Верите в сверхъестественные способности?

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аленка Смирнова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.12.2013 23:21
Откуда: Москва

Верите в сверхъестественные способности?

#1 Сообщение Аленка Смирнова » 09.05.2023 15:21

Ваше отношение к людям, которые утверждают, что у них есть сверхъестественные способности? Колдуньям, гадалкам, ясновидящим? Как вы считаете, все-таки есть такое понятие как магия? Работают все эти заклинания, привороты, сглазы и т.п. или все это бред чистой воды?
Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее – это то, с чего все начинается.

Аватара пользователя
Никандровна
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07.11.2016 17:26

Re: Верите в сверхъестественные способности?

#2 Сообщение Никандровна » 11.05.2023 21:54

Я сторонница, чтоб гадали только профессионалы. Ведь у них специальная аура есть. А у меня была такая ситуация: год назад начались в семье финансовые проблемы, соответстенно напряга в отношениях и богатая любовница. У меня был такой упадок сил не хотелось не общаться ничего делать. Только кофе пить и конфеты лопать. И вот наткнулась я на страничку Инны Богомоловой https://taplink.cc/lenoksid010662 Ради интереса написала ей. Получила парочку рекомендаций. Но что меня зацепило, я сразу почувствовала приток энергии. Более детально написала письмо . И начала получать шаги действий. Хотите верите хотите нет, но у меня сразу появился приток энергии. Я быстро нашла работу даже подзаработок, привела себя в порядок.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»