Отворот

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 05.09.2005 10:47

Tarkan писал(а):буду жить в монастыре
в мужском? :oops: :D

Tarkan, не понимает по-хорошему, делай все возможное по-плохому. А мой самый эффективный способ - игнорирование. Правда не всегда это возможно, увы. :(
Заkнафейн писал(а):Сама потом огребёшь последствий от нарушения законов
о каких законах идет речь? :shock: В налоговую отчет об отвороте сдавать не нужно... так что все официально :)

Гость

#2 Сообщение Гость » 05.09.2005 10:55

Оля, а насколько это человек вообще вменяем? С ним можно поговорить спокойно? Если да, то лучше объяснить ему - довольно жестко - что если он не хочет, что ты его ненавидела и избегала, ему не стоит напирать и давить на тебя.

А молиться "в поисках одиночества", по-моему, тоже не стоит. На всякий случай.

Гость

#3 Сообщение Гость » 05.09.2005 16:56

Kalina,
...в нашем городе(на Украине), парня "приворотили", потом девушке этой он надоел, она с ним "поговорила", и послала так сказать... так он повесился, оставив за собой жену с месячным ребенком. А девушка эта, из-за мук совести тоже чуть не прикончилась, но решила помогать той жене, уехала за границу посылать им деньги. Шо дальше было - не знаю, но суть одна - чел умер :roll: . Так шо в таких делах "разговоры" не часто помогают :roll:


Tarkan,
я не полностью поняла...ты приворожила какого-то красавца? или это он так влюбился? :)


Фриске,
:lol: :lol: если в мужском, то я тоже еду :lol: :lol:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 06.09.2005 3:43

Tarkan писал(а):Оль, законы свыше. Я за это могу потом всю жизнь расплачиваться.
Если в это верить, то да... :(

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 06.09.2005 9:36

Олька, вот это да! :( А вы давно знакомы? И как давно он умолять начал? :roll:

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»