Как уничтожить фотографии

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 05.10.2005 13:09

Порвать и выкинуть :roll:

Гость

#2 Сообщение Гость » 06.10.2005 2:34

Заkнафейн,
ППКС

Galka,
Рвать нельзя также как и сжигать :lol: Думаю просто поставь в какую-то коробочку и усе. в смысле в ней же и выкинь. Это раз.. А два - раз фотографии старые, то не думаю что у них еще сильная "сила" осталась. Вот новые - да, на них и делают все заговоры и т.д.

Гость

#3 Сообщение Гость » 06.10.2005 9:41

А вспомните эпоху, когда не было цифровиков. Что вы делали, когда получали из проявки пачку фотографий и обнаруживали, что на одной из них (на двух, на десяти) вы получились отвратительно? Или фотография вас как-то компрометирует? :lol: Я лично такие фотки рвала и выкидывала... :roll:

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 06.10.2005 10:38

Заkнафейн писал(а):Ну найдет кто-нибудь... ну стоят люди, ухмыляются... неужели кто-то заморочится и будет выяснять кто на них...
Все равно приятного мало. И вообще фотография - это не просто бумажка. Можно конечно в это не верить, но благодаря фотографии, человеку можно навредить (который на фото изображен).

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 06.10.2005 10:48

Рыжуля писал(а):свои просто запрятываю, подальше...ведь это кусок моей жизни - а вдруг через год мне страшно захочеться посмотреть...а их ужо нима
Аналогично! Я вообще не понимаю такого слова "избавиться" для фотографий... Это же память!

я даже неудачные снимки не выбрасываю... Они у меня просто не на виду. :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 06.10.2005 11:40

Я тоже разные фотки храню... Если покопаться в архивах, можно кучу компроматов найти 8) :lol: (муж, к счастью, не страдает излишним любопытством), а выкидывать их жалко... память! А вот лично свои неудачные фотки - где я получилась очень некрасиво - я выбрасываю безжалостно.

Мне кажется правильно Рыжуля написала - смотря как к этому процессу подойти. Не надо концентрироваться на том, что это "акт уничтожения прошлого", надо просто со спокойной душой положить их в мусорное ведро (рвать не обязательно), потому что в твоем НАСТОЯЩЕМ им уже не место.

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 06.10.2005 13:17

Sharleen писал(а):К своим фотографиям в любом виде (в т. ч. электронном и их распространению я имею в виду ) отношусь...ммм...серьезно
А я вот фотографии в электронном виде легко удалила в один прекрасный день.

А на обычные рука не поднимется никогда :)

kom-k
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.2005 14:18

#8 Сообщение kom-k » 10.10.2005 14:36

Я храню фотографии не из за того, что викидывать плохо. Просто лет ч/з 10-20 события из памяти сотрутся, а фото всегда напомнит.
Правда плохие фотографии я выкидываю. Я нефотгиенична, поэтому часто мне не нратвятся фотографии.
К тому ж я не суеверна :wink:

ЦРУ

#9 Сообщение ЦРУ » 10.10.2005 18:11

я тоже николгда даже не задумывалась. Тем более, что я плохой фотограф, с пленки раньше, до цифровика, одна десятая точно шла в ведро.

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#10 Сообщение Alna » 13.10.2005 10:23

Я тоже либо пропускаю их через уничтожитель для бумаг, либо сама режу на тонкие полосочки и выкидываю. Хотя у меня таких фотографий мало было, которые пришлось выкидывать. А вот просто так в пакете или коробке на мусорку отнести не смогла бы - меня бы мучила мысль о том, что кто-то их может увидеть.
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 30.10.2005 2:15

Shelly, и я такая же!

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 30.10.2005 14:34

Shelly, нас двое! :lol:

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 31.10.2005 9:59

Galka, почему до поры до времени? У меня есть свойство прощать людей за все... Даже если на фото мой злейший враг, я все равно фотку не порву. :roll:

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 31.10.2005 12:12

Galka, :oops: я такой тормоз :lol: :lol: Галь, ну... я и на этот счет считаю, что не стоит ничего прятать :lol: Я во всяком случае не прячу... :roll:

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 31.10.2005 14:19

Murchenok, а мой смотрит, но без вопросов и каких-то эмоций! :D Нет, ну уж слишком откровенные фото я удалила, каюсь :lol: а там, где все прилично - чего их прятать? :oops: :D

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»