Сны и их толкование

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Гость

#61 Сообщение Гость » 04.01.2005 17:45

ТАЛИ, может поможешь расшифровать?! :oops: :wink:

Гость

#62 Сообщение Гость » 04.01.2005 17:52

ТАЛИ
вода была чистая и прозрачная. Синяя-синяя.

Конь мужского рода. Красивый, идеально гладкий такой... черный, блестящий...

Гость

#63 Сообщение Гость » 04.01.2005 18:02

ТАЛИ
:shock: хм... так я удовлетворена, простите :oops: :oops: Может быть к чему-то другому?! :shock: :D

Гость

#64 Сообщение Гость » 04.01.2005 18:08

ТАЛИ
:lol: ну и ладно... значит беру отпуск :oops: :oops: :lol:

ЦРУ

#65 Сообщение ЦРУ » 17.01.2005 17:17

ты ей сразу говори свой знак зодиака...

Некраска

#66 Сообщение Некраска » 11.02.2005 16:07

У меня сегодня был очень странный сон :roll: .
В нем было куча всего понамешано. Очень запомнилось только то, что во сне я утопила котенка малюсенького в ряженке, и еще во сне было множество гробов, они были из песка. Что это значит?

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#67 Сообщение Фроська » 11.02.2005 17:00

Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей
Увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать.

Увидеть во сне собственный гроб означает, что судьбою Вам уготованы неудачи как в делах, так и в любви. Если Вы сами лежите в гробу, то Вашим начинаниям не суждено увенчаться успехом. Сон, в котором Вы видите движущийся катафалк, и при этом Вы сидите в гробу, предвещает тяжелую болезнь.

Движущийся гроб - знак болезни и неудачного брака.

Некраска

#68 Сообщение Некраска » 11.02.2005 17:24

мдаа как обычно нехороший сон :(

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#69 Сообщение Фроська » 14.02.2005 14:26

а мне сегодня снились мыши, крысы и хомяки, но не в большом колличестве, а 5 штук.

Гость

#70 Сообщение Гость » 17.02.2005 15:08

ТАЛИ писал(а):Боже,какой гадкий со мне приснился!Меня посадили в тюрьму,а мою крошку забрали в детскую тюрьму.Там его плохо кормили и били,чтобы мне больнее сделать.Несколько раз ночью просыпалась,засыпала,а сон продолжал сниться дальше. :evil:
:roll: не люблю когда плохой сон продолжаетя

Гость

#71 Сообщение Гость » 21.02.2005 16:29

Талюньчик я к тебе адресую может ты знаешь что бы это могло значить, мне сегодня приснилось то что я приехала в деревню в Татарстан а там мой отец опять нажрался, и начал бить меня, а мой препод по теор.меху начал меня защищать, в итоге термеханика убили, только ни крови ни тела я не видела, мне просто сказали, проснулась я от ужаса,и с мылями неужели это все вернулось :(

Гость

#72 Сообщение Гость » 22.02.2005 9:40

Талюш др у меня 26 августа

Гость

#73 Сообщение Гость » 08.03.2005 13:57

:roll: Талюш мне сегодня приснилось то что я, мама, сестра, и папа оказались в том доме который снесли, и у отца еачалась мания, он начал всех убивать, резать ножом, Динару убил, себя порезал, мама убежала, а я от него все спроятала связала его, но он вырвался и когда я убегала с мужем он догнал в аэропорту и мы каким то образом его убили :( крови при этом не было, потом я поняла почему я так рьяно спасала себя-я беременна, и с Ромой решили оставить ребенка, потом я нашла свою маму, она очень обрадовалась мне и моему пузику, и тут приходят те же врачи которые осматривали отца при смерти, надрезают мне бедро(пришло время рожать) и в эту рану снотворное мне всыпают....потом сквозь туман я будто бы рожаю, и опять засыпаю, просыпаюсь и мне говорят что ребенок был мертвым и ещё сказали на мои возмущения мол а ты чего хотела, ты вообще не можешь иметь детей...
мое день рождение 26 августа 1985 год

:( :( к чему бы это...детей мы не планируем ближайшие года 4.... :(

Гость

#74 Сообщение Гость » 08.03.2005 14:04

Чупашка
ужас просто... :(

Гость

#75 Сообщение Гость » 28.03.2005 23:17

Позавчера мне снилось, что я купалась в море. Такая красотень! И такой кайф...

А сегодня снился такой страшный сон. Якобы меня подставили (уж не знаю как и почему) и мне грозит срок тюремного заключения - 60 лет... :?

К чему бы все это?

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»