Паучки

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
ЛАРА
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.02.2006 14:00

Паучки

#1 Сообщение ЛАРА » 20.04.2006 12:08

Кто знает вот говорят паука убить 100 грехов снять.а другие люди говорят.паучки к деньгам если убить то деньги изведутся как вы думаете КТО ПРАВ.

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 19:25

Я знаю, что если убить паука - будет дождь. Поэтому всегда убиваю и всегда идет дождь при этом :)

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 21.04.2006 22:54

Delrael fon Dakryon, вы также наверное и крыс не убиваете и змей, просто потому что если их боятся ваши жена, сестра, мама - это не повод? :?

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 22.04.2006 10:58

Sweet Innocence, а ты со змеей сталкивалась "нос к носу"? А с крысой? Змея может укусить и не каждый выживает, даже простая гадюка. А крыса - разносчик инфекции раз, а второе - также может укусить.

Паук просто страшный и есть пауки также которые кусают (по поводу разновидности точно сказать не могу, но знаю что есть).

Если я дико боюсь паука, я его убью. И муху убью. И даже муравья. Потому что я живу в квартире и разводить там насекомых не намерена.

:?

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 23.04.2006 9:20

Sweet Innocence, а смысл сидеть и ждать пока на меня нападет или не нападет то или иное, если я могу этот процесс прервать.

Если у нас завелись крысы и они меня не кусают, то я не должна ставить капканы? :lol: Логика железная! :lol: :lol:


Да, давайте любить природу, разводить змей, крыс и тараканов в квартире!!!


Привет Гринпису! :lol:

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 23.04.2006 20:05

Delrael fon Dakryon писал(а):если в квартире чистота, то в ней нет ни крыс, ни мышей, ни тараканов.
Правда? У тебя, видимо, никогда не заводились крысы или мыши. И тебе конечно в этом повезло! :D Но если рядом с твоей квартирой находится какой-нибудь амбар с чем-нибудь или если у тебя банально в квартире тепло, то есть шанс, что у тебя кто-нить заведется. Не шучу, просто в ситуациях таких была. :(
Delrael fon Dakryon писал(а):Если оно не представляет угрозы, а просто "страшно или мерзко выглядит" - отнесу его подальше. Вернется - снова отнесу. Мне не влом.
А мне в лом. Да и как его относить? В руки брать? Типа мне делать больше нечего, как носить туда-сюда какого-нибудь муравья. :o


Мда...

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»