Барабашки

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#1 Сообщение леди Винтер » 18.03.2006 0:07

когда-то мне казалось, что жил у нас такой человечек, я даже молоко ему на ночь оставляла. и иногда оно исчезало :shock:
а после того, как освятили квартиру, он исчез
Изображение
Изображение

Марюшка

#2 Сообщение Марюшка » 18.03.2006 22:21

Lavra писал(а):А вот в квартире мыши - врядли
Почему это врядли?! И скорее всего это мышки :wink:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 20.03.2006 19:45

Sweet Innocence писал(а):А как именно вы знаете что живут они у вас??
Некоторые их видят! :)

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 21.03.2006 8:46

Sweet Innocence, я - нет, и очень боюсь увидеть!!! :) Но мне столько про них понарассказывали те, кому я верю... что стало жутко.

Как выглядят? Маленького роста, человекоподобные (с руками с ногами) и все волосатые-волосатые. :) Люди, видя его, теряют дар речи. Показывается он в самых крайних случаях... или к добру или к худу... :roll:

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 21.03.2006 16:39

Дарина, у меня видел брат один раз. Так он потерял дар речи и не мог ничего сказать, хотя испугался жутко. Это буыло к добру, потом кое-что произошло :) Но он этот случай не забудет никогда. Притом, что он наркотики не принимает, не пьет и не курит травку :) так что не подумайте, что это было видение... :)

А у бабушки был такой случай еще в войну. Он ей показался, лежал на печке :shock: Она спросила у него "к добру или к худу" и он ей сказал таким полуголосом грубым очень "к худу". И на утро у отца бабушки отрезало ногу... :(


Но я очвень боюсь увидеть такое. Мне кажется я умру на месте. :shock:

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 21.03.2006 16:47

Lavra, ага! :)

Но может это еще и от людей зависит... Я если не верю так уж прям на 100 процентов, то может мне и не привидится :? :roll:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 21.03.2006 20:28

Sweet Innocence писал(а):oni zh milye takie!
только в мультиках :)

в жизни они говорят похожи на старых дедушек больше :D

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 24.03.2007 1:35

Девочки, я кажется видела!

:(

Ни для кого не секрет, что они - барабашки - могут принимать разный облик. В плане того, что они не всегда волосатые.

Ну, вообщем рассказываю свою историю:

Стою я на работе. А у нас один кабинет разделен на две части шкафом - ну как-то так он стоит, имитируя стену и деля кабинет пополам. За шкафом никого не было - это сто процентов. Я стою - разгребаю бумажки, и мой взгляд направлен на этот шкаф. И что я вижу? Из-за шкафа выходит мужчина :unknown: в куртке, шапке, но боком от меня, поэтому я не видела ни лица, ни рук. Я еще стою так удивленно и думаю "блин, как он туда зашел незаметно так, за шкафы?" Говорю "кто там?!" А рядом со мной тетка сидела, оборачивается и говорит: "Оль, ты че, никого нет!" :shock: Я говорю: "И все-таки там кто-то был..." - растерянно так...
Вышла в коридор - никого нигде. То есть, просто вот мелькнул силуэт и все. Я не курю и не пью, у меня было нормальное давление - то есть просто привидеться мне не могло :o :shock:

Если это не барабашка, то кто? Испаряющийся мужик? :unknown: И мне теперь так жутко... :(

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#9 Сообщение ZAZNOBA » 24.03.2007 21:04

svekr videl ...strashno :shock:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 28.03.2007 11:18

Белка, нет, невысокого. Ну, не знаю, так навскидку 150-160 см наверное.
Точно не вор. Ну, даже не человек. Потому что у нас так расположен коридор, все на виду и дверь закрыта была, если б кто-то зашел или вышел мы бы услышали. Короче фигня какая-то :unknown:

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 28.03.2007 12:10

Белка, да нет, Оль, говорю же, что была в себе :) Не пила и не курила :)

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 28.03.2007 12:44

Был день, обед. Я только с обеда пришла - какое переутомление? Нет...

Он просто прошел мимо, понимаешь, Оль? :)

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 28.03.2007 14:30

Белка, а кто?

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 28.03.2007 14:54

:( Я не знаю, честно говоря, что это было и к чему.

Когда-то давно бабушка рассказывала, как она видела человека также в подъезде. Поздоровалась с ним, через секунду обернулась - а он испарился. :unknown: Но я не помню к чему это было... надо бы спросить у нее.

Не знаю, страха как такового сейчас уже нет. Но если снова увижу что-то подобное, задумаюсь :unknown:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#15 Сообщение ZAZNOBA » 31.03.2007 21:01

ZAZNOBA писал(а):svekr videl ...strashno
так вот не рассказала, свекр видел..он такой врать не будет, так рассказывает, увидел он его в проёме дверей, да.... не большой, мохнатый, стоит и смотрит, а чувствует как будто из тела иглы растут и сдвинуться не может, хочет подойти к нему а не может.... :shock:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»