Молочница

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
МАРИКА
~ скромный гений ~
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14.07.2006 8:33
Откуда: Москва

#31 Сообщение МАРИКА » 25.01.2007 15:27

Мария_м,
Еще как может. у всех организм реагирует по разному на инородные тела. Вот у меня был печальный опыт с НоваРингом )
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/13/51b/20c0edfef2eae5/FF3399/270808/line.gif[/img][/url]

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#32 Сообщение ZAZNOBA » 27.01.2007 10:49

ИСТИННО

К кандидозу влагалища предрасполагают:
Беременность
Гормональная контрацепция (эстрогены)
Сахарный диабет
Недавнее лечение антибиотиками
Супружеский кандидоз (в результате передачи Candida партнеру во время полового акта) встречается не так часто.
Орально-генитальные контакты способствуют инфекции, т.к. многие люди являются носителями Candida в полости рта.

При хроническом кандидозе влагалища могут наблюдаться расстройства иммунитета, преимущественно локального характера. У предрасположенных к молочнице женщин возможна особая форма аллергии - гиперчувствительность к Candida, которая объясняет частые обострения. Без обследования говорить о снижении иммунитета нельзя.

Передача Candida от матери к новорожденному происходит в > 70% случаев. При этом одинаково часто у рожавших самостоятельно или кесаревым сечением.

ЛОЖНО

Вот истинные причины молочницы. Кандидоз влагалища развивается у тех, кто:
Ест много сладкого (углеводы)
Носит тесную одежду
Использует некоторые гигиенические средства
И вообще, больше никогда не пейте антибиотики.

Мужчины переносят вагинальный кандидоз.
Инфекции способствуют частые половые контакты или контакты со многими партнерами.

Причина кандидоза влагалища - это всегда серьезное расстройства иммунитета. Ведь кандидоз - это частое проявление СПИД.

Если не очистить влагалище от Candida перед родами, то у ребенка непременно разовьется кандидоз.
Вагинальный кандидоз - частая причина недоношенности и преждевременных родов.
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#33 Сообщение ZAZNOBA » 27.01.2007 14:30

lulu,)))ну ето же общая информация, то есть если у человека есть СПИД, то проявится она первых порах может как молочница, а потом будет хуже!...Но ето не значит, что у кого есть молочница, значит и СПИД есть тоже)
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 27.01.2007 19:59

Ну вы тут загнули... пункт про спид относился вроде к ложному :lol:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#35 Сообщение ZAZNOBA » 28.01.2007 12:55

Краска,
tfu)))) tochno :D lulu,s tolku menja sbila :D
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#36 Сообщение крошка ленор » 06.02.2007 10:03

Вчера была у врача-подозрение на молочницу!! Выписали свечи нео-пенторан и капсулы микосист!!! Но что-то у меня после первой свечи такое жжение-мама не горюй!!! Это нормально?? :cry:

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#37 Сообщение крошка ленор » 06.02.2007 10:38

Белка,
а вот после второй уже все нормально!! Никаких неприятных ощущений!!! Как думаешь,продолжать или нет?? :unknown:

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 07.02.2007 8:32

крошка ленор писал(а):а вот после второй уже все нормально!!
Я бы продолжила, раз все нормализовалось! А первая свеча, может, просто реакцию такую дала. Но если боишься, лучше сходить к врачу и сказать о неприятных ощущениях первого раза. Он или разрешит продолжать или назначит другой препарат.

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#39 Сообщение крошка ленор » 07.02.2007 10:18

Олечка,я продолжила!! Я тоже думаю,что просто первая сеча дала такую реакцию!! Надеюсь,что все будет хорошо!!

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#40 Сообщение ZAZNOBA » 07.02.2007 20:19

крошка ленор писал(а): Но что-то у меня после первой свечи такое жжение-мама не горюй!!!
У меня так было от препарата Gyno-Pevaryl Creme, причем не один раз а постоянно, 5 дней пока лечилась, и муж тоже мазался, и у него тоже очень жгло и зудело, но после первого раза, я побежала к врачу он мне сказал, что побочка у 70% женщин, причем с возрастом реакция на препараты может изменится и что ето не опасно.
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#41 Сообщение ЦРУ » 26.02.2007 22:48

Надо долечиться толком. Я в первый раз самолечением занималась, во второй раз в больницу попала. А теперь, тьфу-тьфу-тьфу, уже несколько месяцев это гадости не было.

insnow
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.2007 17:25

#42 Сообщение insnow » 27.04.2007 17:32

Здравствуйте.Мне прописали свечи Макмирор.Вообщем то никогда не пользовалась свечами.Расскажите в кратце как и что делать.И ещё я девствиница и я боюсь грубоко вводить свечу!Хотя тампонами успешно пользуюсь. :unknown:

ЦРУ

#43 Сообщение ЦРУ » 28.04.2007 14:36

Мне тоже поставили диагноз Cervicitis - цервикальное воспаление. А раньше тоже говорили - молочница. Из-за чего - не знаю, сказали, что это очень обычная инфекция. На фоне лечения этой штуки надо и от молочницы лечиться, потому что она проявляется. Вот, прошла курс лечения от обоих - два дня все нормально, а потом снова легкие симптомы и того, и другого. Уже так надоело. Эта фигня может повторяться и длиться месяцами. Надо снова идти ко врачу. Нельзя пользоваться тампонами, презервативами и вообще запрещеные все "инородные тела". Блин, и что теперь?

Аватара пользователя
Алекс06
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.07.2007 17:50

#44 Сообщение Алекс06 » 20.09.2007 15:47

Я когда заболела был курс антибиотиков, последствие молочница. Гинеколог сказала принимать Ирунин, теперь как только что-то подозреваю купила таблеточки и без гинеколога обошлась. Не очень я их люблю посещать, особенно после родов. :x

ЦРУ

#45 Сообщение ЦРУ » 20.09.2007 15:52

Я тоже пью антибиотики и жду, когда грянет молочница. :( Кушаю живые йогурты, может, они помогут не очень нарушить среду.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»