Мужчина Овен

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lizkin33
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.03.2006 8:28
Откуда: USA

#1 Сообщение lizkin33 » 28.03.2006 22:33

Zeyna,
что ты думаешь об этом Овне?

Мы знакомы 1,5 года. Нас познакомила моя подруга.(которая ему будем как-то родственица) Он художник, работает Графиком дизайнером. Очень интерестная личность. Меня к таким всегда тянуло. Незнаю что с ним происходило до сегодняшнего дня.
Он хочет кого то в своей жизни (ему будет 32 года) нО делать ничего нe делает. то он звонит, то исчезает. Сказал давай попробyем пока быть друзьми, после того как мые не разговаривали 5 мес. я ему сказала что он мне нравится, он это всe знает, но после того как мы были вместе 2 раза просто стал держать дистанцию от меня. Я звонила сама, звала поити куда-то, сделала ему подарок на новый год. он кстати ничего. Хотя звонил иногда и мыеы висели на телефоне часами. То он скажет: " я заеду к тебе, или поидем кудато , и не приежает, так било 4 раза. (у него машины нет, только три професиональных велосипеда, он занимается велоспортом
Короче устала от всего и просто сказала чтоб не звонил, послала ему е-майл , я просто обиделась.
Но не на долго , он позвонил мне три недели после того как я его послала дипломатично и сказал что я ему очень нравлюсь, я всегда в его сердце. но он не готов еще на серьёзные отношения, я емоционально еще не готов. через лет так 2-3 буду готов. Но тебя терять я не хочу! Он сказал что я не хотел к тебе привыкать потому что я знаю что может быть. Ты очень ранимая и я не хочу тебя ранить. так как ты очень емоциональная. (Рыба же ты говорит не сможешь встречаться со мной просто так, спать со мной. я сказала НЕТ! хотя хочу, зная при этом что я к нему привыкну. Я ему ответила что слава богу что ты мне это говоришь, а то я уже не знала что и думать о твоём отношении ко мне! я его спрашиваю что ты думаешь я тебя буду ждать? мне уже 32, он говорит конечно я понимаю. но я хочу встречатся с ним.
я наверно сама виновата что твердила ему с самого начала, что я думаю о серьёзных отношениях итд. замуж. может он испугался?
Я его спросила серьёзно если я его со своими темами на замужество вывела? он мне такое ответил: Лиза я буду с тобой очень откровенен, тебе нужно найти работу (я её потеряла месяц назад)что бы у тебя было меньше времени быть эмоциональной. (короче меньше думать о нём). как я тебе уже говорил до этого я не готов, не хочу, я не заинтересован в "этом", моя голова сечас не там! как сказал батюшка Фройд: "Иногда сигарета просто сигарета" , когда мы иногда ищем глубоко значения чего-то, это может просто быть что есть на самом деле. Значит не анлизируй, оставь как есть, оставь это как есть и не порть все опять. Время покажет если нам с тобой суждено быть. Один Бог знает что суждено. Не ищи ответов ни где, ты должна дать людям, то есть ему т.е свободу так как ты своими действиями отдаляешь меня. То что касается свободных отношения он знает что я это не смогу,тak как очень уж мы Рыбки ранимые. не могы говорит я тебя ранить, использовать (секс, итд.) совесть говорит не позволяет.
У тебя хорошая душа Лиза, дай восможность узнать это другим !

ON позвонил мне сегодня, со дня моего рождения не общялись мы. Я как-тоне очень была разговорчива с ним. Он не понял: "что ты так со мной разговариваешь?"
Я не знаю зачем он мне звонит? Просто так поболтать по телефону? ну зачем? Он ведь все мне сказал уже, ясно всё! он мне конечно ещё нравится, но мне тяжело.

