Барабашки

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Беська

#16 Сообщение Беська » 01.09.2007 22:55

В квартире где мы сейчас живем, раньше жили милая пара целителей, мы с ними дружили. Вот они рассказали, что тут живет барабашка, очень добрый, относительно молодой, ему всего 300 лет. И что он не любит, когда мы с братом ссоримся, может напакостничать :D За то, что мы ему атмосферу в доме портим негативом :D Хотела бы я его увидеть, если честно :roll:

Аватара пользователя
Joy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.07.2007 15:14
Откуда: Мариуполь. Украина
Контактная информация:

#17 Сообщение Joy » 04.09.2007 14:54

Вообще у домовых отсчет лет идет наоборот. С возрастом они молодеют. И добреют :)

Аватара пользователя
Joy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.07.2007 15:14
Откуда: Мариуполь. Украина
Контактная информация:

#18 Сообщение Joy » 06.09.2007 13:59

Я как-то целую книжку про домовых читала, так вот там было написано, что домовые - это души умерших людей (чаще родственников), которые поселяются в наших домах, чтобы приводить в порядок энергетику наших жилищ. Домовые умирают, но для них смерть означает освобождение от своих обязанностей, очищение от земных грехов и поэтому они стремятся к смерти и умирают совсем юные. Еще помню там говорилось, что чем усерднее домовой работает, тем быстрее получит освобождение.

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 17.10.2007 13:06

Интересно так!

А в каждом ли доме есть домовой?

Аватара пользователя
Joy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.07.2007 15:14
Откуда: Мариуполь. Украина
Контактная информация:

#20 Сообщение Joy » 03.12.2007 21:01

Насколько мне известно опять же из книжек, некоторые домовые "работают" на несколько жилищ (чаще это в многоквартирных домах, хотя и в частных тоже). Тогда по идее выходит, что в каждом доме есть. Хотя все же тут столько противоречий... есть ведь такие заговоры, когда люди специально зовут к себе в дом домового, значит у них его до того не было... вот и получаются тут непонятки :unknown:

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»