Мстительный гороскоп

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 20.08.2005 0:05

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Как много всего про меня написали то!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 20.08.2005 2:02

:oops: Раскрыли все мои тайны! :lol: :lol: :lol:

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 29.08.2005 15:01

Пофигистка, я тоже не согласна насчет Козерогов! Я совершенно не такая, ответственно заявляю! Я могу строить козни, но здравый смысл всегда преобладает и скажет, что нафиг надо себе нервы портить и вообще ввязываться в то, что ничем хорошем обернуться не светит, плюс сжигать мосты к тому, что в будущем - чем черт не шутит! - могло бы пригодиться.
Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы — это было бы по-рачьи. Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то — не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде…
Да, и дневники мои школьные хотели порвать, и горшками с цветами кидались, правда, не помню, кто... :)
Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!! А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.
Да, еще в ход шли слезы, если мне не изменяет память. :)

Гость

#4 Сообщение Гость » 29.08.2005 18:37

Более-менее... :lol: но моя месть куда более весела для меня и истерично-страшна для провинившегося :lol: , а также я свое плохое мнение о человеке не помняю уже никогда, что и хуже для него :lol: :roll:

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»