Мужчина РАК

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 08.11.2004 13:52

Про мамочку - это 100%, у моего Рака тоже такое было. Он даже говорил, что не знал, как ему придется в свое время покидать отчий дом, как переживет разлуку с мамой. Это говорил парень в 23 года. :)

Правда и то, что романтичен и чувствителен, и это здорово, потом этого очень не хватало... но негатив лично для меня перечеркнул его хорошие качества.

Данный МЧ был чрезвычайно самовлюблен (мой муж-Лев с ним рядом не стоял!), он был ВСЕГДА прав. Кроме того, как ни странно, был очень расчетлив.

Положительные качества, помимо романтичности: этот конкретный МЧ был очень умен, любил свою семью, что говорит о том, что и своей семье у него, скорее всего, будут очень трепетные отношения с близкими.

Гость

Re: Мужчина РАК

#2 Сообщение Гость » 10.11.2004 14:00

areola писал(а):Были ли у вас знакомые мужчины РАКИ?Расскажите что вы знаете о них?Какие это люди,какой характер?Я конечно понимаю что очень многое дает наследственность среда воспитания и тд.Но все же :wink: Интересно узнать!
А как по вашему союз мужчина РАК-женщина ТЕЛЕЦ :roll:
у нас с мужем наоборот, я рак, он - телец
пока все ок, так что и у вас получится :D
знала я мужчину рака, такие же как и женщины, замкнутые и боятся всего, чуть что - сразу в раковину заполз
а вообще они ранимые и чувствительные, ну уж если полюбит, то держись, не отпустит

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»