Страница 1 из 1
Порча
Добавлено: 05.11.2004 5:07
Гость
О порче. Есть ли у вас опыт? Знаете заговоры против порчи? Интересно все!

Добавлено: 06.11.2004 2:21
Гость
или в "получении"
Добавлено: 06.11.2004 4:53
Гость
Liss писал(а):Опыт в получении есть

Лисс! расскажи-ка пожалуйста! что случилось?когда??как ты об этом узнала(о порче)???
Добавлено: 06.11.2004 16:15
Гость
Ой...это просто ужасно

:? и главное бывают на свете люди, которые таким занимаются?! нет, ну 1 вопрос - зачем? что это им даст??
Лисс, старайся кропить квартиру свяченой водой, и со свечкой весь дом обходить хотя бы раз в месяц, а может и заговоры какие-то говорить... щя пороюсь.
ТАЛИ, а кошка твоя-то как умирала?? может она старая просто была???
просто очень часто бывает что люди ошибаются на счет таких вещей, может просто не счастит им, а они виноватых ищут

Добавлено: 08.11.2004 2:57
Гость
Эскимошка, Лисс, лучшее что я нашла, вроде взято из книг Н.Семеновой.
http://www.ad-store.ru/magic/porcha/index.htm
Добавлено: 17.11.2004 0:33
Гость
Вот именно, много всего, но на самом деле бывает еще больше видов, так что...

Добавлено: 17.11.2004 18:11
Гость
Прошлым летом (в 2003 году) со мной такой ужас приключился, что просто караул.
Поехали мы с подругой на море (на Украину). Через 2 дня началось: у меня пропал кошелек, в котором были наши с ней деньги, слава Богу, что не все. Потом у меня потонули в море очки (дорогие, блин!!!), в тот же вечер пропадают очки у подруги. Потом - часы. Потом началась вообще лажа: ее рвет, я с температурой лежу (температура - под 40, 23.00, ни одного врача во всей округе), у меня скрутило руки, и начался бред... Девочки, думала, что меня в цинковом гробу домой отправят. Каким-то чудом нашелся врач, благо, соседи похлопотали. Пришел, дал ей какую-то таблетку, чтоб не тошнило ее, мне всадил 2 укола димедрола, чтоб температуру сбить, да чтоб заснула я. Вы думаете, я спала? нифига. Я не спала еще 2-е суток. Температуры больше не было, только вот мерещилось мне постоянно что-то (то знакомые лица, то знакомые голоса)... Вывоза в цинковом гробу из страны я уже не боялась, но вот думала, что вывезут меня друзья в белых халатах.
Потом еще бронхит прибавился ко всему прочему, и это в августовскую жару. И язык покрылся белым налетом, слегка как бы с трещинку еще...
Познакомились мы с девченками из Харькова, так они хором запели мне, что это порча... а я не верила...
Приехали домой, подержали пару дней пост и пошли в церковь причищаться. Не поверите, как рукой все сняло.
А бронхит... мне на море одна девушка с Украины дала какой-то сбор специально от бронхита (парадокс, она занимается траволечением), так 3 дня - и тоже след простыл.
Вот и я поверила, что такой караул встречается...
Добавлено: 18.11.2004 11:52
Гость
Eskimoshka писал(а):Да, кошмар!
Не поняла, а что значит держали пост
:?:
Постились значит: не ели мясо, жирное и вообще питались только пищей растительного происхождения.
Добавлено: 19.11.2004 9:45
Гость
Начиталсь тут....блин, складывается такое ощущение, что и на меня её навели.....
Добавлено: 19.11.2004 15:14
Гость
Начиталсь тут....блин, складывается такое ощущение, что и на меня её навели.....
Людии! Нет ну все же на столько серьезно не надо воспринимать, ну Кен, а?
Блин самовнушение действует, что ли? :?
Добавлено: 19.11.2004 16:09
Гость
Вы знаете, я тоже думала, что есть только самовнушение и никакой порчи не бывает.
Только вот когда оказалась в таком положении, то это можно было рассматривать только с точки зрения того, что это на самом деле была порча.
Если бы я думала, что сошла с ума, легче бы мне от этого не стало...

Добавлено: 19.11.2004 23:41
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
Тем людям которые это делают намеренно и те которых мучает черная зависть (не вижу между ними разницы) им это вернется и еще сильнее ИМХО.
Мои (серьезные) проблемы со здоровьем вернулись к моей знакомой (вечно завидующей всем кому повезло больше) с которой мне приходиться общаться, так вот ей опять повезло меньше (у нее было все намного серьезнее)

Добавлено: 08.12.2004 14:36
Гость
Советую найти проверенного человека,который этим занимается,не шарлатана и обратиться к нему за помощью
Этим "проверенным человеком"

должен быть священник, которого можно пригласить для освещения дома, квартиры.