанные про меня. Я вышла замуж в 26, а ребенка должна родить в 27(но этого точно не будет)про мужа мне было много правды рассказано и про меня лично.
Маруся! А ведь сбылось! Тебе нагадали - а я смотрю на твою линеечку и приятно удивилась! :wink:

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 08.01.2007 8:08

М а р у с я, ну, 27-28 - это не так существенно разнится :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#30 Сообщение ZAZNOBA » 08.01.2007 16:40

девочки поделюсь с вами, то как гадала я до свадьбы, точнее что у меня выпало, ( я уже встречалась со своим нынешним мужем)...компания у нас была около 20 человек девочки и мальчики никого женатых и замужних....и из всех 20 человек,а только мы двое( с мужем) вытянули по золотому кольцу из крупы...и только и нас были тройки лошадей и купола церкви, когда мы мяли листки бумаги и жгли!...а её я поймала букет на свадьбе у подруги, хотя все из девушек кто ловил уже почту собирались замуж, ну если не собирались то встречались, а я ровно через год и первее всех замуж вышла!)
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»