Самоубийство

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

Самоубийство

#1 Сообщение ЦРУ » 23.11.2005 13:02

Девочки, я собираюсь в гости к одному другу, жить у него несколько дней. Мы просто друзья.

Я давно знала, что у него была невеста, которая погибла. Он долго страдал, а может, и до сих пор страдает. Только сегодня я решилась спросить, что с ней произошло. Он мне рассказал, что она страдала от депрессии несколько лет, хотя выглядела нормально и они были очень счастливы вместе, и покончила жизнь самоубийством. Где-то 1,5 года назад.

Помимо того, что это все очень грустно и мне жаль и его, и ее, она была такая молодая и красивая по фоткам, мне еще и жутко. Я не знаю, как и где это случилось, но вдруг в его доме? Это я уже точно не могу спросить. А мне же там спать одной в комнате, и вообще я впечатлительная.

А уже все спланировано и решено, хотя есть запасные варианты, но они не на все время и вообще я его не могу сейчас обидеть и сказать, извини, я к тебе не поеду.

Я никогда не думала, что дело было именно так. Не знаю, что делать.

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 23.11.2005 13:13

Белка, у него дом. Я не знаю, купил он его до или после. Но поскольку они жили вместе, то наводит на мысль, что там и жили.

Сменить место жительства... не думаю, что это было бы просто, все-таки у него там работа и дом. Дома просто так не меняют.

А живет он один.

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 23.11.2005 13:32

Да я об этом тоже подумала, конечно же, но он многим со мной делился, даже присылал поначалу стихи, посвященные ей, полные боли, винил себя, но это было около года назад, и, как мне кажется, сейчас он себя чувствует гораздо лучше. К тому же, он общался на эту тему с психологом, как он мне сказал. Вообще, у него очень насыщенная жизнь, так что думаю, он вполне мог оправиться. Даже зарегистрировался на сайте знакомств.

Спасибо, Валь, я согласна с тобой, но как-то меня это очень шокировало, я никогда не думала, что дело было именно так.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 23.11.2005 14:09

Ну... одно дело, когда знаешь, что человек покончил жизнь самоубийством в квартире, а другое дело - видеть мертвого человека в квартире. И вторым быть куда страшнее :( Поэтому я бы посоветовала просто не думать об этом. Я ничего страшного в этом не увидела, если честно...

Жутко конечно, но это же давно было...

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 23.11.2005 14:27

Фриске, может, и так, но я помню, как мне жутко иногда было ночью в квартире, где умер человек. Я боялась идти в ванную ночью, потому что он там умер. Причем, просто умер, а не покончил жизнь самоубийством. Я очень даже трезвомыслящий человек, но ночью мне это не помогает. Я вообще боюсь спать одна. Раньше, когда спала одна в большом доме, то обязательно с радио и иногда со светом. Будет всякое думаться...

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 23.11.2005 14:37

Ну ладно, спасибо. :) Я, собственно, это и хотела услышать.

Гость

#7 Сообщение Гость » 24.11.2005 0:40

Zahara,
Что б напугать могу несколько историй рассказать.... :lol: :lol:
Но я не думаю что ты даже заметишь чего-либо :roll: Забудешь быстрее всего, когда будешь разговаривать с тем же другом скажем так :roll: :)

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 24.11.2005 4:29

Zahara, а что конкретно тебя пугает, Оль? :roll: Человека уже нет, и как бы он не умер... ты этого не видила и уже не увидишь.

ЦРУ

#9 Сообщение ЦРУ » 24.11.2005 10:52

Да нет, просто как-то не по себе, да и, если дело было там, если они вместе в этом доме жили, как-то не по себе. Может, у него там все о ней напоминает.

ЦРУ

#10 Сообщение ЦРУ » 24.11.2005 11:51

Ага. Попробую. Правда, мне как-то уже не так хочется и ехать туда. Думаю, может, еще к кому напроситься? Но уже неудобно. Ладно, если что, сориентируюсь на месте.

ЦРУ

#11 Сообщение ЦРУ » 20.12.2005 13:38

Девочки, самое тяжелое, это видеть, что он до сих пор страдает, что до сих пор помнит, что, может быть, никогда от этого не избавится. Он и не хочет избавляться, просто перестать страдать и жить с этим как часть прошлого. Я поняла, что он ее очень сильно любил, а это препятствие сильнее призраков.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»