Точно вы заметили, эгоизм, инфантилизм, трусость, они боятся того что они чувствуют внутри, ответвености,боятся что это может потревожить их привычную жизнь,их режим итд. Он хочет свободную любовь, но я не могу так, может я слишком серьёзно отношусь ко всему, но в наш век половых вирусов я просто хочу спать ночами и не хочу чтоб болела голова.
Но ещё в моём случае, Он действительно ребенок,несмотря на возраст! моя подруга которая нас познакомила и он имеют общих подствеников (его сестра замужем на моей подруги дяде)и он знает что все примерно в курсе что происходит,когда вся семья встречается на праздники он тоже там,ему не ловко смотреть в глаза или говорить с моей подругой. Он даже познакомил меня со своим племяником и его женой, мы все были в ресторане в прошлом году. Зачем ? Незнаю? Показать что он встречается? т.к семья черти что думает о нём,что он наверно гей или бисех. Ведёт странно себя, друзья у него некоторые гей ребята. НО него была женщина китайского или японского происхождения намного старше его лет 3-4 назад с ребёнком. Блин, Джон Леннон нашёлся!!!!
Он как белая ворона в своей семье! Ну и я так же !
Я сегодня решила и поняла что я смогу иметь платонические чувства к нему, не толкая его ни на что! Но как быть если мы виделись в последний раз в Декабре 2005 перед Новым Годом! Но говорили по телефону очень много до и после!
Сечас он сократил наши беседы на раз в неделю. Если конечно я сама не наберу его! Он набрался смелости в последнее время мне перезванивать иногда через день-два ! Раньше перезванивал сразу же.

Скажите мне: Может как-то повлиять психологически на его отношение к женскому полу и вообще тот факт что он вырос без отца? Мама его воспитывала одна. Сестра старшая рядом была. Может поэтому его влечёт к взрослым женщинам? Младшый сын, избалованный. Кстати он Овен но немного Рыба(Март 23)

поздравила его с днём рожденияпо телефону вчера 23 Марта,т.к это был Четверг, все работали, он решил в Пятницу после работы пойти со своими ребятами с работы куда-то в бар. А в Субботу он меня пригласил отпразновать где-то в греческом ресторане со своимми племяниками и их женами. Так как все молодые от 26-33лет должно быть интересно,я с ними уже знакома.
Я ему еще подарок не подарила. но нашла интресное что ему понравится, sколько прилично лучше потратить на его подарок? Мы ведь не встречаемся серьёзно?!
У него очень много интересов, музыка на первом месте, велосипедный спорт, книги, итд я как-то подобрала всё по его интересам. Незнаю мой день рождения 3 марта было, он позвонил предложил пойти куда нибудь я отказалась, не было настроения, незнаю насчет подарка мне , может подарит ещё? Так что я решила пойти в Субботу
как думаете Идти или нет?

Вчера я попросила позвонить мне мне нужно было узнать получил ли он мой виртуальный подарок в виде музыкального альбома. Он перезвонил, сказал что да, но этот альбом у него есть. Ноон говорит это ОК, не подарок важен а внимание!
Я позвонила и спросила если они собираются вечером, хотела напрашиватся , спросила если он хочет чтоб я пришла? Сказал если бы не хотел на просил!
надеюсь мой подарок ему понравился. Незнаю у меня к нему какие-то непонятные чувства,стараюсь не думать о нём, хочу разобратся и понять если это не только секс, а его сама сущность к которой меня притягивает?!
Он всё равно хороший, как бы он ко мне не относился, не могу я на него обижаться
Не нарушайте моего одиночества, но не оставляйте меня одну...


url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/metoyou/n/10m.gif_15.gif_1125432000_%C6%E4%F3+%F1%F7%E0%F1%F2%FC%FF_8.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Kullinan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.09.2006 21:13
Откуда: Россия

#2 Сообщение Kullinan » 10.10.2006 9:56

у них везде только правда.
ох, не знаю...мне в основном вруны попадались... :lol:
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02122006_0_16_28_0_18_0_He4ee20e7e0-ece5f7e0-f2e5ebfc-edeee3ee-20f1eee1-fbf2e8ff-20eef1f2-e0ebeef1-fc__.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Kullinan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.09.2006 21:13
Откуда: Россия

#3 Сообщение Kullinan » 13.10.2006 17:08

не вруны - ФАНТАЗЁРЫ
ээээ...возможно. иногда трудно отличить. потому как порой они сами свято верят в придуманную ерундовину :o :D
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02122006_0_16_28_0_18_0_He4ee20e7e0-ece5f7e0-f2e5ebfc-edeee3ee-20f1eee1-fbf2e8ff-20eef1f2-e0ebeef1-fc__.gif[/img][/url]

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 31.10.2006 10:45

Как вернуть расположение овна?

