Сглаз

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 04.11.2004 5:40

Я верю и тоже с этим сталкивалась.
А как защитить себя от сглаза?

Гость

#2 Сообщение Гость » 04.11.2004 12:12

ой какой ужас!!! а как понять? как снять порчу если есть она?

Гость

#3 Сообщение Гость » 04.01.2005 18:40

Если бы вдруг что-то такое случилось ,бы пошла ТОЛЬКО в церковь.
К сожалению, церковь не всегда помогает :(

Гость

#4 Сообщение Гость » 04.01.2005 20:11

Еще могут поставить свечку за упокой живому человеку. Или на кладбище в яму к умершему могут кинуть фотографию живого человека. И потом этому живому человеку не поздоровиться... :( :(

Гость

#5 Сообщение Гость » 12.07.2005 9:27

:roll: у нас в свое время была черная полоса, так вот прилючалось в основном с нашим папой, пригласили бабку, она вокруг него со свеячкой бегала, и дым был просто копотью-то есть сглаз был, она сняла его, но при этом визите к нам, спросила у моей сестры где ванна находиться, в итоге толи она на неё перенесла что то, но у неё на тот момент никогда не тревожила родовая травма. а тут дикие боли начались :roll:

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 06.01.2006 13:59

Белка, потому что ты не сталкивалась наверное с порчей и сглазом.

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 07.01.2006 10:25

Белка писал(а):причем тут сглаз и порча ?
при том. Кто не верит и кто не сталкивался, тому не понять.

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 08.01.2006 4:22

Моя бабушка чуть не потеряла ребенка, если бы не святая вода. Простая тут не помогла. Но в это естетсвенно многие не поверят. Опять же повторюсь: те, кто не сталкивался, тому не понять.

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 11.01.2006 10:44

Kalina, думаю пытались сглазить. У меня было аналогичное, только я тогда, глупая, не додумалась представить стену. За что расплачиваюсь до сих пор, к сожалению. :(

Только здесь писали, что сглаз - длится недолго и от него легко избавиться. У меня же так называемый сглаз длится более 3,5 лет. И я не могу ничего сделать. И никто не может ничего сделать. Я просто в замешательстве, стараюсь об этом не думать, но... :(

Dasha
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.08.2005 20:57

Сглаз?

#10 Сообщение Dasha » 25.06.2006 13:10

Девчата, скажите, подскажите, как можно самой узнать сглаз или нет,
начну попорядку.
на Н.Г. я сьездила к сестре . там мы гуляли общались,
после деревни я приехала, простыла, похудела и никак не могу попарвыиться! чего я очень хочу. испортилась вообщем всмысле здоровья. Мама сегодня сказала надо тебя с бабке свозить, может это сглаз. я девушка городская приехала в деревню и мне удилялось много внимания....это и возможно-сглазили. Я в эти вещи особо не верила , до сегоднешнего дня.
может это просто болезнь, а может сглаз. ПОДСКАЖИТЕ ,

еще я слышала у кого сглаз серебро чернее или что-то похожее, возможно путаю, но я это и имею ввиду

BoniSSima
~ дебютант ~
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.06.2006 14:30
Откуда: из Резиновой Москвы

От сглаза

#11 Сообщение BoniSSima » 01.10.2007 15:41

Скорее всего, эту тему можно отнести сюда.
Дело в том все, что в последнее время у меня возникает желание как-то оберегать себя от сглаза.Я особо никогда в это не верила, вроде и в моем окружении нет таких завистливых людей, но....как то вот желание изнутри идет, ...что надо что ли булавочку какую-нить прицепить или еще что...
Что вы думаете по этому? может кто из вас тоже носит булавку..
а еще одна моя знакомая посоветовала купить ладонку и тоже носить постоянно с собой. Ладанка, это чтото из церковной темы..Даже не знаю как и поступить
[url=http://www.life-lyrics.ru/][img]http://www.life-lyrics.ru/lines/glamour/78575cc67d42bf5bd31a828342e26c6e.gif[/img][/url]

Я НЕ ТАКАЯ!!!!Я ЖДУ ТРАМВАЯ!!!!!!

BoniSSima
~ дебютант ~
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.06.2006 14:30
Откуда: из Резиновой Москвы

#12 Сообщение BoniSSima » 01.10.2007 16:30

Тему прочитала, но ответ на свой вопрос все равно не нашла...
Меня интересует носит ли из девчат кто булавки от сглаза, или кто слышал об этой ладанке...вот
[url=http://www.life-lyrics.ru/][img]http://www.life-lyrics.ru/lines/glamour/78575cc67d42bf5bd31a828342e26c6e.gif[/img][/url]

Я НЕ ТАКАЯ!!!!Я ЖДУ ТРАМВАЯ!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»