ПрОклятые артефакты, антиталисманы, "не наши" вещи

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 05.09.2005 16:48

я верю, но вот не думаю что у меня подобное хранится....или же я просто не замечала.
Хотя нет...есть - мне один ведьмак подарил браслет из меди, ручная работа, так в тот день я заболела на 2 недели, и голос испортила - до сих пор не могу отойти, и голос пониже стал :cry: . Он у меня еще есть, но каждый раз как я его надевала после того - всегда почему-то что-то случалоь со мной(то снова приболела сурёзно, то забыла\потеряла чего, то поссорилась...). Теперь я ентот браслет не ношу, просто ненавижу его :lol: , и мне все время кажется, что из него выходит какя-то темная енергия, негатив какой-то....ну не знаю, просто не могу пересиловать себя чтоб надеть его, но и выкинуть не могу.
Может эти случаи и были совпадениями, но:
1. Я еще так сильно никогда не болела(да при том почти летом! :evil: )
2. Не теряла такие вещи :roll:
3. Не ссорилась из-за таких тупых пустяков :?

Гость

#2 Сообщение Гость » 05.09.2005 19:35

Заkнафейн,
Для очищения тела, души, и вообще всего, самые благоприятны лунные сутки будут:
8, 14(все что начнется в этот день, завершится с блеском), 19(самый лучший деь для очищения всего - от души до дома, вещей и т.д.), 28(очь хороший и мирный день, можно очищаться).
Последний раз редактировалось Гость 05.09.2005 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#3 Сообщение Гость » 06.09.2005 2:41

Хохлушка,
ну, если сексуальные маньяки, то эт еще нормально :wink: :lol:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 06.09.2005 3:24

Я в это не верю и полностью согласна с Белкой. Человек просто все свои неудачи сваливает на шкаф или на шарфик... Тем самым он даже не хочет разобраться в чем на самом деле проблема.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»