Приворот

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 29.11.2004 13:20

читаю и хочется плакать........делала..... :cry: :cry: зачем, сама не знаю...
но я не знаю, подействовал ли приворот, так как не ходила к самой гадалке или колдунье....

Гость

#2 Сообщение Гость » 29.11.2004 17:49

Украиночка
да, и правда....не ходил!!! ЭХ...сволочь обманула...но я даже рада!!!

Гость

#3 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:19

Девчонки, просто есть черная магия и белая магия....
Черная как раз и даёт эффект "собачки"... Человек не может ни о чем думать, кроме как об "объекте"...Ведь там, в приворотах и заговорах, произносятся такие слова "чтоб не ел(а), не пил(а), не спал(а), и жить не мог(ла) без меня..." Это все черное и злое. Это влечет за собой "наказание", но не вас, а ваших детей, детей ваших детей,все зависет от степени сильности приворота. Черные приворот и черная магия ЗАСТАВЛЯЮТ человека... делают так, чтоб он шел против своей воли. Обычно этими средствами - черными - пытаются вернуть любомого, в частности заставить его любить вас, против его же воли. Они как бы "привязывают" человека к вам.

Симптомы "чёрного приворота":
1. В делах, здоровье, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу).
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно), мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть. Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью чёрной магии.



А есть белая магия, основанная на молитвах... Её основная задача, направить человека, раскрыть его, но не заставить. Тут все зависет от степени отношения между людьми. Обычно такие привороты используются, если парень не уверен в чувствах или любит сразу двух, или запутался касательно какой-то девушке. Вообще, по идеи такие привороты обращены к Богу(можно и не верить в него), в их обрядах нет таких слов, как в черных... Тем они и отличаются. Нет никакого наказания, потому что нет насилия.

Гость

#4 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:36

areola
это точно черный приворот был..... Ужас, я так рада, что у тебя все нормально... :roll:

Гость

#5 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:56

Желаю всем взаимной люби и счастья!
спасибо, и тебе того же...

Кстати от заговоров и сглаза, можно сделать специальные амулет....Правда я не знаю насколько он действенен.

Гость

#6 Сообщение Гость » 30.11.2004 12:24

что искать оружие там, где уже побеждён.
очень двусмысленное выражение.

Гость

#7 Сообщение Гость » 30.11.2004 12:25

sola
настоящий приворот может сделать тока профессионал. Я тоже в школе этой мутью занималась пару раз, никакого эффекта.

Гость

#8 Сообщение Гость » 30.11.2004 12:54

Ой, ареола, как страшно ты рассказываешь!.... :shock: ты избавилась от этого приворота путем отворота, да? еще ведь бабку правильную надо было найти, а то так бы и мучилась.... ой, бедненькая... :(

у меня никогда ранее не возникало мыслей о привороте, до тех пор пока я сильно-сильно не влюбилась в моего (бывшего уже наверное) :( и полезли мысли... я сама как собачка за ним бегала, тока я думаю, что он ничего по отношению ко мне не делал, это у меня что-то в башке переклинило :( потому как любовь родилась с первого взгляда и надолго :roll:

только в моменты глубокого отчаяния я начала задумываться о привороте... Кен, интересно а где такую белую магию творят? мне это было бы интересно... и еще, я думаю пойти может к гадалке, а вдруг мне на роду написано не быть с ним никогда и в скором времени встретить достойного мужчину и полюбить (смогу ли? :roll: )... хотя гадалки тоже могут обмануть... но хоть грех не возьму... привораживать не буду...

что-то я запуталась уже могу ли я, вправе ли... так насиловать и себя и его... :roll: :(

Гость

#9 Сообщение Гость » 30.11.2004 13:19

"Собственно говоря, нет ни белой, ни черной магии, есть только белые и черные маги, потому что магия, независимо от ее цели, есть обращение к оккультным силам и использование их для изменения земной действительности".
Магия есть деятельность людей, желающих управлять добром и злом. Этим уже в глубокой древности сатана искушал Адама и Еву: "...знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло" (Быт. 3, 5).

http://www.x-portal.dp.ua/book/page6.htm

Гость

#10 Сообщение Гость » 30.11.2004 15:25

Обычно бабки денег не берут,сколько дашь,а можешь просто конфеты принести.А вот шарлатаны ставят конкретные расценки
точно.....так оно и есть! Настоящий маг не берет денег за свою работу.

Беська

#11 Сообщение Беська » 12.01.2007 21:12

areola,
бедняжка.........хорошо что все прошло.

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#12 Сообщение ZAZNOBA » 13.01.2007 11:19

devochki, ja konechno skotina, no xochu provoroyzit' svekrov', chto by menja ljubila....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#13 Сообщение ZAZNOBA » 14.01.2007 2:33

Sweet Innocence писал(а):а то залюбить могит!!
Sweet Innocence,
vot togda to ja ej za vsjo i otomwu)))) :lol:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
Крошка Енот
~ дебютант ~
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12.01.2007 23:31

#14 Сообщение Крошка Енот » 14.01.2007 11:27

Моего отца приворожили. Через 7 лет он умер от рака, скоропостижно. Ему только 50 исполнилось. А та, что приворожила, умерла от рака крови в течение того года, что он ушел к ней. А бабка, что привораживала и делала нашей семье на смерть, умерла за полгода до того, как умерла та тетка. К ним обратный удар вернулся. Поэтому, делая приворот, надо помнить, что привороженные долго не живут, обратный удар может быть страшен. Не делайте людям зла, если делаете приворот, уводя мужа из семьи.
Я знаю, что будет в конце нашей встречи
Я знаю куда заведет этот вечер
Я знаю, что скажешь ты мне на прощание
Я знаю, что стоит твое обещание
Что ключ повернется и ты облегченно вздохнешь
И может быть больше уже никогда не придешь

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#15 Сообщение ZAZNOBA » 18.01.2007 14:14

Sweet Innocence писал(а):fizicheski..)))
:D ...dumaju esli onako mne pristavat' nachnjot nikto ne udivitsja :D :wink:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»