Я не понимаю что с ним происходит... всё было замечательно, и резко стал холодным.
Может, конечно, и я его обидела, но он же не маленький мальчик...
Не понимаю, что у него в голове!

То совместные планы на будущее, а то даже на смс не ответил :( и при встрече совсем другой.

Я вся извелась! Боюсь сделать что-то не правильно.

Как мне себя вести с ним?

Так же отгородиться (но что тогда будет??? Ничего) или попытаться его расшевелить?

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 31.10.2006 11:15

3аkнафейн писал(а):
З.Ы. И так всю оставшуюся жизнь.
хныыыыыыыыыыык :(

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 31.10.2006 11:47

На первых двух мой точно не похож.


На вопрос ответьте?
А то повешусь, если не верну его теплоту, и ноги мои будут болтаться над его окном :)

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 02.11.2006 14:31

А раскажите про овна хорошее...

Овен и дева совместимы??? :D

Некраска

#8 Сообщение Некраска » 02.11.2006 15:25

:Rose:

Аватара пользователя
Kullinan
~ подающий надежды ~
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.09.2006 21:13
Откуда: Россия

#9 Сообщение Kullinan » 02.11.2006 18:21

Рыжуля писал(а): тока они уже выросли - и их детские качества гипертрофированы
ага, у них еще это детская любовь к спецэффектам ))) хвастунишки)))

в разных сферах жизни. у кого-то проявляется в любви к техническим новинкам, машинам, кто-то любит угостить по-барски за свой счет, у кого-то - к женщинам...таким, чтоб все оглядывались, когда вместе идут :D
почаще их хвалить, но желательна не грубая лесть(почувствуют,гады), а хоть сколько-нибудь по делу..и усё ОК :)
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/02122006_0_16_28_0_18_0_He4ee20e7e0-ece5f7e0-f2e5ebfc-edeee3ee-20f1eee1-fbf2e8ff-20eef1f2-e0ebeef1-fc__.gif[/img][/url]

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 04.11.2006 0:14

Рыжуля писал(а):- и пусть он парит себе мозги КАК до тебя доступиться...
и САМОЕ важное - естественность и женственность
Как можно быть женственной на уроке карате???
Именно там мы сегодня были 8) а потом ещё много где :lol:
Такой спаринг :lol: такой адреналин, нас уже разнимать хотели, т.к. увлеклись :lol:

А ещё... у него есть девушка :( сегодня я это поняла, по звонку.
А мне позвонил мой мальчик, когда мы с ним домой шли.
Он весь перекосился :lol:
Какие дальше мои действия?
Дружба или стоит пытаться?
Что делать?

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 04.11.2006 0:44

А вызывать в мужчине-овне ревность это действенно??? :lol:
Я сейчас таааак глумлюсь над ним :lol: :lol:
После того, как я узнала что у него девушка... я не буду стесняться говорить, что и я не совсем одинока :lol:

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 04.11.2006 1:07

Так, он молчит... :lol:
Опять :lol:
Видимо сильно я его задела, ничего... поиграем с ним в молчанку, до завтрашнего вечера :lol:

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 04.11.2006 1:12

они очень бысро вспихиваю и могут нарубить дров,но так же быстро остывают и просят прощение
Мой сегодня вспыхнул :lol: после того, как я ему на тренировке по Катате... чуть не зарядила, точнее даже зарядила в одно место...

А потом ещё и тренеру чуть не попала :lol:

После этого, когда мы отрадатывали броски, он типа забыл меня поймать, и я плюхнулась на маты... сделала вид, что обиделась, но мне даже понравилось. :D Он долго потом просил прощение и сделал массаж :D

Самая большая проблема сейчас - это его девушка, пусть даже и временная!
:x

Но у меня территориальное преимущество :Yahoo!:

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 04.11.2006 1:30

Дык я прощу, он же со мной занимается, помогает в зале и в бассейне :D
Надо будет его на выходных пригласить посуду помыть :lol:

Некраска

#15 Сообщение Некраска » 04.11.2006 1:35

Я очень капризная с ним, настолько, что называет он меня "деточка".
А я противлюсь такому названию... :lol:

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»